Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Ресторан "Bevitore" 

Создана: 12 Февраля 2010 Птн 12:19:06.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 6500

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Февраля 2010 Птн 12:19:06
    Кто был? Что посоветуете? Как обслуживание?

    Если не сложно, хотелось бы развернутые ответы.

    Заранее спасибо Лыба
  2. 12 Февраля 2010 Птн 13:01:51
    Были в конце сентября.
    Столик заказывал заранее, но оказалось что в ресторане почти никого не было.
    Обслуживание такое, какое и должно быть в ресторане - незаметное. Вежливо, быстро и ненавязчиво.
    Заказывали пиццу, пасту (кажется с какими-то морским гадами), жаркое и бутылку вина. Обошлось все около 1700-от рублей (могу на пару сотен ошибиться, давно было).
    У жены был день рождения и когда я заказывал столик, то упомянул об этом, под конец ужина вышел обслуживающий персонал и подарил моей половине тортик. Тортик оказался "так себе", но все равно было очень приятно.
    В общем вечер удался. :) чего и вам желаю.
  3. 12 Февраля 2010 Птн 13:09:43
    Бизнес-ланч там замечательный! 2-3 раза в неделю хожу обедать, карточку постоянного клиента дали - 15\% скидка
  4. return


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2010 Птн 13:40:38
    RaNDoM писал : Бизнес-ланч там замечательный! 2-3 раза в неделю хожу обедать, карточку постоянного клиента дали - 15\% скидка

    и никаких отрицательных сторон? а есть ли какие нибудь пожелания к ресторану?
  5. 12 Февраля 2010 Птн 14:04:38
    есть пожелания!!.. там есть такая официанточка.. самая карликовая.. она постоянно с чаем тупит - то к первому его принесёт, то уже после счёта.. кстати с чаем там ещё парень-официант косячит - ходит сцука мечтает и пепельницу Х принесёт)).. только людочка умница шустрит и наталья
  6. return


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2010 Птн 14:13:03
    Степлер писал : есть пожелания!!.. там есть такая официанточка.. самая карликовая.. она постоянно с чаем тупит - то к первому его принесёт, то уже после счёта.. кстати с чаем там ещё парень-официант косячит - ходит сцука мечтает и пепельницу Х принесёт)).. только людочка умница шустрит и наталья

    спасибо за информацию, будем влиять...
  7. return


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2010 Птн 14:15:07
    кстати я бы с удовольствием почитал отзывы и по другим ресторанам...
    Дали на Куйбышева и Кампанело на Мира...
  8. 12 Февраля 2010 Птн 14:17:38
    Хороший и не дорогой ресторан, насколько помню.
    С вайфаем Гы-гы-гы
  9. 12 Февраля 2010 Птн 14:18:31
    по Дали у меня претензий нет
  10. 12 Февраля 2010 Птн 15:25:20
    return писал :
    RaNDoM писал ... : Бизнес-ланч там замечательный! 2-3 раза в неделю хожу обедать, карточку постоянного клиента дали - 15\% скидка

    и никаких отрицательных сторон? а есть ли какие нибудь пожелания к ресторану?

    у меня есть 2:
    1. когда принесли счет, оказалось, что вход в ресторан платный О\_о
    это как-то где-то оговаривается? это только по выходным или в будние дни то же...?
    2. дернул нас черт пойти в ресторан в субботу после 6ти... почти оглохли от "живого" выступления, друг друга не слышали совсем, хотя сидели друг напротив друга и в конце зала, возле мангала. ну и репертуарчик конечно... "калинки-малинки, такие вечеринки...". вроде серьезный ресторан, а песни - капец... а так нам все очень нравится. меню - пальчики оближешь, особенно пангасиус с креветками... ммммм)
  11. 12 Февраля 2010 Птн 20:54:20
    return писал :и никаких отрицательных сторон? а есть ли какие нибудь пожелания к ресторану?

    есть-наладьте вайфай, у меня последнюю неделю ловится, но не подключается ни с телефона ни с ноутбука
  12. 12 Февраля 2010 Птн 21:04:54
    Печальная Рыба-Солнце писала :
    1. когда принесли счет, оказалось, что вход в ресторан платный О\_о
    это как-то где-то оговаривается? это только по выходным или в будние дни то же...?
    2. дернул нас черт пойти в ресторан в субботу после 6ти... почти оглохли от "живого" выступления, друг друга не слышали совсем, хотя сидели друг напротив друга и в конце зала, возле мангала. ну и репертуарчик конечно... "калинки-малинки, такие вечеринки...". вроде серьезный ресторан, а песни - капец...


    1. что вход платный знаемо.

    2. гребаное жив. музыко !

    п.с. ценник, на мой взгляд, не айс. и абстановочка ! за эти деньги, можно очень романтично посидеть в Капучино, на Кемеровской. если о романтик речь.

    2п.с. а ту халяфффф-вайвай, вообще, вам нужен отдельный ход !
    нипанятна ! нипанятна ! Ржака
  13. return


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2010 Птн 21:15:38
    RaNDoM писал :
    return писал ... :и никаких отрицательных сторон? а есть ли какие нибудь пожелания к ресторану?

    есть-наладьте вайфай, у меня последнюю неделю ловится, но не подключается ни с телефона ни с ноутбука

    проблемы были недели две назад, устранили
    если опять будут говорите менеджеру-пусть суетится
  14. 12 Февраля 2010 Птн 21:20:00
    return писал : а есть ли какие нибудь пожелания к ресторану?


    вернитесь в прошлое ! иначе, откройте интернет-кафе !

    название, бесплатно ! Internet-ore ! маркетинг уле... Ржака
  15. return


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2010 Птн 21:48:51
    Zamestitel писал :
    return писал ... : а есть ли какие нибудь пожелания к ресторану?


    вернитесь в прошлое ! иначе, откройте интернет-кафе !

    название, бесплатно ! Internet-ore ! маркетинг уле... Ржака

    в прошлое возврата нет... надо идти в будущее...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд