Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Наша встреча случайна ,не случаен финал!! 

Создана: 14 Августа 2002 Срд 12:20:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 47, просмотров: 7333

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2002 Срд 12:20:00
    История эта случилась совсем недавно!
    Девушка которая мне очень сильно нравилась и с которой ,я очень долго общялся ,пригласила меня к себе домой!
    Я не долго думая приехал к ней и после недолгово чаепития,мы занялись любовью в первый раз (с ней )
    Всё было идеально и великолепно ,когда всё закончилось мы лежали на кровати и я ей сказал в очередной раз,что я её люблю и хочю с ней встречаться.Но она ответила "Костя ты хороший любовник ,с тобой приятно общяться ,ты просто отличный друг ,но встречаться я с тобой не могу"
    Обьясните пожалуйста почему так всё происходит????
    Уже не хочиться секса даже ,а просто хочиться погулять с кем нибудь за ручку подарить цветы ,романтики хочиться ,но не получаеться.
    Может меня зглазил кто?????
  2. 14 Августа 2002 Срд 12:41:00
    — Ты чего заметался? — спросит она тебя, разглядывая прищурясь как объект наблюдения.
    — Я? Ничего. Просто курю.
    — Ну кури.
    Мужчина не должен метаться. Кодекс чести запрещает ему обижаться, бычиться, нервничать, переживать — во всех этих положениях он смешон (для сравнения: «она смешна» вообще по-русски не выговаривается).
  3. Maray'ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2002 Срд 12:59:00
    а кто сглазил то?
    Если хочешь каких-то теплых отношений, а не просто секса, не надо было чаепитие заканчивать постелью. А то как то странно получается, пришел чаю попитьб, а оказался в постели...И только не говори, что она на тебя полезла, как в одном из топиков Хотел встречаться - гулять - цветы дарить...вот и надо было...А то думаешь сначала не головой, а непонятно каким местом, а потом видите ли романтики ему мало и встречаться с ним не хотят?
    А зачем встречаться то, если с первой встречи ты устраиваешь чаепитие, которое заканчивается в спальне.
    тут дело в приоритетах, которые есть у человека...и если все его поступки спъяну ли или по трезвости говорят об одном, то чего о романтике то рассуждать
  4. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2002 Срд 13:00:00
    Ну да да да шли шли в аптеку зашли пироженки к чаю прикупили и пошли
  5. Maray'ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2002 Срд 13:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Ну да да да шли шли в аптеку зашли пироженки к чаю прикупили и пошли

  6. 14 Августа 2002 Срд 13:11:00
    Ага как в фильме "Последний бойскаут":

    --"Извини... так получилось"...
    --"Ага... ты типа шел мимо ,подскользнулся и упал, и случайно воткнул член в мою жену... Морда или пузо?"
  7. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2002 Срд 13:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    Ага как в фильме "Последний бойскаут":

    —"Извини... так получилось"...
    —"Ага... ты типа шел мимо ,подскользнулся и упал, и случайно воткнул член в мою жену... Морда или пузо?"

  8. 14 Августа 2002 Срд 13:24:00
    И в итоге разнесло его на сотни маленьких толстеньких человечков... все-таки 400 грамм тротила
  9. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2002 Срд 15:44:00
    2Maray'ka
    Млин да я её знаю уже месяца так 4 и лёг я с ней в постель не в первый день ,я сотнираз говорил ей что я её люблю дарил ей цветы и всё такое!!!
    Она считает меня шорошим парнем!
    Отношения у нас идеальные ,лучше не придумаешь ,как у Ромео и Джульеты !
    Но почему она не хочет более серьёзных отношений???
    Или у девушек 2 типа мужчин:
    1 Скем я сплю !
    2 с кем я гуляю!
    Так чтоли получаеться??
  10. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2002 Срд 15:48:00
    2$tar
    Хочешь сказать что ты не когда не нервничал по поводу девушки!!
    Если нет ,то ты просто безчювственная машина!
    Я считаю что у каждого мужчины есть свои слабости!
  11. Maray'ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2002 Срд 15:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Molotok:
    2$tar
    Хочешь сказать что ты не когда не нервничал по поводу девушки!!
    Если нет ,то ты просто безчювственная машина!
    Я считаю что у каждого мужчины есть свои слабости!

    ага...например в первый раз прийти к девушке домой и оказаться в постели...есть такая у мужчин характерная слабость
  12. Maray'ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2002 Срд 15:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Molotok:
    2Maray'ka
    Млин да я её знаю уже месяца так 4 и лёг я с ней в постель не в первый день ,я сотнираз говорил ей что я её люблю дарил ей цветы и всё такое!!!
    Она считает меня шорошим парнем!
    Отношения у нас идеальные ,лучше не придумаешь ,как у Ромео и Джульеты !
    Но почему она не хочет более серьёзных отношений???
    Или у девушек 2 типа мужчин:
    1 Скем я сплю !
    2 с кем я гуляю!
    Так чтоли получаеться??

    То, что она считает тебя "шорошим" парнем совсем не должно означать, что она намерена с тобой встречаться
    И потом...тут же ежу понятно, что общаясь с человеком всего-то 4 месяца и слышать от него за это время сотни раз признания в любви не говорит о серьезности со стороны этого человека. А ты как думал? скажешь:" я тебя люблю" и все..все поверят сразу? ага..щас...Любовь нужно чувствовать...знать о ней...быть спокойной, за то, что она рядом и бояться ее потерять? А ты что? Четыре месяца долдонил как попугай "я тебяяя люблю", а потом пришел в гости и в постель. Ума палата...а вдруг она хотела посмотреть, как ты себя поведешь...а повел ты себя как и все...подумав одним местом...так то вот.
  13. 14 Августа 2002 Срд 16:01:00
    Знаешь, Молоток, ты вот про себя рассказал, а про нее ни слова, хотя ОНА тебе отказала, и разбор ее поступка предполагается...
    Ты ее 4 месяца знаешь, так мож у нее такой образ жизни? В таком случАе ловить неча окромя постели... Считай для себя что она с тобой спит потомучто любит Можа легче будет
  14. Awad


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2002 Срд 16:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Molotok:
    2$tar
    Хочешь сказать что ты не когда не нервничал по поводу девушки!!
    Если нет ,то ты просто безчювственная машина!
    Я считаю что у каждого мужчины есть свои слабости!

    чувства енто окнечно хорошо, но привыкай не только таким образом парни девчонок кидают , но и девчонки парней тоже!
    AWAD
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд