Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю хорошую мышку 

Создана: 13 Февраля 2010 Суб 11:44:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1453

  1. 13 Февраля 2010 Суб 11:44:34
    Сломался мой х7 АфоТечь.. больше нехочу такого мусора у себя на столе..
    хочетсья Г9 или разер.. но както жалко отдавать все сразу.. готов расмотреть вариант Б,у...


    Сейчас ехал в ДНС чтобы купить Gigabyte GM-M7800S 2.4GHz USB Swarovski (позолота и кожа).. а оказалась она очень маленькая..

    Вообще рассмотрю любой вариант..

    Беспроводная тоже интересна так как проектор заставляет меня бегать :)
    Играю только в КС.. поэтому нужно очень хорошее качество.. Х7 не давал играть в КС.. УЖАСНАЯ МЫШЬ.. временно пересел после нее на дефендер.. играть стало проще.. х7 СКОВЫВАЕТ руку.. не дает ей двигаться...
    а в основном это веб серфинг.. уверен что кс опять на 2года перестану играть... но хочеться качественной вещи :)

    Вообще классно былобы мамбу :) но ценник космичесский :(

    БЮДЖЕТ 3000р

    330995371
    89040767770
  2. 13 Февраля 2010 Суб 12:35:15
    Всю жизнь искал удобную мышь которая бы мне не надоедала и не мог найти. Штук 150 точно перепробовал. Остановился на A4TECH Glaser X6-70MD [внешняя ссылка]
    Пользуюсь уже около года. Игры, серфинг, работа в графических редакторах. Все удобно. ПОкупал в омлайне рублей около 450 она стоила.
  3. JIoJIuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2010 Суб 13:08:02
    У меня сейчас Х7 - дермомышь. Больше A4Tech никогда не доверюсь.
    Razer вроде отличные мыши.
  4. 13 Февраля 2010 Суб 13:09:53
    Ни одна из серии X7 меня тоже не устроила. Попробуй ту о которой писал выше
  5. rent.omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2010 Суб 14:45:20
    бери [внешняя ссылка]

    Razer Diamondback™ 3G отличная мышь, сам такой пользуюсь...
    да и ценник премлемый, по магазинам новая немного больше 2000р. стоит, как раз в свою сумму уложишься...
  6. 13 Февраля 2010 Суб 15:09:23
    rent.omsk писал : бери [внешняя ссылка]

    Razer Diamondback™ 3G отличная мышь, сам такой пользуюсь...
    да и ценник премлемый, по магазинам новая немного больше 2000р. стоит, как раз в свою сумму уложишься...

    1390р в мвидео
    [внешняя ссылка]

    но выбираю щас между диамондом и Razer DeathAdder (1850р)


    Г9 в тестах уже проиграла... а Г5 ужасно выглядет.. на стол такую неположить.....
  7. 13 Февраля 2010 Суб 17:03:20
    бери такую Very Happy
    [внешняя ссылка]
  8. 13 Февраля 2010 Суб 17:06:57
    Стоял щас пол часа в ДНС и глядел на Мышь Razer Imperator 5600dpi USB и Мышь Razer Lachesis 3G Laser 4000dpi USB (2500р и 2600р) стоял стоял.. тока беру.. думаю на кассу.. чувство в душе. "не бери не бери" ну и невзял.. а попыток так 20 зделалл :) мамба быстоила 2500р ..взял бы... а эти ненравяться :( г9 не надумал.. г500 дорого стоит для такой дряни.. беспроводного нечего нету.. майкрософт х5 по коробке выглядет дешего...
    взял х7 :) 710ую которая не лазерная.. читал в тестах она лучше чем лазер.. на время поиграюсь.. ну незнаю что брать.. это как и с одежкой... везде куча муссора, но нечего тебе не нравитьтся... можно месяц по магазинам ходить.. и в итоге нефига :( тут обсолютно тоже самое :)
    хочеться беспроводную... к примеру х7 ... всеже мне понравилось управлять удаленно компом...
    мышку взял временно... потом скину куданить... все еще ищу походящий вариант. возможен обмен моей х7 новенькой на ващу с моей доплатой :) некоторые просто пруться как звери от х7.. а я так щитаю это мусором.. поэтому жду предложений...
  9. 13 Февраля 2010 Суб 17:08:20
    BenderST писал : бери такую Very Happy
    [внешняя ссылка]

    еслибы ее реально было взять.. у меня бы 100\% была бы такая.. хоть и за 3р :) мило выглядет... люблю подобную х.....ю
  10. Pavel_J


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2010 Суб 18:45:54
    В мвидео, которе в герцен-плаза, можно пощупать почти все рэйзоровские и лоджитековские мышки и кучу других. Я бы рекомендовал Razer Deathadder - самая удобная мышка, из всех, что у меня были. Форма у нее как у мамбы, только кнопок для изменения дпи нету, а хвост есть..
  11. 13 Февраля 2010 Суб 19:20:10
    Pavel\_J писал : В мвидео, которе в герцен-плаза, можно пощупать почти все рэйзоровские и лоджитековские мышки и кучу других. Я бы рекомендовал Razer Deathadder - самая удобная мышка, из всех, что у меня были. Форма у нее как у мамбы, только кнопок для изменения дпи нету, а хвост есть..
    вот в том то и дело.. хвост ...
    нефига не такаяже.. мамба их всех порвет по внехи... все остальные жалкое подобие ее :)
  12. 13 Февраля 2010 Суб 20:43:52
    сейчас играл в кс опять на новой 710ой.. ужаснулся сразу.. руку все также сковывает.. тока прицелиться просто нереально
    взял мышку соседа... зная соседа я понмал что дешевле этой мышки нечего быть неможет :) потомучто он на всем экономит так жесско что аж ппц...
    и вот когда я увидел это...
    [внешняя ссылка]
    несколь неудивился...
    только прицелиться ей несоставит труда.... проводов никаких нет.. а значит это плюс... никаких глюков нет.. только тупняк сервера :)....
    незнаю чем это х7 так хороша.. конечно после гениуса за 150р она суппер :). у меня до х7 была какаято ужасная афотечка 5 кнопочная с 2умя скролами.. та еще хуже...