Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Дымовский арестован 

Создана: 22 Января 2010 Птн 19:05:35.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 25254

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 22 Января 2010 Птн 19:05:35
    Бывший майор милиции Алексей Дымовский, выступавший с видео-обращениями против ментовского беспредела, арестован. Поступок милиционера, недовольного обширной практикой фабрикации уголовных дел и прочими преступлениями милицейской системы, высокопоставленные чины МВД назвали предательством и развернули против него широкомасштабную кампанию травли и очернения. Система делает всё возможное чтобы превратить Дымовского в мученика и наглядно продемонстрировать свою несправедливость, жестокость и по-сути антинародность.
  2. 21 Февраля 2010 Вск 2:33:15
    Hasta La Vista писал(а) : Вы слушали, о чём он говорил в YouTube? Он сам русским языком рассказал о том, что сажал невиновных людей (по приказу вышестоящих милиционеров), выбивал признания и пр. К тому же после его "разоблачений" выяснилось, что он взятки брал, что он вообще малоадекватный человек (об этом заявила его жена) и др.


    Невнимательно слушали. Послушайте ещё раз. Ничего этого он не сказал, не надо вводить в заблуждение. А якобы "показания бывшей жены" были даны под давлением - с ней неколько часов работали психологи УВД. И на ролике вообще не видно её лица - лишь фотография.

    А вообще - вы действительно всегда верите всему что написано? После того видеообращения такая суета началась в Новороссийском УВД, и было приложено немало усилий чтобы на него цистерну г..вна вывалить, что и было сделано, как видно не зря.

    А если кому-то Дымовский по какой-то причине противен - поинтересуйтесь делом Чекалина, или других видеообратившихся, а потом поговорим.

    Есть мнение, что в настоящее время кто-то пытается стравить народ с милицией. Чтобы спровоцировать беспорядки? О беспределе "ментов" пишут все, а почему молчат о беспределе прокуроров, судей, таможенников и т.д. и т.п.?
  3. 21 Февраля 2010 Вск 3:36:49
    Цитата :а почему молчат о беспределе прокуроров, судей, таможенников

    Антох, судей, таможенников и прокуроров меньше, и видим мы их реже!!!
  4. 21 Февраля 2010 Вск 11:36:17
    MC Antony писал : Невнимательно слушали. Послушайте ещё раз. Ничего этого он не сказал, не надо вводить в заблуждение.
    ...а потом поговорим.

    Мне было достаточно посмотреть один раз. Этот человек неадекватен. Разговаривает "блатным" русским языком, то есть языком ЗК (как и многие менты, кстати). Он недвусмысленно сказал, что его "заставляли" сажать невинных людей. А потом больничный не выдали и он обиделся... Послушали бы вы еще раз.
    MC Antony писал :Есть мнение, что в настоящее время кто-то пытается стравить народ с милицией.

    Если я напишу: кто и как распространяет это мнение, меня опять здесь будут называть психом. "Народ" и так боится милиции и ненавидит её.
    Причем давно.
    MC Antony писал :О беспределе "ментов" пишут все, а почему молчат о беспределе прокуроров, судей, таможенников и т.д. и т.п.?

    С беззаконием мусаров в той или иной степени столкнулось большинство жителей РФ - напрямую или опосредованно.
  5. 21 Февраля 2010 Вск 13:26:47
    Цитата :Мне было достаточно посмотреть один раз. Этот человек неадекватен.


    Когда посмотрел первый раз, мне тоже так показалось. После того как в теме начал разбираться мнение поменял. Тем более MC Antony один из тех немногих омичей, которые знают Дыма лично.

    Цитата :Разговаривает "блатным" русским языком, то есть языком ЗК (как и многие менты, кстати
    У нас в стране, как вы называете "блатной" русский язык является неофициальным государственным. На нем говорят менты, зэки, студенты, соседи и многие-многие-многие, в лексиконе у каждого есть минимум парочка блатных словечек в лексиконе!

    Цитата :Он недвусмысленно сказал, что его "заставляли" сажать невинных людей.

    Да, но не заставили! Смотрите внимательнее [внешняя ссылка] тут и про посадку невиновного и про недовольство невыдачей больничного!
  6. 21 Февраля 2010 Вск 15:12:30
    ДядяЖеня писал : Когда посмотрел первый раз, мне тоже так показалось.

    "Первое впечатление - самое правильное" (с) Смайлик :-)
    Я так не считаю, но, тем не менее.
    ДядяЖеня писал : MC Antony один из тех немногих омичей, которые знают Дыма лично.

    По-вашему, это означает, что ему нужно доверять в этом вопросе?
    ДядяЖеня писал :У нас в стране, как вы называете "блатной" русский язык является неофициальным государственным.

    Даже не в этом дело (хотя: если уж решил обратиться к руководству страны, сядь со словарём и напиши нормальное обращение). Он реально неадекватен в своих словах. Огромное количество противоречий. Быть может, это из-за волнения.
    Мое впечатление: Дымовский - не то личность, которой можно доверять.
    ДядяЖеня писал ? ? ? : Смотрите внимательнее...!

    Меня больше впечатлило прочтение текста его "обращений". Его выкладывали здесь, на форуме. Там противоречия, оговорки и другое заметны сильнее.
  7. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2010 Вск 20:38:20
    Радует что на форуме появились думающие люди, а не зомби.
    Дымовский мы с тобой!
  8. 25 Февраля 2010 Чтв 1:35:02
    Цитата :По-вашему, это означает, что ему нужно доверять в этом вопросе?

    Просто знаю еще несколько человек, которые тесно общались с Дымом, мнение у людей почти схожи. Сам с Алексеем общался только по телефону. Тем более дело не в том, как он сказал, а ЧТО он сказал. Я не спорю, что Дымовский личность неоднозначная, но сам факт - после его обращения началась волна, там люди уже готовились (отличный пример - Гриша Чекалин), но неподготовленная речь Дыма опровергает все нападки и обвинения, что он западный агент ))))
  9. 25 Февраля 2010 Чтв 9:39:15
    ДядяЖеня писал : но неподготовленная речь Дыма опровергает все нападки и обвинения, что он западный агент ))))
    с неподготовленной речью в "западные" агенты не берут? для вас есть разница чей агент Дымовский западный или кремлевский?
  10. 25 Февраля 2010 Чтв 11:58:40
    Цитата :для вас есть разница чей агент Дымовский западный или кремлевский?

    Для меня нет сомнений, что ни тех и ни тех. Кремль вполне мог разыграть свою карту, но уже позже самого обращения Дымоского!
  11. 25 Февраля 2010 Чтв 12:32:07
    у меня есть сомнения. слишком уж нездоровый антипиар ментов идет и начался он с Дымовского(если ничего не путаю).
    "Послушайте!
    Ведь, если звезды зажигают -
    значит - это кому-нибудь нужно?
    Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
    ..." (с)
  12. 25 Февраля 2010 Чтв 12:39:43
    Вообще первая волна так называемога анти-пиара началась с Евсюкова. А вот обращение Дымовского, несмотря на то, что не было никаким проектом Кремля, кто-то очень успешно раскрутил. Я не исключаю вмешательство какой-то третей силы, но главная цель была достигнута - народ стал активно возмущаться беспределом в милиции!
  13. 25 Февраля 2010 Чтв 13:03:53
    OmskRider писал : Радует что на форуме появились думающие люди, а не зомби.

    Скорее думающие, что они думающие Смайлик :-)

    Цитата : Дымовский мы с тобой!


    В тюрячку что ли?

    Смайлик :-)
  14. 25 Февраля 2010 Чтв 15:30:08
    ДядяЖеня писал : но главная цель была достигнута - народ стал активно возмущаться беспределом в милиции!
    народ и раньше вроде возмущался.
  15. 26 Февраля 2010 Птн 2:04:38
    Цитата:ДядяЖеня писал(а):
    но главная цель была достигнута - народ стал активно возмущаться беспределом в милиции!

    народ и раньше вроде возмущался.

    активно возмущаться!!!
  16. 26 Февраля 2010 Птн 10:54:05
    Смайлик :-) что значит "народ активно возмущался"? возмущаться если и стали больше то только благодаря сми. ну а сми действуют по указанию. следовательно ваше "активное" возмущение часть плана. вы не овощ, вы инструмент в неведомых руках Смайлик :-) и фиг его знает, что лучше, быть овощем или пешкой в чужой игре.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд