Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 260192

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 10 Февраля 2010 Срд 22:35:55
    АННА-ларсен71 писала : Такая у него тяжелая жизнь - сон, еда и секс.


    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 10 Февраля 2010 Срд 23:07:26
    Даниил Борисович писал(а) :
    АННА-ларсен71 писала ... : Такая у него тяжелая жизнь - сон, еда и секс.


    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    А у вас наверно Нора главная?
  4. 10 Февраля 2010 Срд 23:15:52
    Сегодня в магазин приходила женщина, у них хорька привезен из питера, возраст 8 мес, пока не кастрирован, но наверно будут. Тел взять не успела, но они еще подойдут, цвет пастель.
  5. 10 Февраля 2010 Срд 23:36:20
    да ,не кастрированный самец - хорек это канешь жесть. особенно если он в гоне. я чес говоря вешался от запаха Confused а щас нормал)) спит в своей любимой ракушке))) и не пахнет! гамак его отстирывал минут 15. Лыба
  6. 11 Февраля 2010 Чтв 0:21:48
    ZLЫDENЪ писал : да ,не кастрированный самец - хорек это канешь жесть. особенно если он в гоне. я чес говоря вешался от запаха Confused а щас нормал)) спит в своей любимой ракушке))) и не пахнет! гамак его отстирывал минут 15. Лыба

    Раньше к нам заходила девушка с хорьком, он был некастрированный, его постоянно обрабатывали спреями и шампунями. Не знаю, как они справлялись.
  7. 11 Февраля 2010 Чтв 7:05:57
    АННА-ларсен71 писала : А у вас наверно Нора главная?


    Нора у нас САМАЯ главная :)
  8. 11 Февраля 2010 Чтв 23:14:50
    Сегодня брат привозил в магазин свою хорявку, они не знали, как определить в охоте она или нет. Она еще и не думала течковать. Василий увидел, что телочку привезли, встал и смотрит на нее через решеточку. Я хорявку посмотрела, потискала, мы немного поболтали с братом и они уехали. Васька как пронюхал, что хорявку-то увезли, закатил такую истерику - я думала, что он клетку разнесет. Долго не мог успокоиться.
  9. 12 Февраля 2010 Птн 12:00:53
    АННА-ларсен71 писала : Сегодня брат привозил в магазин свою хорявку, они не знали, как определить в охоте она или нет. Она еще и не думала течковать. Василий увидел, что телочку привезли, встал и смотрит на нее через решеточку. Я хорявку посмотрела, потискала, мы немного поболтали с братом и они уехали. Васька как пронюхал, что хорявку-то увезли, закатил такую истерику - я думала, что он клетку разнесет. Долго не мог успокоиться.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы А Вы говорите - жизнь тяжелая!
  10. 13 Февраля 2010 Суб 20:57:56
    Сегодня в магазин заходил Даниил Борисович с Мелким Кардиналом (это домошнее имя и кличка по документам). Причем, по рассказам владельца, его поведение и характер соответствует второму имени. Как самый известный из кардиналов он тоже плетет интриги при дворе, задирается, за что и получает регулярно, правда не от мушкетеров, а от мамки и дядьки. А какие у него меха!!! Первый раз видела хорявку с таким цветом шерстки, фото, которое размещал Даниил Борисович где-то на предыдущих страницах не передает того золотистомедовоабрикосового цвета, который есть на самом деле.
  11. 14 Февраля 2010 Вск 17:40:08


    ШУРИК ЖЖОТ!!!
  12. 14 Февраля 2010 Вск 18:08:50
    ZLЫDENЬ
    И шампанское тоже он выпил? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 14 Февраля 2010 Вск 18:14:39
    неа)) он тока по пиву тащится))
  14. 14 Февраля 2010 Вск 22:23:31



    А вот так Нора пьет компот,пока родители не видят! Very Happy Very Happy
  15. 14 Февраля 2010 Вск 23:09:14
    Сегодня в магазин заходила Rumble fish с доченькой, которая познакомила меня со своим хорьком, зовут его Тимон, правда он игрушечный, но такой прикольный и очень похож на настоящего. (Можно фото выложить?) Скоро у них появится настоящий хорявкин, но я надеюсь, что малышка не забудет Тимона, купленного в Икеи, после появления живого.
    А еще на днях в магазин заходил "Устинка", хозяин Тимохи. Я так думаю, что он скрывается от супруги, она грозит расправой, потому что он никак не может найти время кастрировать питомца, который всяческими известными 8-месячному хорьку способами заявляет всему миру в лице любящих хозяев о том, что он половозрелый мужчина в полном расцвете сил.
  16. 14 Февраля 2010 Вск 23:12:01
    Даниил Борисович писал(а) :


    А вот так Нора пьет компот,пока родители не видят! Very Happy Very Happy

    Нора с возрастом становится падка на прекрасное, сначала Гжель, а потом что - подайте шлейку с алмазами?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 144, 145, 146  Вперёд