Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Гаджеты в стиле стимпанк. 

Создана: 12 Февраля 2010 Птн 14:07:35.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1368

  1. Allot67


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2010 Птн 14:07:35
    Собственно есть ли в Омске места где можно купить гаджеты в стиле стимпанк.
  2. 12 Февраля 2010 Птн 14:33:37
    Это что примерно имеется в виду? Паровоз, револьвер или шляпа-цилиндр?
  3. Allot67


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2010 Птн 20:17:24
    интересует вся тема но прежде всего: Клавиатура системник монитор мышь. Во вторую очередь светильники и все остальное для интерьера.
    В третью очередь всевозможные шняги, шняжки и игрушки.
  4. 12 Февраля 2010 Птн 21:08:01
    Говорят, что набор - клава и мышь "под дерево" был в магазине "Мега", там есть небольшой салон рядом с Геомартом. Думаю, что это максимум, что можно найти близко к скимпанку в этом плане. А остальные фишки вряд ли у нас есть, разве что по инету заказать, но нужно тогда определиться, что вы подразумеваете под стимпанком для себя и как представляете себе вещи, характеризующие этот стиль (все-таки стиль далек от дизайна квартиры, ведь в этом отношении он мало чем отличается от стиля викторианской Англии - вполне себе реального стиля дизайна.).
  5. Allot67


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2010 Суб 0:07:20
    Ugin\_REX писал : все-таки стиль далек от дизайна квартиры, ведь в этом отношении он мало чем отличается от стиля викторианской Англии - вполне себе реального стиля дизайна.).

    Здесь неплохой образчик стиля стимпак в интерьере
    [внешняя ссылка]
  6. 17 Февраля 2010 Срд 11:03:42
    Allot67 писал : интересует вся тема но прежде всего: Клавиатура системник монитор мышь.

    Такие вещи IMHO найти у нас не получится. Их ведь в основном умельцы для себя делают. Так что либо самому, либо обратиться к какому-нибудь художнику/скульптору. С предметами интерьера должно быть попроще. На одном из элеваторов в лифте есть совершенно потрясный телефонный аппарат советского образца, соответствующий жанру. Каждый раз как его вижу, думаю, как бы такой домой приобрести (:
    А клаву под дерево (под бамбук, кажется) в МЕГЕ я видел. Не впечатлила.
    В любом случае, если найдёте место с такими вещами, отпишитесь. Мне тоже любопытно.