Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258694

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 22 Февраля 2010 Пон 0:49:24
    Mixsite писал :
    АННА-ларсен71 писала ... :
    Сначала решите, какую хотите клетку.


    да уже все! я нашел клеточку... двухуровневую с лесенкой на второй уровень... - перегородка металлическая - решетчатая... стоит 2600 р - в Артемиде!

    Если не затруднит, сфотайте клетку, чтобы видеть и что-то посоветовать. Есть такое понятие - презумпция невиновности, хочу ввести новый термин - презумпция доверия. Клетка - то, что приобретается надолго и всерьез. Лучше, если даст совет человек, который имеет хоть какой-нибудь опыт.
  3. 22 Февраля 2010 Пон 0:51:50
    АННА-ларсен71 писала :
    Если не затруднит, сфотайте клетку, чтобы видеть и что-то посоветовать. Есть такое понятие - презумпция невиновности, хочу ввести новый термин - презумпция доверия. Клетка - то, что приобретается надолго и всерьез. Лучше, если даст совет человек, который имеет хоть какой-нибудь опыт.


    это будет сделать затруднительно - ибо бываю я в тех краях очень и очень редко... сейчас пошарюсь в интернете -может быть найду фото этой клетки и выложу на форум...
  4. 22 Февраля 2010 Пон 1:00:30
    очень похожая клетка

  5. 22 Февраля 2010 Пон 1:33:50
    Mixsite писал : очень похожая клетка


    Полку металлическую надо заменить на фанеру, когда детка хорявочка будет лазить по клетке, может нечаенно застрять лапкой в решетке полки, уже сталкивалась с таким. Отсадила хорявочек в похожую клеточку. Сидели нормально несколько дней, потом один как-то провалился лапкой в решеточку. Хорошо, что как раз была дома, хъоренок орет, мечется, понять ничего не может, лапка застряла, я сама еле вытащила. А если бы дома не было - сломал бы лапку. А в остальном клетка подходящая.
  6. 22 Февраля 2010 Пон 1:39:30
    АННА-ларсен71 писала :
    Полку металлическую надо заменить на фанеру, когда детка хорявочка будет лазить по клетке, может нечаенно застрять лапкой в решетке полки, уже сталкивалась с таким.


    ну ок... присмотрим какую-нибудь клетку в вашем магазине, под вашим чутким руководством...

    просто я не особо умею руками мастерить... и что-либо конструировать из фанеры - у меня вряд ли получиться...
  7. 22 Февраля 2010 Пон 2:03:09
    Mixsite писал : очень похожая клетка


    У нас такая же, на решетке подстилка- карман из плотной ткани и карабины на верхней двери(без них открывает на раз два) брали за 2300. По собственному опыту-клетка удобная мыть легко, но тесновата, только поспать-поесть
  8. 22 Февраля 2010 Пон 2:05:28
    Светик&Босс писала :
    У нас такая же, на решетке подстилка- карман из плотной ткани и карабины на верхней двери(без них открывает на раз два) брали за 2300. По собственному опыту-клетка удобная мыть легко, но тесновата, только поспать-поесть


    А у вас есть такая-же, но с перламутровыми пуговицами? нет?! ну чтож - будем искать! =))))
  9. 22 Февраля 2010 Пон 2:14:21
    Mixsite писал :
    Светик&Босс писала ... :
    У нас такая же, на решетке подстилка- карман из плотной ткани и карабины на верхней двери(без них открывает на раз два) брали за 2300. По собственному опыту-клетка удобная мыть легко, но тесновата, только поспать-поесть


    А у вас есть такая-же, но с перламутровыми пуговицами? нет?! ну чтож - будем искать! =))))

    Да нет же без пуговиц, подстилка карман шьется из двух кусков ткани сложенных вместе, просто сшиваете по периметру, любая мама это сделает запросто, и лапки в решетку не проваливаются, это если без фанеры. Я просто думала вам будет интересно мнение активного юзера данного агрегата:):):)
  10. 22 Февраля 2010 Пон 2:15:39
    Светик&Босс писала :
    Да нет же без пуговиц, подстилка карман шьется из двух кусков ткани сложенных вместе, просто сшиваете по периметру, любая мама это сделает запросто, и лапки в решетку не проваливаются, это если без фанеры. Я просто думала вам будет интересно мнение активного юзера данного агрегата:):):)


    ДА господи! Я же пошутил! =)))
    фразочкой из всем известного фильма! =)
  11. 22 Февраля 2010 Пон 2:18:53
    Mixsite писал :
    Светик&Босс писала ... :
    Да нет же без пуговиц, подстилка карман шьется из двух кусков ткани сложенных вместе, просто сшиваете по периметру, любая мама это сделает запросто, и лапки в решетку не проваливаются, это если без фанеры. Я просто думала вам будет интересно мнение активного юзера данного агрегата:):):)


    ДА господи! Я же пошутил! =)))
    фразочкой из всем известного фильма! =)

    Раз 10 бриллиантовую руку в детстве смотрела, надо бы освежить в памяти
  12. 22 Февраля 2010 Пон 9:53:02
    по написали то Офигеть , замучился читать! я первую клетку делал сам. из тумбочки , натянул сетку.(сетку купил на рынке, металлическую) в ней сделал проход, в сетке. и сделал такую же дверцу из сетки. делалось это в компьютерном столе где стоят принтер и еще чёт. и все было гуд. но щас подвернулась большая клетка. но ее надо доделать. расположение дверей не очень нравится.
  13. 22 Февраля 2010 Пон 10:10:55
    сегодня один ярус буду освобождать под не жилое)) кто не поймет для тех скажу клетка у меня 150\150\50 д\в\ш\ потомучто хори в верзней не живут практически
  14. 22 Февраля 2010 Пон 13:57:08
    АННА-ларсен71 писала :
    УРА!!! Вот и Тимон, про которого я писала, правда, похож на настоящего? Никак не могу добраться до Икеи и купить такую игрушку.

    Я в Икее буду на этой неделе, могу вам купить и принести в магазин в выхи. Кажется, он 249 руб; в счет будущих покупок. Very Happy
  15. 22 Февраля 2010 Пон 19:47:09
    Rumble fish писала :
    АННА-ларсен71 писала ... :
    УРА!!! Вот и Тимон, про которого я писала, правда, похож на настоящего? Никак не могу добраться до Икеи и купить такую игрушку.

    Я в Икее буду на этой неделе, могу вам купить и принести в магазин в выхи. Кажется, он 249 руб; в счет будущих покупок. Very Happy

    Спасибо огромное, деньги сразу отдам.
  16. 22 Февраля 2010 Пон 19:53:51
    Mixsite писал :
    Ездил сегодня в артемиду приценивался к клеткам... увидел там просто замечательную клетку для хорька - двухуровневая, полностью оборудованная и поилкой, и гамаком, и трубками-лаберинтами для хоррьков между первым и вторым уровнем, высотой около 1,5 метра
    стоит сие сокровище 11350 р.

    Посмотрела в каталоге ферпластовском клетки для хорей, очень даже ничего - и размер и составляющие. Крепления хорошие, закручиваться должны наверно снаружи. Если в артемиде стоит такая же, то для хоря подойдет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 144, 145, 146  Вперёд