Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258701

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 20 Февраля 2010 Суб 23:34:25
    ВО СЕМЕЙКА писал :
    Наш гриша в гоне ! а девочка нет он страдает ! может у кого самочка в гоне ! можно попробывать! но он еще девствиник!

    Такой красивый серебристый мальчишка, сразу возникает желание потискать:):):)
  3. 21 Февраля 2010 Вск 0:16:17
    он сейчас в таком состоянии .....ну в общем ему самому хочется кого нибудь потискать.....но пока некого. Грустно :-(
  4. 21 Февраля 2010 Вск 11:58:06
    Вчера сшила из подручных материалов гамачок-спальный мешок для будущего хорика. Смайлик :-) Снаружи 2 полуштанины от старых добрых Дизелей, внутри 2 полуштанины от мягких вельветовых штанов, получился довольно плотный и теплый гамак. Вот:

    Модель - Тимон, хорек плюшевый из Икеи, любимая игрушка дочки. Гы-гы-гы Летний вариант:

    Зимний вариант:
  5. 21 Февраля 2010 Вск 12:48:34
    Rumble fish писала : Вчера сшила из подручных материалов гамачок-спальный мешок для будущего хорика. Смайлик :-) Снаружи 2 полуштанины от старых добрых Дизелей, внутри 2 полуштанины от мягких вельветовых штанов, получился довольно плотный и теплый гамак.


    ну ты прям основательно решила подготовиться к появлению хорька! =)
  6. 21 Февраля 2010 Вск 12:56:31
    Mixsite писал :
    ну ты прям основательно решила подготовиться к появлению хорька! =)

    Да че-то вдохновение посетило. Very Happy и время было, вот и состряпала.
  7. 21 Февраля 2010 Вск 13:06:12
    Very Happy а мне гамачки отдали в придачу с Шуриком ,а до этого делал одноразовые с вофельного полотенца. мне кажется что нужно делать из материала по мягче. не из джинсов. прост у меня хори любят где помягче и по теплее , вот так. на мой взгляд лучше всего делать двойной гамак, по типу пододияльника, дырка либо с наружи по середине, либо с боку. когнда им прохладно то они в нутрь залазят , когда тепло с наружи спят. вот так) у нас по такому приципу гамаки.
  8. 21 Февраля 2010 Вск 13:28:37
    ZLЫDENЪ
    внутри вельвет, там очень мягко, да и снаружи, в принципе, джинса приятная, стиранная на 1000 раз Гы-гы-гы ну, если хорьке не понравится, сверху еще че-нить нашью помягче, опыт покажет Wink
  9. 21 Февраля 2010 Вск 17:07:27
    Rumble fish писала : ZLЫDENЪ
    внутри вельвет, там очень мягко, да и снаружи, в принципе, джинса приятная, стиранная на 1000 раз Гы-гы-гы ну, если хорьке не понравится, сверху еще че-нить нашью помягче, опыт покажет Wink


    Ездил сегодня в артемиду приценивался к клеткам... увидел там просто замечательную клетку для хорька - двухуровневая, полностью оборудованная и поилкой, и гамаком, и трубками-лаберинтами для хоррьков между первым и вторым уровнем, высотой около 1,5 метра
    стоит сие сокровище 11350 р.
  10. 21 Февраля 2010 Вск 17:36:33
    ZLЫDENЪ писал : Very Happy а мне гамачки отдали в придачу с Шуриком ,а до этого делал одноразовые с вофельного полотенца. мне кажется что нужно делать из материала по мягче. не из джинсов. прост у меня хори любят где помягче и по теплее , вот так. на мой взгляд лучше всего делать двойной гамак, по типу пододияльника, дырка либо с наружи по середине, либо с боку. когнда им прохладно то они в нутрь залазят , когда тепло с наружи спят. вот так) у нас по такому приципу гамаки.

    А нашим не гомак не клетка не нужна они с нами под одеялом спят!! а в клетку мы их садим только когда народ приходит!!
  11. 21 Февраля 2010 Вск 17:43:27
    ВО СЕМЕЙКА писал :
    А нашим не гомак не клетка не нужна они с нами под одеялом спят!! а в клетку мы их садим только когда народ приходит!!


    ну у нас не та ситуация... нам нужна будет клетка... а погулять выпускать только под присмотром и когда все внимание будет уделенно именно хорю... ибо ремонт у нас в квартире дорогущий - что-нибудь напортачит - и можно будет вешаться! не хорю, а мне от родителей...
  12. 21 Февраля 2010 Вск 18:08:18
    ну у нас не та ситуация... нам нужна будет клетка... а погулять выпускать только под присмотром и когда все внимание будет уделенно именно хорю... ибо ремонт у нас в квартире дорогущий - что-нибудь напортачит - и можно будет вешаться! не хорю, а мне от родителей... [/quote]

    Могу дать маленький совет.Если клетка у вас будет открытая и будет стоять возле стены то между стеной и клеткой поставте картон или завесте клеёнкой,а то стена будет вся уделана ,вот помоему и все что они могут испортить,несчитая что они любят копать и от этого можно отучить тоже
  13. 21 Февраля 2010 Вск 18:09:29
    Rumble fish писала : ZLЫDENЪ
    внутри вельвет, там очень мягко, да и снаружи, в принципе, джинса приятная, стиранная на 1000 раз Гы-гы-гы ну, если хорьке не понравится, сверху еще че-нить нашью помягче, опыт покажет Wink

    попробуй нашить искуственный мех!!! уж точно не откажеться Гы-гы-гы
  14. 21 Февраля 2010 Вск 18:10:51
    Устинка писала :
    Могу дать маленький совет.Если клетка у вас будет открытая и будет стоять возле стены то между стеной и клеткой поставте картон или завесте клеёнкой,а то стена будет вся уделана ,вот помоему и все что они могут испортить,несчитая что они любят копать и от этого можно отучить тоже


    да нет.. место я уже ему соорудил и подготовил... между ковровым покрытием и клеткой поставлю столешницу от старого стола без ножек... а клетку сверху, до стены будет где еще 30 см. в принципе уже все продумал, как что будет... и как уберечь дом от лишних разрушений...
  15. 21 Февраля 2010 Вск 18:35:49
    Суперклетка в Артемиде - это ФерПласт, но мы такую не потянем, дорого. У нас накручивают на них жутко, смотрела подобные на e-bay, розничная цена 80-120 долларов, в зависимости от комплектации, но в Россию частным лицам не шлют. Грустно :-(
    Будем заказывать клетку у мебельщика, примерно, как у Лисички была. Wink
  16. 21 Февраля 2010 Вск 18:51:12
    Mixsite писал :
    ВО СЕМЕЙКА писал ... :
    А нашим не гомак не клетка не нужна они с нами под одеялом спят!! а в клетку мы их садим только когда народ приходит!!


    ну у нас не та ситуация... нам нужна будет клетка... а погулять выпускать только под присмотром и когда все внимание будет уделенно именно хорю... ибо ремонт у нас в квартире дорогущий - что-нибудь напортачит - и можно будет вешаться! не хорю, а мне от родителей...

    Хорьки не очень любят в клетке сидеть!!! и если их не выпускать то они начинают пытатся выйти сами ! и догда все вешайтесь и днем и ночью будут брякать клеткой и тем что в клетке!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 144, 145, 146  Вперёд