Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258532

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 21 Февраля 2010 Вск 19:32:52
    Ну, вот и Ферпласт за 170 баксов:
    Код:
    http://cgi.ebay.co.uk/Ferplast-Furet-Tower-Cage-Rat-Ferret-Cage-HUGE-TOYS\_W0QQitemZ300337070408QQcmdZViewItemQQptZUK\_Pet\_Supplies\_Small\_Animals?hash=item45ed7c0148

    все равно не 11 тысяч Грустно :-(
  3. 21 Февраля 2010 Вск 20:05:33
    Rumble fish писала: Ну, вот и Ферпласт за 170 баксов:
    Код:
    http://cgi.ebay.co.uk/Ferplast-Furet-Tower-Cage-Rat-Ferret-Cage-HUGE-TOYS\_W0QQitemZ300337070408QQcmdZViewItemQQptZUK\_Pet\_Supplies\_Small\_Animals?hash=item45ed7c0148

    все равно не 11 тысяч Грустно :-(


    + 6.99$ комиссия

    + за доставку... как раз и в 11 выйдет! =)))

    я тут недавно заказывал книгу... так почта уже совсем оборзела... за доставку отдал больше, чем сама книга стоит!
  4. 21 Февраля 2010 Вск 20:07:40
    я тут недавно заказывал книгу... так почта уже совсем оборзела... за доставку отдал больше, чем сама книга стоит! [/quote]

    то что почта борзеет это факт!!!
  5. 21 Февраля 2010 Вск 21:02:50




  6. 21 Февраля 2010 Вск 21:03:38
    вот так вот надо прикреплять изображения!! =)
  7. 21 Февраля 2010 Вск 21:14:33
    Классный хорик! и кот симпатичный! дружат?
  8. 21 Февраля 2010 Вск 21:25:07
    ВО СЕМЕЙКА писал : по телу шерстка нормальная и блестит вот толькот на пузике и сосочки немного побольше сталь! будем молится ! ждем помета с нетерпением!

    Я так понимаю, Фекла в этот раз настроена на продолжение рода. Дай бог, чтобы все получилось. На всякий случай домик приготовьте, лучше из фанеры, размер, если память не изменяет где-то 30*20*20, лучше я завтра точно посмотрю.
  9. 21 Февраля 2010 Вск 21:42:51
    Даниил Борисович писал(а) :
    АННА-ларсен71 писала ... :
    В ночь с 16 на 17 число у Златки в домике запищали детки, в дом пока не смотрели, кто там не знаем, но кто-то есть. Какие-то пискуны пищат иногда. Полезем только где-то через неделю, пока не будем беспокоить.


    Лучше поздно,чем никогда...Поздравляем с пополнением,растите большие-здоровые!
    Флажок Флажок Флажок Флажок Флажок Флажок

    У нас все нормально, мама хорошо кушает, налегает на фарш, пискуны растут, уже пушаться, все в Василия, ни одного в маму, хотя Златкина сестра рожала только одного пастельного щенка в помете. С ужасом жду, когда их надо будет прикармливать - маман и так не особо к рукам расположена, а со щенками и того хлеще. Сегодня первый раз с 17 числа убрали с горем пополам в клетке.
  10. 21 Февраля 2010 Вск 21:44:17
    АННА-ларсен71 писала :
    У нас все нормально, мама хорошо кушает, налегает на фарш, пискуны растут, уже пушаться, все в Василия, ни одного в маму, хотя Златкина сестра рожала только одного пастельного щенка в помете. С ужасом жду, когда их надо будет прикармливать - маман и так не особо к рукам расположена, а со щенками и того хлеще. Сегодня первый раз с 17 числа убрали с горем пополам в клетке.


    так сколько там щенков?
  11. 21 Февраля 2010 Вск 21:52:40
    Анна ларсен вы же собачек крупных держите, нам помощь нужна не по теме хорьков, зайдите пожалуйста в соседнюю темку, будем очень благодарны за совет.
  12. 21 Февраля 2010 Вск 21:56:33
    Даниил Борисович писал(а) :
    Наша девочка тоже облазила перед родами.
    1. Гормональный дисбалланс.
    2. По физиологии хориха должна выстелать своей шерсткой гнездо.
    3. Весна грядет :) Возможно линька начинается.
    4. А еще авитаминоз...

    Злата вместе с шерстью выслала гнездо кусочками картона, который нащипала из домика. У Вячеслава сломалось пилильное устройство, мужчины по-моему называют его лобзиком. Пока он собирался сделать домик другим способом, временно поставили картонную коробку, которая через день оказалась постоянной. Так что малыши у нас живут, как бомжата, в картонной коробочке.
    Заранее прошу у всех прощения, но теперь вам придется страницы две читать мои сообщения, потому что меня не было дома, я ездила смотреть на ВНУКА (человеческого), внук пока двоюродный, но очень родной. Очень много интересного пропустила на форуме, буду восполнять.
  13. 21 Февраля 2010 Вск 22:11:06
    Mixsite писал :
    АННА-ларсен71 писала ... :
    У нас все нормально, мама хорошо кушает, налегает на фарш, пискуны растут, уже пушаться, все в Василия, ни одного в маму, хотя Златкина сестра рожала только одного пастельного щенка в помете. С ужасом жду, когда их надо будет прикармливать - маман и так не особо к рукам расположена, а со щенками и того хлеще. Сегодня первый раз с 17 числа убрали с горем пополам в клетке.


    так сколько там щенков?

    Что-то около 5-6 точно не скажу, если у вас есть знакомый, способный регенерировать конечности - милости просим, пусть посчитает. Успела только посмотреть сегодня, что все копошаться, одинакового размера, что очень хорошо, пищат очень редко, это тоже хорошо. Мама кушает и какает хорошо, а это вообще отлично.
  14. 21 Февраля 2010 Вск 22:23:34
    Mixsite писал :
    ВО СЕМЕЙКА писал ... : на данный момент грише 5 месецев !


    мне кажется, или он слишком большой, судя по фото, для 5-месячного хоря?

    или это просто хозяин на фото маленький? =)

    Это просто образец хоренка от хороших заводчиков и владельцев, пара подобрана хорошо, маму и хорят правильно кормили, владельцы тоже хорошо кормили. Хорошо выращенные хорята в возрасте 2 месяцев весят около 1 кг. Период активного роста у хорят где-то до 5 мес.
  15. 21 Февраля 2010 Вск 22:25:25
    АННА-ларсен71 писала :
    Это просто образец хоренка от хороших заводчиков и владельцев, пара подобрана хорошо, маму и хорят правильно кормили, владельцы тоже хорошо кормили. Хорошо выращенные хорята в возрасте 2 месяцев весят около 1 кг. Период активного роста у хорят где-то до 5 мес.


    а ваши тоже большие будут? или не больше отца?
  16. 21 Февраля 2010 Вск 22:26:01
    ВО СЕМЕЙКА писал :
    Mixsite писал ... :
    ВО СЕМЕЙКА писал ... : на данный момент грише 5 месецев !


    мне кажется, или он слишком большой, судя по фото, для 5-месячного хоря?

    или
    это просто хозяин на фото маленький? =)

    Гриша не большой но и не маленький он просто толстый!

    Он не толстый, он как Карлсон, в полном расцвете сил. Представляю, вам после Феклы прикольно держать в руках такого молодца.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 144, 145, 146  Вперёд