Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8954373

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 282,
, 284 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 18 Февраля 2010 Чтв 20:35:19
    warment писал(а) : Ну пришли короче два не мытых чувачка к 17-30, после вмешательсьва Павла. Говорят что ничего не делали, типа ты сам дурак, потом я их поколол, что они чего то посморели в моём щитке и всё заработало.
    Короче это первый раз с момента заключения договора в августе, так что всё нормально.
    Единственный вопрос перерасчет, я получается 2 дня без инета и дарить свои гроши никому за просто так не хочу.


    Короче типа, инет же после их прихода заработал или нет? Гадости то все писать умеют. И ты даже не написал в чем у тебя короЧЕ проблема была.

    З.Ы. да и по себе людей не судят.
  3. 18 Февраля 2010 Чтв 20:57:50
    Sxolastik писал: Короче типа, короЧЕ проблема была.
    З.Ы. да и по себе людей не судят.
    Вы представитель Компании?
  4. 18 Февраля 2010 Чтв 22:14:19
    НеЕеЕеЕЕеее, просто абонент, у которого все работает. За два года работы с этой компанией ничего не происходило, со скоростью все в порядке, инет работает стабильно. Просто сижу читаю эту ветку и балдею, как народ высасывает проблемы из пальца. ^^. А потом в итоге оказывается, что бревна то я и не заметил, а вот ка лучше залезу на форум я и покричу, да ножками потопчу, чтоб побольше народа прочитало.
  5. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Февраля 2010 Чтв 22:28:55
    Sxolastik за вас можно только порадоваться и пожелать, чтобы и дальше не было обрывов по полгода (а то и 2 года). Как правило у кого все хорошо, редко отписываются в подобных ветках, а просто пользуются инетом в свое удовольствие. Разгребать эти тонны жалоб работа не слишком благодарная и по сути бесконечная. Однако насчет пальцев могу точно сказать, что не все спокойно в датском королевстве, и как вам везет далеко не всем.
  6. 18 Февраля 2010 Чтв 22:32:51
    у меня тоже почти 2 года нормально всё работает, и со скоростью всё нормально.
  7. NewFlamer


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2010 Чтв 22:36:39
    Перешел на Корбину с ОКС и ни разу не пожалел! Сервис и отношение выше всяких похвал!!!
  8. 18 Февраля 2010 Чтв 22:41:52
    Но все же повторюсь, 90\% проблем решается со стороны абонента, абоненты даж не смотрят памятку абонента, в которой указано, что нужно сделать если у вас произошло то или это, а зачем нам читать если можно позвонить в службу ТП, а потом писать сюда на форум и кричать что к ним невозможно дозвонится.

    З.Ы. маленький пример работы интернета, для непосвященных, цитата с баша:

    paul: Такой вопрос. Мы с тобой как-то обсуждали,что хорошо бы увеличить размер файлов на сайте.
    paul: ты тогда сказал,что не рекомендуешь это делать
    AK: ну да
    AK: длинные коннекты
    paul: а не напомнишь, какие были резоны?
    AK: ну прикинь - сервер, это как коробка с дырками из которых лезут сосиски. Сосисок в коробке много, но кол-во дырок ограничено. И вот, приходят 100 чуваков и требуют себе сосисок. А они длинные. И длиннососисочники сидят у сервера и грызут себе потихоньку свою сосиску со всей своей возможной скоростью. А вокруг пользователи злые толпятся, которым сосисок не досталось.
    AK: извини, я голоден.
    (С)
  9. 18 Февраля 2010 Чтв 22:45:51
    ОКСам чуть больше двух лет, причем они начинали с нуля, и смотрите как они развернулись, для такого срока очень даж не плохой результат.
  10. 18 Февраля 2010 Чтв 22:59:33
    Sxolastik писал :
    З.Ы. ОКСам чуть больше двух лет, причем они начинали с нуля, и смотрите как они развернулись.

    Ай молодца.....менты, да старшие по домам им в помощь.
  11. 18 Февраля 2010 Чтв 23:11:32
    Омич, а не для омичей цена на кабельное 120 по отношению к 169 ЭР- телекома? Наверное это происки "проклятых буржуинов" или как их там. Самому то не смешно? Кабеля не режут и всё такое, ну-ну.Ой, сорри, это Константин тут наверное защитник слабых и обездоленных.
  12. dus82


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Февраля 2010 Чтв 23:14:58
    OmskDomosed писал :
    warment писал(а) ... :Единственный вопрос перерасчет, я получается 2 дня без инета и дарить свои гроши никому за просто так не хочу.
    Наказать их штрафом! мегаLOL Very Happy

    прочитав пункт договора 3.4.2, сразу все становится понятно, что
    "Если неисправность произошла не по вине Оператора, а по причине:
    - обрыва или выхода из строя кабеля или патч-корда Абонентской линии;
    - выхода из строя стандартной розетки внутри помещения Абонента;
    - изменения сетевых параметров компьютера Абонента, повлекших за собой прекращение доступа к Услуге;
    - нестабильной работы операционной системы на компьютере Абонента;
    - прекращение доступа к Услуге по причине незаконных действий третьих лиц;
    Восстановление предоставления Услуги производится в срок не более 5 (пяти) рабочих дней с момента принятия заявки службой технической поддержки Оператора по тел. 660-001, при условии оплаты Абонентом соответствующего тарифа за предоставление дополнительных услуг в Приложении 1, при отсутствии задолженности за основные услуги по лицевым счетам."

    Так что компенсации не видать и никого не накажут.
  13. 18 Февраля 2010 Чтв 23:20:11
    dva-73 писал : Самому то не смешно?
    у всех компаний различны затраты на вхождение на рынок.
    кому-то пришлось за свой счёт оптомагистрали строить и взятки давать, чтоб пустили, а кому-то за прокладку волокна ещё и деньги доплачивают Смайлик :-)
  14. 19 Февраля 2010 Птн 2:33:44
    Омич, не говорите глупости. А то уподобляешься местным словоблудам...
  15. 19 Февраля 2010 Птн 2:38:45
    здесь был флуд
  16. 19 Февраля 2010 Птн 8:28:39
    Всем уже известно, кто является основным учредителем ОКС, грех не воспользоваться админресурсом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 282,
, 284 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд