Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Зимние Олимпийские игры 2010 

Создана: 08 Января 2010 Птн 0:19:40.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 676, просмотров: 58133

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 08 Января 2010 Птн 0:19:40


    XXI зимние Олимпийские игры проходили с 12 по 28 февраля 2010 года в канадском городе Ванкувер.
    В программу Олимпийских игр были включены соревнования по семи видам спорта, разделённых на 15 дисциплин. Всего разыграно 86 комплектов наград. Сборная команда России заняла одиннадцатое общекомандное место в неофициальном зачёте. Это худший результат в истории.

    Все результаты Олимпиады

    Завершилась Олимпиада в Ванкувере
  2. 13 Февраля 2010 Суб 18:17:25
    Это всего лишь совпадение. Парень-спортсмен и его мать не нападали на Осетию, так что такие паралели считаю кощунственными
  3. 13 Февраля 2010 Суб 18:18:10
    Енисей писал :
    омич писал ... : Простите, но имхо это аукнулось начало прошлой Летней Олимпиады...

    Простите, но имхо вы заигрались в политику.


    +1

    Вчера смотрел. На этом Уистлере до грузина чуть двое или трое не навернулись. Два американца и итальяшка.
  4. 13 Февраля 2010 Суб 18:22:07
    Я выразил своё мнение, и оно может не совпадать с Вашим Смайлик :-)


    Организаторы Олимпийских игр в Ванкувере обнародовали результаты расследования гибели грузинского саночника Нодара Кумариташвили, разбившегося во время тренировочного заезда 12 февраля. Специалисты пришли к выводу, что виной случившемуся стала допущенная спортсменом ошибка, и что особенности конструкции трассы не могли спровоцировать инцидент. Грузинский спортсмен слишком поздно вышел из 15-го поворота и не успел сгруппироваться для входа в следующий вираж. В итоге атлет на скорости около 150 километров в час потерял контроль над санями, ударился о борт трассы и вылетел с трека.

    [внешняя ссылка]
  5. 13 Февраля 2010 Суб 23:37:55
    Енисей писал : Это всего лишь совпадение. Парень-спортсмен и его мать не нападали на Осетию, так что такие паралели считаю кощунственными


    +1 бред какой то несут те кто видит в этом возмездие
    если б это было возмездие то должно было коснуться совсем других людей

    вы видели лица людей когда вышла грузинская делегация?
  6. ALEX_SOL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2010 Вск 0:41:15
    Все таки, я думаю, вина организаторов есть. Почему бы не сделать на выходе с такого серьезного виража борт выше, либо какую-нибудь элементарную защиту от вылета с трассы. Пусть сетку или еще что-нибудь, но не бетонные колонны же в метре от поверхности льда. Это же олимпиада, все до мелочей должно быть продуманно, тем более не первый случай на этой трассе. Не знаю даже... Жалко очень спортсмена... И не важно, грузин он, или американец, или еще кто-нибудь
  7. RoleZar


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2010 Вск 0:49:25
    ALEX\_SOL писал : Все таки, я думаю, вина организаторов есть. Почему бы не сделать на выходе с такого серьезного виража борт выше, либо какую-нибудь элементарную защиту от вылета с трассы. Пусть сетку или еще что-нибудь, но не бетонные колонны же в метре от поверхности льда. Это же олимпиада, все до мелочей должно быть продуманно, тем более не первый случай на этой трассе. Не знаю даже... Жалко очень спортсмена... И не важно, грузин он, или американец, или еще кто-нибудь


    +1. спортсмены летят на такой скорости,и в случае ошибки тебя поймают балки...
  8. 14 Февраля 2010 Вск 0:53:43
    до сих пор не могу понять почему там не натянута сетка...

    Тем временем:
    В субботу на Олимпиаде в Ванкувере был разыгран первый комплект медалей. В соревновании по прыжкам с трамплина К-90 золотую медаль выиграл швейцарец Симон Амманн (276,5 баллов). Серебряным призером стал поляк Адам Малыш (269,5), бронзовым – австриец Грегор Шлиренцауэр (268,0). Денис Корнилов (232,5) занял 26-е место.
  9. 14 Февраля 2010 Вск 7:40:31
    Есть первая медаль! Конькобежец Иван Скобрев завоевал бронзу на дистанции 5000 метров. В связи с чем всех и поздравляю! Флажок
  10. 14 Февраля 2010 Вск 15:00:47
    А между тем
    США вышли в лидеры командного зачета Олимпиады-2010

    Сборная США вышла в лидеры командного зачета Олимпиады в Ванкувере. Это произошло после того, как рано утром 14 февраля по московскому времени были разыграны комплекты наград в шорт-треке на дистанции 1500 метров у мужчин и в могуле (дисциплина фристайла) у женщин. Американцы выиграли одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали, сообщает официальный сайт Игр-2010.
    лента.ру
  11. 14 Февраля 2010 Вск 15:37:45
    Как и следовло ожидать США и останутся на вершине по медалям Грустно :-(
  12. 14 Февраля 2010 Вск 15:39:42
    не факт я думаю
  13. 14 Февраля 2010 Вск 16:17:06
    Перенос старта санной трассы во многом помешает Демченко бороться за медали, теперь, когда скорости более низкие, большую роль будет играть разгон, а козырем Демченко было техничное прохождение выскоскоростных поворотов. После 2 попыток он 4-й.
  14. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Февраля 2010 Вск 16:20:15
    MrOrdinari писал: А между тем
    США вышли в лидеры командного зачета Олимпиады-2010
    .
    лента.ру

    Ну тут америкосом повезло, что 2 корейца на финише столкнулись так бы было минус 2 медали)
  15. ALEX_SOL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2010 Вск 21:03:35
    Да, в женском спринте лидеры надежд не оправдали, ну разве что Нойнер только. Обидно что Булыгина не сумела сохранить 13-ти секундное преимущество после второй стрельбы.
  16. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2010 Вск 21:15:53
    ALEX\_SOL писал : Да, в женском спринте лидеры надежд не оправдали, ну разве что Нойнер только. Обидно что Булыгина не сумела сохранить 13-ти секундное преимущество после второй стрельбы.


    Сейчас слушал Тягочева! Говорит мол смазка была не та!!!
    Спращивается:"КАКОГО х*ра вы ОПЯТЬ не угадали со смазкой???????????"

    фильтр какой-то поставили
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 44, 45, 46  Вперёд