Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Аквариум: где купить петушка? 

Создана: 07 Февраля 2010 Вск 20:01:54.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1676

  1. Linotte


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2010 Вск 20:01:54
    Хочу найти полулунного петушка или супердельту... Подскажите пожалуйста, кто знает, где в Омске можно их найти (если можно). В продаже видела только вуалевых и коронохвостов, а бегать по всему городу в поисках не хочется. Или, если кто-то занимется разведением, я бы купила.
  2. Linotte


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2010 Срд 22:44:31
    Может быть, у кого-то есть опыт покупки через другие города? Помогие, плз!
  3. 11 Февраля 2010 Чтв 0:01:18
    Дождитесь до лета. Сейчас велика вероятность заморозить во время доставки.
  4. 11 Февраля 2010 Чтв 0:29:20
    Linotte писала : Может быть, у кого-то есть опыт покупки через другие города? Помогие, плз!
    В магазин, где работаю, возят рыбу из Барнаула, но такой вид не привозили. Возят бойцовых и корону. Узнаю, может и есть у них.
  5. Linotte


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2010 Чтв 10:39:08
    outminder писал : Дождитесь до лета. Сейчас велика вероятность заморозить во время доставки.

    Да, конечно, летом я и собираюсь их покупать, только хочу сразу узнать, возможно ли это и договориться заранее. Смайлик :-)
  6. Linotte


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2010 Чтв 10:41:00
    АННА-ларсен71 писала : В магазин, где работаю, возят рыбу из Барнаула, но такой вид не привозили. Возят бойцовых и корону. Узнаю, может и есть у них.

    Спасибо большое! Если привезут, я обязательно куплю! А где находится ваш магазин?
  7. 11 Февраля 2010 Чтв 23:46:14
    Linotte писала :
    АННА-ларсен71 писала ... : В магазин, где работаю, возят рыбу из Барнаула, но такой вид не привозили. Возят бойцовых и корону. Узнаю, может и есть у них.

    Спасибо большое! Если привезут, я обязательно куплю! А где находится ваш магазин?

    Муниципальный левобережный рынок возле автовокзала, цокольный этаж, у входа аквариум со щукой панцирной - мимо не пройдете.
  8. 12 Февраля 2010 Птн 23:12:29
    Полулунные на продаже только в Москве, потеплеет - будем делать заказ, хотели еще и растения привезти.
  9. Linotte


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2010 Суб 20:12:54
    АННА-ларсен71 писала : Полулунные на продаже только в Москве, потеплеет - будем делать заказ, хотели еще и растения привезти.

    Ой, это замечательно! Большое спасибо! Сообщите, когда привезут. А то я уже хотела искать человека, который бы мне из Москвы или Питера с проводником поезда отправил... Но страшновато это как-то! Да и хлопотно очень.
    А по цене пока не известно примерно хотя бы?
    Кстати, ни разу в вашем магазине не была, не знала даже, что он там есть. При случае загляну посмотреть Смайлик :-)
  10. Linotte


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2010 Пон 23:11:43
    АННА-ларсен71 писала : Полулунные на продаже только в Москве, потеплеет - будем делать заказ, хотели еще и растения привезти.


    Ну что там с халфмунами? Еще не завозили? Какая будет цена? Будут ли породистые самочки?
  11. 05 Июля 2010 Пон 23:24:52
    Linotte писала :
    Ну что там с халфмунами? Еще не завозили?

    Пока нет, если есть возможность, договоритесь, пусть кто-нибудь вам привезет из Москвы, не переживайте - петушки дорогу переносят хорошо.
  12. Linotte


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2010 Пон 23:38:27
    АННА-ларсен71 писала :
    Пока нет, если есть возможность, договоритесь, пусть кто-нибудь вам привезет из Москвы, не переживайте - петушки дорогу переносят хорошо.


    К сожалению, договориться не с кем... Если бы была возможность, я бы не искала тут... Жаль! А вы вообще не планируете их завозить или это пока?
  13. 05 Июля 2010 Пон 23:43:13
    Linotte писала :
    К сожалению, договориться не с кем... Если бы была возможность, я бы не искала тут... Жаль! А вы вообще не планируете их завозить или это пока?

    Может только осенью - пока нет возможности привозить этот вид.