Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1904745

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 571,
, 573 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 19 Февраля 2010 Птн 10:45:19
    Константин писал(а) :Так и не разобрался как USD пользоваться.

    Копируешь пачку ссылок в буфер, в USD нажимаешь "плюс", потом "ок". Ссылки добавлены. потом зеленый треугольник-стрелку - и можно заниматься своими делами. Летитбит он у меня правда не берет, но и рапиды хватает для фоновой закачки, а летитбит сейчас неплох для закачки целыми файлами, по 2-4,5 гиг, не рвется. Поставил - и качается полдня 1 фильм параллельно с рапидой.
  3. 19 Февраля 2010 Птн 13:01:59
    Фотолюбитель писал :
    Константин писал(а) ... :Так и не разобрался как USD пользоваться.

    Копируешь пачку ссылок в буфер, в USD нажимаешь "плюс", потом "ок". Ссылки добавлены. потом зеленый треугольник-стрелку - и можно заниматься своими делами. Летитбит он у меня правда не берет, но и рапиды хватает для фоновой закачки, а летитбит сейчас неплох для закачки целыми файлами, по 2-4,5 гиг, не рвется. Поставил - и качается полдня 1 фильм параллельно с рапидой.

    Спасибо, дома попробую.
    Что-то из ТТК позвонили на днях, я в раздумьях теперь.....
  4. 19 Февраля 2010 Птн 15:38:44
    Драсьте, а правда, что подключившись по акции дом.ру, где подключение стоит 10 рублей, и в эти же десять рублей заложена цена за траффик первого месяца, и решим расторгнуть договор через какой-то период, нужно заплатить неустойку в размере 1500 рублей?
  5. 19 Февраля 2010 Птн 18:02:31
    zlobniy писал : Драсьте, а правда, что подключившись по акции дом.ру, где подключение стоит 10 рублей, и в эти же десять рублей заложена цена за траффик первого месяца, и решим расторгнуть договор через какой-то период, нужно заплатить неустойку в размере 1500 рублей?


    акция, про которую вы говорите, действовала только в декабре 2009 года, и условия были немного иные: стоимость подключения (10 рублей) + абонентская плата за любой безлимит за первый месяц (10 рублей). при расторжении договора ранее, чем 12 месяцев, абонент, заключивший договор по акции, оплачивает разницу между стоимостью подключения и стоимостью, реально оплаченной по акции.
  6. altoto


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2010 Птн 18:03:44

    судя по торренту - рвется, дома нахожусь только по вечерам, поэтому за утро сказать не могу, сейчас допустим уже 2 раза коннект оборвался, но сам восстановился.
    а обрывы с рапиды и мегааплоада круглые сутки - ставил на закачку, когда уходил, через jdowonloader
  7. 19 Февраля 2010 Птн 23:40:18
    Блин ну чесное слово дом.ру похоже канал таким образом свой разгружает днем! или шареман свой пытается протолкнуть что ли таким способом! достали просто невозможно с торрента качать нормально! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  8. 20 Февраля 2010 Суб 1:16:35
    Evilwhere писал :
    Там тематика каналов расписана(не сочтите за труд прочесть) - шесть спортивных. Седьмой анонсирован на прошлой странице этой темы- НТВшный (уже транслируется).
    Причем тут "антиспортивность"? Есть любители автоспорта, покера - они свои пожелания здесь озвучили. Я люблю биллиард, кто-то художественную гимнастику, шахматы, триатлон, пятиборье, кёрлинг. Даёшь каждому по каналу!!!

    Спортивных каналов 4: Евроспорт, евроспорт2, новый нтвшный и КХЛ. При этом, у последнего узкая специализация на хоккее. Причем только на российском хоккее.
    Любите бильярд? Очень за вас рад. Вот только это не спорт, в отличии от покера. А что плохого, если спортивных каналов будет больше? Уж лучше спорт, чем очередной пустой канал про моду или что то в этом роде....
  9. Evilwhere


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2010 Суб 13:05:30
    Россия спорт,7 TV, боец - ваще не в счет.
    Сори модераторам: Чуть-чуть оффтоп
    риэлтор писал :

    Любите бильярд? Очень за вас рад. Вот только это не спорт, в отличии от покера.

    Вот это мило!! Просветили. Непонятно только чего ж трансляции чемпионатов по снукеру, карамболю, русскому биллиарду на канале евроспорт делают. Наверно они еще не в курсе что эт не спорт.

    Прекращаю Смайлик :-)
  10. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Февраля 2010 Вск 0:01:19
    Здравствуйте дорогие мои.
    если тут есть люди которые работают в ЭР Телекоме и могут выполнить мою просьбу - я буду весьма и весьма благодарен)

    Вопщем так - ваши сотрудники изрядно надоели мне своими звонками с предложениями подключиться к интернету от домру.
    я год терпел и сегодня сорвался и выматерил девочку на том конце провода.
    понимаю что поступил некрасиво но всётаки...
    я год назад просил вычеркнуть мой сотовый из спам-списка компании - это естественно не сделали)
    мб после того как я раз 100 пошлю далеко молоденьких ни в чом не виноватых девочек они сами перестанут мне звонить?)


    у меня уже были мысли отключиться от диван тв - я думал мб это поможет пресечь звонки))) если кстати это так - то я отключусь нафик от вашего телека)))))
  11. 21 Февраля 2010 Вск 0:37:05
    ооо знакомо)))

    ща тебе скажут что девочки не виноваты ( хотя я вас понимаю, что вы вообще не должны думать кто виноват , а кто нет)

    позвоните в головную контору, в Пермь, может так поймут
    а ежеле не поймут, то тут немного по другому надо действовать

    кстати, они могут предложить вам написать заявление, о том, что бы вас исключили из списка обзвона, что я считаю маразмом конкретным
    они без спроса звонят, а ты должен тратить время на поездки в их офис)))

    и заявление тоже не гарантирует , что про вас забудут надолго)))
  12. 21 Февраля 2010 Вск 12:01:05
    cccp писал:
    я год терпел и сегодня сорвался и послал девочку на том конце провода.
    понимаю что поступил некрасиво но всётаки...

    Ну зачем стока нервов. Я просто поменял свой телефон на несуществующий. Если раньше одолевали, то сейчас тишина.
  13. 21 Февраля 2010 Вск 12:29:39
    cccp писал : Здравствуйте дорогие мои.
    если тут есть люди которые работают в ЭР Телекоме и могут выполнить мою просьбу - я буду весьма и весьма благодарен)


    к чему маты? Девочки и мальчики с отдела телефонных продаж действительно не виноваты. работа такая, понимаете.. и всё. мне самой , как сотруднице данного отдела не очень приятно слышать брань в трубку.(хотя я уже на неё не реагирую). всё дело в построении базы. новые дома компания сейчас не подключает, т.е. топчемся по "вторичке". интервал обзвона баз 1-2 раза в неделю .(т.е. определенного сектора домов). на все наши просьбы подключить пару домов, либ дать на обзвон что то очень древнее,например р-н ж\д )честно, давно не обзванивали, получаем отказ. рыба гниет с головы. начальство не пытается войти в наше положение, а от нас самих требует большого числа заявок. а откуда их брать? мой совет, честно - -смените симкарту, если можете себе это позволить. либо просто не отвечайте на наши звонки- - если мы звоним с корпоратива, первые 7 цифр одинаковые 8 923 685.
  14. 21 Февраля 2010 Вск 12:39:23
    cccp писал : ...
    мб после того как я раз 100 пошлю молоденьких ни в чом не виноватых девочек они сами перестанут мне звонить?)

    Не поможет..., нужно ОФИЦИАЛЬНОЕ уведомление компании. Ну отсутствует у девочек возможность вычеркнуть Вас из спам-списка.

    ПСы:anonimus, письмо с отметкой о принятии это оф. документ, на который "положить" просто так не получиться. Кстати, поделитесь, Вы отправили такое письмо? Или для Вас приятней посылать девочек в "эротическое путешествие" и тут об этом продолжать говорить, а не предлагать на своем примере возможные варианты решения этой проблемы.
    ПСыПСы: Подсказка всем... Можно сослаться в письме на статью 18 пункт 1 ФЗ "О рекламе", но телефонное обращение не будет являться официальным уведомлением, пишите письма.
  15. 21 Февраля 2010 Вск 14:19:15
    in\_tema писал :
    ПСыПСы: Подсказка всем... Можно сослаться в письме на статью 18 пункт 1 ФЗ "О рекламе", но телефонное обращение не будет являться официальным уведомлением, пишите письма.

    а почему гражданин должен писать какие то бумаги, в то время, когда у компании нет официального разрешения, беспокоить этого гражданина навязыванием своих услуг!

    часть 1 статьи 18 ФЗ "О рекламе": "Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено"

    Чувствую, что скоро у дом ру, будут проблемы с антимонопольной службой Very Happy
  16. 21 Февраля 2010 Вск 17:37:00
    Вы до конца статью не прочитали :
    Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.
    А требование Вы должны оформить соответствующим способом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 571,
, 573 ... 598, 599, 600  Вперёд