Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно купить мышки Razer 

Создана: 21 Июня 2008 Суб 21:33:09.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2766

  1. 21 Июня 2008 Суб 21:33:09
    Здравствуйте всем! Если кто в курсе, скажите, где у нас в Омске можно приобрести клаву lycosa или tarantula и мышку diamondback или copperhead ???
  2. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2008 Вск 15:27:13
    M-Видео Который на герцена. Там и посмотреть можно и потрогать.
    P.S. имхо клава Razer не стоит 5k, у неё даже подсветки нет (тока отдельно если лампу купить к ней). Logitech g15 Удачней.
    А вообще [внешняя ссылка] сайт с инфой о всех их девайсах и [внешняя ссылка] сайт там можно заказать любой девайс и его тебе привезут по почте.
  3. 22 Июня 2008 Вск 16:16:29
    Спасибо за М-Видео, нашел.. Но там есть клава тарантула а ликосы нет, зато мышек большой выбор!! Если кто-нибудь знает где пишите еще, может цены другие найду либо модельный ряд поболее..
    Вирусомск, клава разер и не стоит 5к она стоит 3к, а подсветка у нее встроенная синяя офигенная, ночью смотрится на 11 баллов из 10, логитеч чушь полная, даже спидлинк черная с подсветкой там же в мвидео и то прикольней, стоит тоже трёху.. На сайте разера я был, там в разделе где купить города Омска нету, есть даже Томск и Н-ск а Омска нет.. А по почте во-1 втридорога, во-2 ждать долго, в-3 если пришлют фуфло или брак потом заколебаюсь насчет гарантии и всего прочего..
  4. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2008 Вск 16:32:49
    У разер тарантура BattleLight присоединяеться сверху, чтоб свет был на кнопки. Зато у Logitech G-15 есть ЖК экран.
    P.S. А вообще эти клавы только понты и не более. С ними в игре ты не станешь намного лучше, чем был.
  5. 22 Июня 2008 Вск 19:22:55
    Вот поэтому я и не очень хочу брать тарантулу из-за батллайта, револтек не подходит, если не найду ликосу наверно возьму спидлинк, и жк-экран мне ни к чему, мне просто нужна черная клавиатура с синей подсветкой, так же как и мышка, и системник (термалтэйк цунами) и мфу (самсунг scx4500) и монитор (самсунг 226bw или 2232bw) и все в таком духе.. я не прогеймер, я просто хочу собрать комп в едином стилевом решении, а логитеч мне не подходит т.к. подсветка не синяя и клава не полностью черная..
  6. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2008 Вск 20:48:16
    Посмотри тогда ещё монитор Samsung Topaz...Стильно смотрится и харакреристики хорошие.
  7. 22 Июня 2008 Вск 22:24:12
    Насчет топаза я думал.. На сайте написано что для T220 есть 3 варианта расцветки - один из них сапфировый с черным который я бы хотел а везде есть только бордово-черный (roseblack) перелазил все даже не могу найти как он выглядит..
    Насчет акустики еще сомневаюсь, вроде остановился на свен НА-1410Т, они б меня устроили по хар-кам только вот по дизайну тоже подыскиваю что-нибудь черное с хромом и синей подсветкой примерно так.. Может ты, вирусомск, или еще кто-нибудь подскажет
  8. Neitron


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2010 Птн 18:05:24
    Ну что люди кроме мвидео кто-нибудь видел ковры Razer? Нужны недорогие около 600 рублей-Razer Sphex или Razer Goliathus Fragged Control
  9. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2010 Птн 19:01:32
    2 года прошло Смайлик :-) Сейчас их уже везде много, в ДНС сходи...там точно есть.
  10. Neitron


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2010 Птн 19:10:31
    В том то и дело, что нигде нет. В ДНС уже давно как нету этих ковров, один был дорогой за 1350 но и то уже нету.
  11. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2010 Вск 7:45:27
    Welcome [внешняя ссылка]
    Дешевле только оптом.
  12. 23 Февраля 2010 Втр 19:59:00
    вроде видел Рейзеры в Медиамаркете, мышки