Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Дымовский арестован 

Создана: 22 Января 2010 Птн 19:05:35.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 25255

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 22 Января 2010 Птн 19:05:35
    Бывший майор милиции Алексей Дымовский, выступавший с видео-обращениями против ментовского беспредела, арестован. Поступок милиционера, недовольного обширной практикой фабрикации уголовных дел и прочими преступлениями милицейской системы, высокопоставленные чины МВД назвали предательством и развернули против него широкомасштабную кампанию травли и очернения. Система делает всё возможное чтобы превратить Дымовского в мученика и наглядно продемонстрировать свою несправедливость, жестокость и по-сути антинародность.
  2. 02 Февраля 2010 Втр 21:51:12
    При Путине такого не было!
  3. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2010 Срд 0:05:42
    Jedi\_Exile писал :
    Цитата ... :Кто тебя с кем сталкивает????Человек высказал открыто в глаза правду! А ты сделаешь это? Да хрен там! Никогда!Потому что боишься....

    Whatever, man... Confused

    Так вот у кого не через слово, а каждое слово пендосами пахнет Полиморф
  4. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2010 Срд 0:21:43
    MC Antony писал :
    RRRRRы писал(а): ...Ты бы родину не трогал?! ...


    Слово Родина пишется с большой буквы.


    Для таких недалёких как RRRRRы это не важно.... им даже приказ номер 195 Министерства образования и науки ( оно моё кофе, йогУрт, по средАм и т.д.) в радость, ведь теперь ещё меньше надо думать.....
  5. 03 Февраля 2010 Срд 8:30:06
    AlixJP писал : Как всё достало это безобразие говорят о том что люди много пьют в России, но скажите как у нас не пить А!

    Можно не пить. Не умеешь - спивайся.
  6. 03 Февраля 2010 Срд 9:13:02
    Честно говоря тема уже мазольная! но моё мнение о том, что выводы делать рано не поменялось.
  7. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2010 Срд 15:08:46
    Кто что говорил, правда-неправда. Мне не важно, какие цели Дымовский преследовал. Но знаю факт: что невиновных, особенно правдолюбов садят. А вот, когда дело касается тех, кто действительно виновен, за ними почему-то не очень бегают, и в милиции говорят, что не имеют право врываться в квартиру, и все такие отговорки, ну во всяком случае что касаемо дел без трупов.
    Шевелятся они только когда свою пятую точку прикрыть хотят.
    Поэтому надо знать точно, кто может поднадавать по 5 точке, кому жаловаться, чтобы дело пошло.

    И многие боятся милиции только потому, что они могут просто выцепить типа на проверку документов, забрать из бумажника все деньги, а если будешь просить обратно, еще и почки отобьют.

    Конечно, есть исключения. Есть нормальные люди, работающие в милиции, но на виду все больше обратная сторона медали.
    А чего хотим, когда чтобы попасть в школу милиции, нужно отдать немалые деньги за обучение, при этом з\п не высокая.
    Как компенсировать затраты на обучение честным путем. Получается, что туда и идут за деньги только для того, чтобы деньги зарабатывать. И порядочные все больше из тех старых времен, когда еще гос-во ценило Педагогов, Медиков, Милицию.
    .....(как много талантливых людей с педагогическим, медицинским образованием теперь работают простыми менеджерами только чтобы прокормить семью)

    Извините за отступления, накатило что-то
  8. 20 Февраля 2010 Суб 20:41:36
    Беспредел одним словом в стране!
  9. 20 Февраля 2010 Суб 21:17:06
    Панченко писал : Беспредел одним словом в стране!

    Беззаконие. И этому беззаконию Дымовский в своё время очень посодействовал.
  10. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2010 Суб 21:48:07
    до 60\% населения россии не нужны нашей власти.
    нас загнали в нищету,
    но загонят ещё дальше.
    власти не нужны образованные дворники, власти нужны тупые, замученные жизнью люди, которым каждая подачка - праздник, и повод поставить галочку за ЕР на выборах.
    власти не нужен средний класс - "основа капиталистического общества". стране нужны "подмятые" под кое-какие органы забитые индивидуальные предприниматели -- "экономический корм" для вышестоящей чиновничье-правоохранительной элиты.
    власти не нужны вы, потому что вы сидите на этом сайте. власти нужны пользователи вконтакта, mail.ру и одноклассников, играющие в никому не нужные игры и алчущие всяческих развлекух.

    всего 40\% населения россии нужны нашей власти. они качают нефть, газ, валят лес и перерабатывают кругляк, добывают уран и уголь, охраняют власть от внутренней и внешней угроз, кормят её, лечат, обшивают и одевают, строят истребители 5 поколения и ядерные ракеты, а так же обслуживают их люксовые авто ценой от 3 млн. рублей. остальные - крутитесь как хотите. жрите пиндосские гамбургеры, пейте дешёвое пиво, смотрите комедиклаб, криминальщину и тупые ситкомы в своих бетонных клетушках обставленных вперемешку мебелью из икеи и родительскими гарнитурами.
  11. 20 Февраля 2010 Суб 21:53:53
    Маньjak писал(а) : до 60\% населения россии не нужны нашей власти.

    Вашей "власти" не нужно ничего, кроме денег и собственно власти, эти деньги порождающей.

    Маньjak писал(а) : ... смотрите комедиклаб, криминальщину ....

    А вы думаете, что "власть" в Большой театр ходит или на вечера памяти Марины Цветаевой в свободное от "работы" время? Может, "она" телеканал "Культура" смотрит? Смайлик :-)
  12. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2010 Суб 22:13:37
    я думаю, что той немногочисленной верхушке, о которой я пишу, вообще по...й на всё. они такое покупают, что до телевизора им всё равно. культура потребления высший сфер российской власти для меня конечно загадка, но я не думаю, что им нужен телек.
  13. 21 Февраля 2010 Вск 0:35:56
    Маньjak писал(а) : культура потребления высший сфер российской власти для меня конечно загадка...

    Для того, чтобы понять: какова культура потребления нынешней российской элиты, почитайте, что пишут о российских посетителях Куршевеля, к примеру, тамошние аборигены (обычные европейские рантье, в своей массе). Основной лейтмотив: русские - тупые животные.

    А история о том, как "старые русские" (внуки и правнуки представителей эмигрантской интеллигенции и аристократии первой волны) "уносили ноги" с обжитых ими некогда городов южной Франции только потому, что там начали скупать недвижимость и проводить отдых "новые русские" - просто песня.
  14. 21 Февраля 2010 Вск 1:44:38
    Hasta La Vista писал(а) :... И этому беззаконию Дымовский в своё время очень посодействовал.

    Поясните как посодействовал?
  15. 21 Февраля 2010 Вск 2:01:18
    MC Antony писал :
    Hasta La Vista писал(а) ... :... И этому беззаконию Дымовский в своё время очень посодействовал.

    Поясните как посодействовал?

    Вы слушали, о чём он говорил в YouTube? Он сам русским языком рассказал о том, что сажал невиновных людей (по приказу вышестоящих милиционеров), выбивал признания и пр. К тому же после его "разоблачений" выяснилось, что он взятки брал, что он вообще малоадекватный человек (об этом заявила его жена) и др.
  16. 21 Февраля 2010 Вск 2:07:35
    [quote="Hasta La Vista"]
    Маньjak писал(а) : (обычные европейские рантье, в своей массе).


    Так вот кто светоч! А то я не знал на кого равнятся.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд