Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258695

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 23 Февраля 2010 Втр 15:08:50
    ну тогда надо какую нибудь вертикальную тумбу) впринципе эту можно вертикально поставить)получится 2 яруса) даже 3 можно сделать. в самом низу горшок, по середине кушаем пьем, а в верху спим) Very Happy
  3. 23 Февраля 2010 Втр 15:09:48
    ZLЫDENЪ писал : ну тогда надо какую нибудь вертикальную тумбу)


    да ладно! готовую клетку лучше куплю... чтоб не париться лишний раз!
  4. 23 Февраля 2010 Втр 15:11:07
    Mixsite писал :
    ZLЫDENЪ писал ... : ну тогда надо какую нибудь вертикальную тумбу)


    да ладно! готовую клетку лучше куплю... чтоб не париться лишний раз!
    Смайлик :-)
  5. 23 Февраля 2010 Втр 15:14:14
    ZLЫDENЪ писал : ну тогда надо какую нибудь вертикальную тумбу) впринципе эту можно вертикально поставить)получится 2 яруса) даже 3 можно сделать. в самом низу горшок, по середине кушаем пьем, а в верху спим) Very Happy


    У меня просто умения не хватит смастерить самому... да и негде мастерить, предки ремонт в квартире забацали ахрененный, везде ковровые покрытия и линолеум дорогой... так что и мастерить негде...
  6. 23 Февраля 2010 Втр 15:19:08
    в принципе если финансы позволяют то можно и готовую купить. можно мастера найти. эта клетка (лисички) обошлась им в 3500 вроде(делал мастер на заказ). позвони где мебель на заказ делают. там сделают ее оч хорошо. я думаю объем маленкий сильно дорого не будет
  7. 23 Февраля 2010 Втр 17:59:42
    ZLЫDENЪ
    Спасибо! Very Happy сижу, придумываю внутренний дизайн клетки Wink
    Еще такой вопрос интерсесует: хорек, пока маленький, не может из гамака или с полочки упасть и повредить себе че-нить? Если у меня клетка будет 70х80 см, под потолком гамак...
  8. 23 Февраля 2010 Втр 18:27:29
    АННА-ларсен71 писала : Это были хори от одного владельца? У Марины Тестовой на выставке в Омске тоже хори, если помните, сидели в одной клетке, не представляю, как это.


    Нет,это хорявые от разных владельцев. Все мальчики - кастраты,поэтому их смело с девочками запустили в загон :)
  9. 23 Февраля 2010 Втр 19:01:00



    Вот такая у нас клетка.
    Ламинат.
    Наружные двери из материала для изготовления фасада.
    В них вставлена оцинкованная звероводческая сетка.
    Глубина клетки 42 см.
    Этажи между собой не соединяются.
    Все дверцы открываются вверх.
    Внутри каждого большого отделения во весь внутренний размер стоит лоток из стекла,сделан на заказ (клеели как аквариум). Ходят в основном в 1 угол,но наполнитель сыпим на 1\2 лотка.
    Поилки,миски - все на проволке :)
    Хори в количестве 3шт в комплект не входят :) :)
    Нижние отделения используются для хранения различных мелочей.
  10. 23 Февраля 2010 Втр 19:04:08
    Кстати..
    Это все - хенд-мэйд..
    Сделано с помощью мата,молотка,отвертки,дрели....
    Чертеж делал сам,материал распилили на фабрике.
    Поддоны у Анны в магазине заказывал.
    Сборка - своими руками...
  11. 23 Февраля 2010 Втр 19:44:08
    как то много дверей))) а так ниче)) но мне больше нравится когда сетка на всю поверхность смотрится не награможденно. хотя у всех вкусы разные) ктото любит свою квартиру заставить стенками и т.д. а мне вот нравится когда в квартире свободно и минимум мебели) также и хорькам сделал))) грят какой хозяин такое и животное)
  12. 23 Февраля 2010 Втр 19:47:06
    Rumble fish писала: ZLЫDENЪ

    Еще такой вопрос интерсесует: хорек, пока маленький, не может из гамака или с полочки упасть и повредить себе че-нить? Если у меня клетка будет 70х80 см, под потолком гамак...


    если чесно то ночью они у меня и по сей день выпадывают пока не проснулись Гы-гы-гы просто ченить постелите под гамак . хотя думаю ниче не будет. если он туда не будет залезать значит ему не интересно. а так они у меня и по выше прыгают. =)

    по поводу дизайна думаю сильно заморачиватся не стоит. поилка напольная, лоток, в другом углу тряпочка, и гамак. больше им ниче не нада.))) я кстати не использую наполнитель. больше заморочек. так горшок взял помыл и все.
  13. 23 Февраля 2010 Втр 22:25:01

    Мне этот вариант клетки кажется удобнее из-за отдельных дверок в спальное отделение. Видно, как там дела, для самочки очень удобно. Очень хочу для Златы сделать клетку с отдельным домиком, так чтобы можно было какой-нибудь приблудой-шторкой ее там изолировать, для уборки овна в клетке, или чтобы изолировать ее клетке, а в это время деток проверять или прикармливать.
  14. v1231046


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    24 Февраля 2010 Срд 10:30:20
    всё к появлению ребёнка маааамаааа в доме готово. Всё приобретено,всё сделано .клетку не стали покупать сделали с мужем сами из тумбочки. Всё убрано до чего можно добраться Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы информации в голове стока,что уже через край Вверхтормах не хватает тока самого виновника суеты С любовью
  15. 24 Февраля 2010 Срд 11:27:16
    НЕадекВАТНАЯ писала :а мы еще не гуляли летом, только зимой возле дома быстренько. я Умку в октябре взяла.

    Я вас поздравляю с тем, что вы написали полуторамилионное сообщение на Омском форуме.
  16. 24 Февраля 2010 Срд 11:27:34
    НЕадекВАТНАЯ писала :а мы еще не гуляли летом, только зимой возле дома быстренько. я Умку в октябре взяла.

    Я вас поздравляю с тем, что вы написали полуторамилионное сообщение на Омском форуме.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 76,
, 78 ... 144, 145, 146  Вперёд