Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 261033

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 60,
, 62 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 14 Февраля 2010 Вск 23:18:42
    Привет всем! Я вот тоже хочу хоречка, а во сколько он обойдется мне? Подскажите :)
  3. 14 Февраля 2010 Вск 23:25:18
    ZLЫDENЪ писал :

    ШУРИК ЖЖОТ!!!

    Пардон за некоторое отступление от темы. У нас никто не употребляет, за всю нашу семейную животноводческую историю был только один собак с истинно русским характером - шар-пей, который был жутко падок до самогона свекрови, другие напитки он игнорировал. Если ему попадалась емкость из-под оной, начинал ее облизывать, громко причмокивая своим лиловым языком. А еще была пекинесиха-токсикоманка, не дай бог, вытирая лак с ногтей, проморгать ватку, пропитанную ацетоном - все, где-нибудь в дальнем углу находилась собака, которая сосала ватку, при этом у нее, имеющей от природы выпученные глаза, они становились еще более выпученными, даже было видно белок вокруг зрачка. Забрать ватку было очень сложно - можно было остаться без пальцев.
  4. 14 Февраля 2010 Вск 23:31:41
    The dark princess писала : Привет всем! Я вот тоже хочу хоречка, а во сколько он обойдется мне? Подскажите :)

    Здравствуйте, сам хорек в среднем стоит 4000-5000, прививки будут стоить около 1000, клетка с необходимым оборудованием около 2000. Стоимость питания никогда не считала, но не думаю, что это большая сумма.
  5. 14 Февраля 2010 Вск 23:37:00
    Спасибо :)
  6. 15 Февраля 2010 Пон 0:37:48
    Здравствуйте!
    искал в интернете где бы купить хорька...
    весьма буду благодарен, если подскажите где купить эту прелестную животинку! желательно в Омске!

    и вопрос: у меня в доме уже живет кот и той-терьер, не будет ли конфликтов в доме, если я заведу еще и хорька?

    кот с тоем уживаются вполне мирно... правда той часто ворует у кота еду и иногда на кота прыгает - играет! Кот же у нас философ - и ему все по-барабану!
  7. 15 Февраля 2010 Пон 0:43:03
    [quote="The dark princess"] Привет всем! Я вот тоже хочу хоречка, а во сколько он обойдется мне? Подскажите :) [/quote/]
    Сам хорек-5000, клетка-2500, прививки, кастрация-1500, корм ежемесячно-800, плюс две пары погрызанных кожаных туфель и лакированные сапоги (немного недоглядели), полуживые пульты от телевизора и джойстики от приставки (нечего раскидывать где попало), методично уничтожаемый диван (а че? Он все равно старый), вечно забившийся в угол кот и разрытый до смерти мамин цветок))))) надеемся увидеть вас в ряду самых счастливых людей на земле:):):)
  8. 15 Февраля 2010 Пон 0:52:53
    ZLЫDENЪ писал :

    ШУРИК ЖЖОТ!!!
    все хорьки одинаковые- им бы только самочек побольше, да пива с друзьями попитьСмайлик :-)Смайлик :-):)
  9. 15 Февраля 2010 Пон 1:05:59
    Rumble fish писала : А как хорьки относятся к рыбкам? Вопрос У нас большой аквариум, он рыбу не будет ловить?

    У нас у входа в аквариуме большой сом плавает, зовут Федя, порода какой-то красноплавничный. Ест мяско, рот у него такооой!!! Это он еще маленький, думаю, когда вырастет - любого хоря проглотит.
  10. 15 Февраля 2010 Пон 7:24:51
    о страсти Шурика к пиву мне рассказали бывшие хозяева. а у Геры страсть к надувным шарикам. мне их подарили в общем количестве где то штук 10, она их все перешелкала Гы-гы-гы
  11. 15 Февраля 2010 Пон 12:24:04
    ZLЫDENЪ писал : о страсти Шурика к пиву мне рассказали бывшие хозяева. а у Геры страсть к надувным шарикам. мне их подарили в общем количестве где то штук 10, она их все перешелкала Гы-гы-гы

    А потом не ест резину? я начиталась, что они резину любят грызть, вот думаю, куда все убирать придется: тапки, игрушки детские...
  12. 15 Февраля 2010 Пон 12:37:00
    ЛЮДИИИИИИИИИИИ!!!
    Ну где же можно у нас в городе купить хорька?!
  13. 15 Февраля 2010 Пон 17:56:06
    Mixsite писал : ЛЮДИИИИИИИИИИИ!!!
    Ну где же можно у нас в городе купить хорька?!


    пока ни где. терпение и только терпение, скоро будут.
  14. 15 Февраля 2010 Пон 17:57:32
    Гера оч любит браслеты которые в евросети продаю, и подобную резину. типа селикона чтот. она просто без ума от нее
  15. 15 Февраля 2010 Пон 18:51:12
    Спасибо! уже узнал когда рождаются щенки... скоро пополнение у многих! так что будем ждать полтора-два месяца и покупать!

    если кто-то хочет предложить мне самца, то милости прошу в личку! =)
  16. 15 Февраля 2010 Пон 18:52:43
    ZLЫDENЪ писал : Гера оч любит браслеты которые в евросети продаю, и подобную резину. типа селикона чтот. она просто без ума от нее

    Наверно хочет насиликонить какие-нибудь части тела.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 60,
, 62 ... 144, 145, 146  Вперёд