Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно купить хорошие часы от 30 тысяч? 

Создана: 18 Февраля 2010 Чтв 22:23:40.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2158

  1. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Февраля 2010 Чтв 22:23:40
    Захотелось приобрести себе часы. Ни разу раньше не задавался этим вопросом, но где лучше выбор часов?
    Ценновая категория интересует от 30 до 45 тысяч рублей. И какую лучше модель часов смотреть? Посоветуйте плиз )

    Буду благодарен за помощь.
  2. NewFlamer


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2010 Чтв 22:38:05
    Посмотри в Женеве на Маркса 34. В районе 30 000 кварцевые очень неплохие
  3. Амбросий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Февраля 2010 Чтв 22:48:51
    Любые часы вышедшие за пределы магазина дешевеют прцентов на 25 автоматически. и даже больше.Вопро где взять-серьезный вопрос!Я свои в коллекцию-сильно правда сказано-ищу везде. И на аукционах в том числе. Брал даже новые в коробочках и золотые . Смотря какая у Вас цель. Кстати по моему субьективному мнению в понтовых Омских МАГАЗИНАХ-ударение на первую а-ничего достойного.
  4. 18 Февраля 2010 Чтв 22:50:09
    меня терзают смутные сомнения... но за такие деньги может оказаться дешевле в Питере/Москве купить. хотя может и у нас наценки не очень будут....
  5. Амбросий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Февраля 2010 Чтв 22:53:47
    endi писал : меня терзают смутные сомнения... но за такие деньги может оказаться дешевле в Питере/Москве купить. хотя может и у нас наценки не очень будут....
    Не будут-не тот оборот и понты хозяйские! За тридцатник-ничего достойного! А на аукционах можно найти и Омегу и Билова и т. д. Причем-новые! Но чуть ношеные-гораздо дешевле особенно если винтаж.
  6. mako1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2010 Птн 3:03:07
    что за аукционы? репликами поди завалены они..
  7. Амбросий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Февраля 2010 Птн 8:06:50
    mako1 писал : что за аукционы? репликами поди завалены они..
    Да почему репликами? Возьми тот же Молоток-не много-но есть достойные люди дорожащие репутацией.. И недорого бывает-деньги всем нужны...Правда пока их найдеш.........Или Е б..й-слово то какое-лень по англицки писать-там вообще клондайк. Хоть запокупайся!
  8. Амбросий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Февраля 2010 Птн 8:17:01
    Выбирать просто. Реши во первых-МЕХАНИКА или Кварц. Или др.. Во вторых-Классика или Модерн. С Рюшками или без-шутка.. Новая модель или прошлых лет. Швейцария или Родина. Или др....Механизм-Хронограф или просто Часы..Ну еще ряд ...И вперед..!ЕСть часы для Авиаторов Полярников Бизнесменов ..А- материал корпуса забыл! Браслет! И т. д. Я сейчас например выкупаю часы золотые-585 тридцатых швейцария с браслетом родным делались для СССР то же золотым 56 грамм всего за 27000.И идут точно- и антиквариат и вложение.. И уже ТОЧНО не обесценятся.
  9. 19 Февраля 2010 Птн 8:42:32
    Недавно покупала себе часы, поэтому объездила всевозможные часовые магазины. Смотрела себе швейцарские, кварцевый хронограф. Посоветую два магазина - Vip time на 1 этаже во Флагмане и в Меге салон X-time. В рез-те купила в X-time,а в Vip time при заказе часов (по каталогу) делают 10\% скидку. В салоне Женева относительно женских за 30 тыс. делать абсолютно нечего, думаю, что по мужским такая же ситуация,но на разведку конечно же можете съездить.
  10. 19 Февраля 2010 Птн 12:01:43
    А мне нравится наш самый первый часовой магазин в городе, который на площади у речного вокзала, Тик - Так называется, брал там часы, да и выбор не плохой, на любой вкус и кошелек.