Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Муж-на-час" 

Создана: 05 Мая 2009 Втр 12:02:36.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 371, просмотров: 94805

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 05 Мая 2009 Втр 12:02:36
    Есть ли в Омске такая услуга, как вызов на дом мастера на все руки: краник починить, полочку прикрутить, розетке кишки вправить? Если да, то где и почем?

    ————————————————-

    AlexMeh006 (мелкий ремонт, авторемонт. Инструменты свои. Цены договорные по факту выполненных работ, icq 412562274)

    марфушечка (предлагает в аренду своего мужа вместе с инструментами за еду)

    ХЕММИ (работает за еду, инструменты свои есть рекомендации)

    Schumer (Работает за вкусную еду с мясом, желательно с доставкой, если далеко от него!)

    RRRRRы (обучит ХЕММИ и других желающих навыкам домашнего мастера, запись на курсы открыта)

    tolik (заменит замок при наличии двери и замка)

    Продавец (вспашет дачу 50р за сотку)

    polunownik (все виды обслуживания пк ICQ#: 237796298. Стоимость не разглашается)

    Пипелац (теоретически может всё, любит забивать, обещает не пилить, продается только оптом в длительное пользование)

    RaNDoM (ремонтирует только компы. ICQ 320-369-963)

    AlexEx (продвинутый сантехник с продвинутым инструментом.
    Также может: красить, обои клеить, потолки клеить, электрика, сантехника, авто-мото, компы, цветочки полить :)))) лампочку вкрутить, телик настроить :)))) покушать приготовить и сьесть!!!!
    Бонус: прокатить-выгулять.)

    Zerg.Omsk ("могу многое но плохо"(с))

    nik_pain (может немного поработать психологом, грузчиком-передвижником, мелким квартирным ремонтником, составить компанию для похода в магазин ,кино,театры (приличный внешний вид имеется), книги почитать. "Цены нет!Т.К. БЕСЦЕНЕН.зато легко деньги заменяются едой")

    lyzhnik (электромонтерство за три поцелуя в щечки и носик... )

    Укроп-Шумахер (настройка пк, периферии, помощь в покупке(где дешевле, лучше).Создание коллажиков, домашних сетей и тд. Положить линолеум, прибить плинтус. Оплата едой и напитками. Аська 407-062-236 Анти-спам "59")
  2. 06 Декабря 2009 Вск 19:38:51
    а я знаю???))))))) посадочная резьба)))))))))) еще ктоб сказал где она находится)))))))))))))
  3. pahomch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2009 Вск 20:50:09
    в профиле спрятан сам механизм замка,ручка крепится винтами к нему.если умерла 3-я ручка боюсь дело не в ручке.нужно смотреть,вдруг и правда вам ставили фиговые ручки.
  4. 08 Декабря 2009 Втр 21:05:42
    ясн. сделали нам очередную ручку рабочие которые щас ванну дрючат. Сказали, что с замком что то. ага. изначально с замком тогда было что-то. блин, а гарантия то кончилась... надо глянуть....
  5. 12 Февраля 2010 Птн 10:44:19
    Есть новая компания, которая оказывает услуги и "муж на час" в том числе. Называются "Двое из ларца", Вот их сайт: www.dvoe.jimdo.com
  6. 12 Февраля 2010 Птн 12:28:38
    ДСизов писал : Есть новая компания, которая оказывает услуги и "муж на час" в том числе. Называются "Двое из ларца", Вот их сайт: www.dvoe.jimdo.com


    ознакомился - прикольная конторка)
    думаю сдирают в итоге как и положено - от 500 до 1000р за вызов)))
  7. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2010 Птн 20:27:45
    У них в прайсе:...Интим запрещен! Низя!
    Я уже думал к ним на работу наняться!?
  8. 12 Февраля 2010 Птн 20:41:44
    "Муж-на-час" заменит на час... вопроц, видимо риторический, а ответ довольно, оптимистический...

    хм Confused и тоже риторический...

    п.с. на правах рекламы ! Норм
  9. 02 Августа 2010 Пон 19:27:04
    Домашних дел - мастер ("Муж на час"). [внешняя ссылка]
  10. 02 Августа 2010 Пон 21:06:59
    Schumer писал : У них в прайсе:...Интим запрещен! Низя!
    Я уже думал к ним на работу наняться!?

    А после этого прайса что, передумал? Смайлик :-)
  11. 31 Октября 2010 Вск 12:24:54
    а что совсем нет контактов анпример моб телефонов мастеров? Смайлик :-)
  12. 06 Ноября 2010 Суб 23:03:41
    Ищу умельца Позвоню надо ремонт в туалете сделать, разобрать старую конструкцию в веде шкафчика, и отделать все стеновыми панелями.
    Материала нет, сколько его надо, не знаю, где купить, чтоб не переплачивать, не знаю, на чем за ним съездить , тоже не знаю.
    Предлагайте, что в замен и сколько Флажок ??!!
  13. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2010 Пон 9:12:16
    Рыжая и колючая писала : Ищу умельца Позвоню надо ремонт в туалете сделать, разобрать старую конструкцию в веде шкафчика, и отделать все стеновыми панелями.
    Материала нет, сколько его надо, не знаю, где купить, чтоб не переплачивать, не знаю, на чем за ним съездить , тоже не знаю.
    Предлагайте, что в замен и сколько Флажок ??!!


    приехать,посмотреть чё к чему, посоветовать что где почем и как, могу на след неделе..если вопрос встанет."а кто делать то будет?" сказать Точно не могу.
    Думаю там не на час работы.Чтобы расчитываться едой.. Или же как минимум поход в приличное заведение с Вас.
    В денежном исчислении думаю от полутора тыс до трех тыс.(в зависимости от конструкции короба)
    Чтоб позвонить мне нужно с тел набрать 8908801 нОль нОль 21. повторно отмечу не раньше чем с 15 числа.
  14. 08 Ноября 2010 Пон 17:11:01
    nik\_pain писал :
    приехать,посмотреть чё к чему, посоветовать что где почем и как, могу на след неделе..если вопрос встанет."а кто делать то будет?" сказать Точно не могу.
    Думаю там не на час работы.Чтобы расчитываться едой.. Или же как минимум поход в приличное заведение с Вас.
    В денежном исчислении думаю от полутора тыс до трех тыс.(в зависимости от конструкции короба)
    Чтоб позвонить мне нужно с тел набрать 8908801 нОль нОль 21. повторно отмечу не раньше чем с 15 числа.


    После 15 позвоню, главное ответ на вопрос найти Wink "а кто делать то будет?"
  15. 08 Ноября 2010 Пон 17:41:41
    Сестрёнка, можно мне тоже в шапку ?
    IT - настройка(пк, периферии), помощь в покупке(где дешевле, лучше).Создание коллажиков.Создание домашних сетей и тд.
    Положу линолеум, прибью плинтус. =)
    Оказание помощи за еду, напитки.
    Инструмент есть.
    Аська 407-062-236 Анти-спам "59"
    з.ы. Сестрёнка - базы 1с не поднимаю Гы-гы-гы
  16. 08 Ноября 2010 Пон 18:04:49
    Беспраблем, Укропчик, пришпилю :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 23, 24, 25  Вперёд