Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258693

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 15 Февраля 2010 Пон 18:58:02
    у нее и так все хорошо!!!! бе-бе-бе
  3. 15 Февраля 2010 Пон 20:57:07
    У кого хори отзываются на клички? Wink
  4. 15 Февраля 2010 Пон 22:04:09
    Шурик иногда. Гера ни в какую. принципы Недовольство!
  5. 15 Февраля 2010 Пон 22:06:00
    Приветик! Лыба У нас Бося отзывается только на скрип двери в комнате, как услышит что она открывается так пулей к ней летит Very Happy (она у нас обитает только в комнате, по квартире не пускаем гулять, т.к. в ванне ремонт и там дырка в подвал, да и на кухню)
  6. 15 Февраля 2010 Пон 22:32:51
    Тимоха у меня вредный не отзывается,но хлопнешь дверью холодильника,тут как тут и звать не надо.Сын выдресеровал его,даёт еду на кухне а Тимоха несёт её в клетку и там хавает Very Happy .А сегодня он меня решил до инфаркта довести.Решил его искупать т.к завтра думаю его кастрировать,ну типа чтоб сильно не пах да и потом долго купать нельзя наверное,ну вот,набрал полную ванну воды и пустил эту морду в свободное плаванье,а он сволочь поплавал и давай нырять Офигеть .Люди -они что ныряют?Я меня чуть мотор не остановился,подумал утопил. Офигеть А ему хоть бы что Недовольство! После ванны он решил в доме порядок навести,это полный абзац.Короче я ржу,жена в ауте.
  7. 16 Февраля 2010 Втр 0:18:44
    Блин.... уже не знаю, что с этим шнурком делать....
    Проблема в том, что гадит он не только в лоток, но и вокруг него. преимушественно ближе к плинтусан.... не могу понять его поведения... бывает выбежит из домика - и прямиком в свой огромный лоток, а бывает, что забежит туда для вида, а нагадит в 20 см от него.... уже надоело... кто что может посоветовать??? хорь уже кастрированный. 6 месяцев ему, а ведет себя как дурачок....
    что нам делать?????
  8. 16 Февраля 2010 Втр 7:38:47
    у меня тоже такая же проблема с Шуриком началась. вот он уже сутки наказан сидит в клетке а Гера бегает. думаю поможет, вернее буду надеяться.
  9. 16 Февраля 2010 Втр 8:31:14
    ZLЫDENЪ писал : у меня тоже такая же проблема с Шуриком началась. вот он уже сутки наказан сидит в клетке а Гера бегает. думаю поможет, вернее буду надеяться.


    нифига не помогает(( я его и за шкирку трепал, и в шкаф его любимый закрывал часа на 3, и под душ сразу после "содеянного" башкой, а ему хоть бы хны... как гадил, так и гадит..
    радует что хоть в горшок он ходит чаще... но хочется лучших результатов...
  10. 16 Февраля 2010 Втр 11:53:21
    мне кажется это принципы, по крайней мере у моего. потомучто он видит что я рядом и идет именно туда где я радом. и в наглую гадит, потом засекает что я к нему бегу чтоб его наказать и прям с ниимоверной силой сваливает. я тыкаю носом в его проделки, немного за ухо и сразу в клетку на сутки, потом если еще раз поймаю то на двое суток, и так срок увеличивается, вот уже 2 сутки сидит в клетке, рожеца не довольная, а гера возле него кружит, думаю поймет. для них заточение тож о много говорит. вот я решил избрать более мягкий способ, не поеймет буду закрывать в переноску. а в ней ему места будет маловато. думаю поймет, они умные вроде разумные животные(если ходят в лоток)
  11. 16 Февраля 2010 Втр 12:12:23
    У нас продаются лотки с высокими бортами или только кошачьи? Я читала, что хорьку надо попой к стенке прижаться во время этого дела. Wink Поэтому часто добро оказывается на плинтусе. Офигеть Это правда?
  12. 16 Февраля 2010 Втр 12:13:52
    есть такое! у меня такое частенько, я их за это не ругаю. но вот когда он в наглую идет в угол где нету лотка и гадит там, за это он огребает
  13. 16 Февраля 2010 Втр 12:57:20
    Rumble fish писала : У нас продаются лотки с высокими бортами или только кошачьи? Я читала, что хорьку надо попой к стенке прижаться во время этого дела. Wink Поэтому часто добро оказывается на плинтусе. Офигеть Это правда?


    все гениальное - просто)) складской лоток из obi за 300 рублей удовлетворит все его потребности:) правда с решеткой напряг - надо придумывать самому.

    Высота лотка - 18 см, ширина - 30, длина - 43. Тут даже медведь не промахнется)))

    Вот он мой лоток:



  14. 16 Февраля 2010 Втр 12:59:49
    кста хорьки не любят на мокрое наступать, по крайней мере у меня. им необходимо чтоб в лотке было сухо. может из-за этого он у тебя старается не ходить туда?
  15. 16 Февраля 2010 Втр 13:25:06
    ZLЫDENЪ писал : кста хорьки не любят на мокрое наступать, по крайней мере у меня. им необходимо чтоб в лотке было сухо. может из-за этого он у тебя старается не ходить туда?


    это одна из основных моих версий, но пока я не знаю, где взять подходящую решетку((
  16. 16 Февраля 2010 Втр 14:16:31
    Привет всем!Вот и мы влились в большой круг кастратов.Нет теперь яичек у нашегоТимохи Грустно :-( Жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 144, 145, 146  Вперёд