Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу или проекты по продвижение сайтов 

Создана: 20 Октября 2009 Втр 16:09:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 6103

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Jaguar


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2009 Втр 16:09:05
    Ищу работу или проекты по продвижение сайтов, также занимаюсь доработками сайтов, программированием!
  2. 14 Декабря 2009 Пон 17:08:31
    Извините что залез. Но вот вы спросили закупаете ссылки и все? Закупка ссылок это только внешняя оптимизация. А так же существует внутренняя оптимизация. Вот за нее та и основная плата. Надеюсь я правильно выразился...
  3. Psy_VuO


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2009 Пон 20:53:28
    ganz\_rudez прав. Есть ещё и внутренняя оптимизация, в частности перелинковка, только за счёт неё можно выйти в ТОП по низкочастотным запросам и высокочастотным (НЧ и СЧ соответственно).
  4. Jaguar


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2009 Втр 11:20:04
    Так на моей ветке, образовалось дискуссия! в котором меня некий анонимус обвинили в каких-то грехах, навесил какие-то ярлыки, и наехал на меня за эти ярлыки, которые он навесил! Смайлик :-).

    Так,я занимаюсь и внутренней перелиновкой, и оптимизация сайта, покупка ссылок, двигаю статьями, ! только с помощью сателлитов недвигаю, а так всеми способами двигаю! Все зависит от сайта и цели который хочет достичь владелец!
  5. 15 Декабря 2009 Втр 12:23:21
    так вы сами только про ссылки и сказали, а я только переспросил, так ли это и спросил какие ещё методы используете
    так что не преувеличивайте, никто на вас ничего не вешал
    вас всего лишь попытались раскрутить на более полную информацию, которую вы сейчас и предоставили))
  6. Jaguar


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2009 Срд 12:51:22
    anonimus писал : так вы сами только про ссылки и сказали, а я только переспросил, так ли это и спросил какие ещё методы используете
    так что не преувеличивайте, никто на вас ничего не вешал
    вас всего лишь попытались раскрутить на более полную информацию, которую вы сейчас и предоставили))


    Спасибо anonimus!! Я правда дал мало информации, мне просто показалось что компании которые владеют сайтами, им ненужны детали, только мешают! А владельцы сайтов, они сами двигают свои сайты как могут!! Я пытался на пальцах обяснить, упрощено для тех кто незнает СЕО! В итоге ссылки(на форуме, каталоги,покупные, статьи и др.) нужны, и для успешного продвижения на них нужны тратится!!!!

    Я считаю все методы хороши, главное добиться результатов! Черные методы конечно я неиспользую! Вот сейчас собственный сайт двигаю статьями,так как мне больше этот метод нравится.
  7. 18 Декабря 2009 Птн 20:14:10
    портфолио в студию !
  8. Jaguar


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2010 Срд 8:37:06
    Недавно один проект вывел в топ3, по высокочастотникам, по гуглу! А в Яндексе, его нет по этим словам даже в топ30!!Эх Яндекс.... Ну и вот, стало быть Это у меня первый случай, когда такая разница между поисковиками! обычно у них результаты почти одинаковы. Прорвемся Wink
  9. 10 Февраля 2010 Срд 11:50:36
    Jaguar писал(а) : Недавно один проект вывел в топ3, по высокочастотникам, по гуглу! А в Яндексе, его нет по этим словам даже в топ30!!Эх Яндекс.... Ну и вот, стало быть Это у меня первый случай, когда такая разница между поисковиками! обычно у них результаты почти одинаковы. Прорвемся Wink

    линк и запросы кинь в личку.. посмотрим, что ты там двигал))

    ЗЫ: для Гугла вполне хватает внутренней оптимизации, чтоб вылезти в топ по определенным запросам.
  10. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2010 Срд 11:54:51
    kommepcaht писал :
    ЗЫ: для Гугла вполне хватает внутренней оптимизации, чтоб вылезти в топ по определенным запросам.


    Ой, да ну! Хотел бы я посмотреть на высокочастотник двинутый за счёт внутренней оптимизации Very Happy
  11. 10 Февраля 2010 Срд 12:07:56
    Jaguar писал(а) : Недавно один проект вывел в топ3, по высокочастотникам, по гуглу! А в Яндексе, его нет по этим словам даже в топ30!!Эх Яндекс.... Ну и вот, стало быть Это у меня первый случай, когда такая разница между поисковиками! обычно у них результаты почти одинаковы. Прорвемся Wink


    Это не [внешняя ссылка] случаем?
  12. 10 Февраля 2010 Срд 12:10:50
    Maxet писал(а) :

    Ой, да ну! Хотел бы я посмотреть на высокочастотник двинутый за счёт внутренней оптимизации Very Happy

    - а кто говорил про высокочастотник?! перечитай мое сообщение..
    по НЧ и СЧ вполне можно вылезти.
  13. Jaguar


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2010 Чтв 8:25:13
    tuba111 писал :
    Jaguar писал(а) ... : Недавно один проект вывел в топ3, по высокочастотникам, по гуглу! А в Яндексе, его нет по этим словам даже в топ30!!Эх Яндекс.... Ну и вот, стало быть Это у меня первый случай, когда такая разница между поисковиками! обычно у них результаты почти одинаковы. Прорвемся Wink


    Это не [внешняя ссылка] случаем?


    ты что спамер!! что за левые ссылки Very Happy
  14. Demobilizator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2010 Птн 10:14:02
    Лентяй писал : Вы свои тексты как будто с инструкции китайских хлопушек переписываете Смайлик :-)


    Да это синонимайзер работает, поимсковый спам распространяет.
    Я вот тоже проектами по раскрутке занимаюсь, несколько сайтов веду 3-5 тысяч/месяц, раскрутка без покупки слов и тизерной рекламы, в основном 50\% оптимизация кода , титлов и прочего, ну и остальное в половинной мере
    Пример -
    [внешняя ссылка]
    Первый сайт - моего клиента.
    В этом примере сайт я даже по каталогам еще не гнал, бэклинков на него нет, в обменных и тизерных сетях его тоже нет...но скоро будет и там )) есть несколько этапов в раскрутке...


    Клиенты не жалуются.
  15. Psy_VuO


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2010 Птн 18:14:06
    Demobilizator, запрос "пакеты с липким краем" имеет 18 показов в месяц. Что вы добились такой "оптимизацией"?
  16. chubar aleksandra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2010 Птн 18:19:29
    Такой эффект можно и одной внутренней оптимизацией сотворить
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд