Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Где легче всего получить высшее образование. 

Создана: 10 Февраля 2010 Срд 23:24:48.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5541

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Февраля 2010 Срд 23:24:48
    Проблема такая, для дальнейшего карьерного роста на работе нужно высшее образование или по крайней мере нужно учиться. Учиться никогда не поздно, говорил всем известный Человек, но все ж мне уже 33, трое детей, работа,. В общем посоветуйте, куда проще всего можно поступить прям сейчас, чтоб учиться по легче, чтоб не отнимало много времени, ну и желательно не сильно дорого. Высшее образование при минимуме хлопот, возможно ли такое?
  2. 11 Февраля 2010 Чтв 3:08:53
    а подробнее? какого характера образование? любое - абы было? или все-таки что-то конкретное?
  3. 11 Февраля 2010 Чтв 4:04:35
    George\_Artur писал : а подробнее? какого характера образование? любое - абы было? или все-таки что-то конкретное?


    с таким подходом, вам в метро... там много продают.
  4. 11 Февраля 2010 Чтв 5:15:57
    эээ... а причем тут мой подход? я пытаюсь уточнить, что интересует ТС. здесь я ничего не продаю, скорее, пытаюсь помочь.
    получить образование в одном из бесчисленных отделений столичных вузов - одно, а диплом порядочного заведения - совсем другое. не стоит сравнивать техническое и гуманитарное образование - категории слишком разные.
    не вижу причин для вашего выпада. да и желания помочь человеку тоже...
  5. 11 Февраля 2010 Чтв 20:12:07
    скорее всего абы какое но предподчтительнее эконом. У меня есть специальность, работа которая меня устраивает, но для дальнейшего роста требуется высшее образование, не важно какое. Вариант купить в метро не для меня. Работаю в серьезной организации, с серьезной службой безопасности, поэтому левак не нужен.
  6. 11 Февраля 2010 Чтв 20:25:35
    В ОмЭИ поступай Смайлик :-)
  7. 11 Февраля 2010 Чтв 21:30:43
    ВЗФИ - я там два диплома сделал Норм
    ЗЫ может его переименовали - тот что на Хмельницкого
  8. ~SIERRA~


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2010 Чтв 22:21:27
    Поступай в политех или пед!!!!!!!!!! и будешь жить и голова не боли))
    поверь мне!!! универы гос-е и не шалаши все таки!
  9. 11 Февраля 2010 Чтв 22:27:14
    ~SIERRA~ писала : Поступай в политех или пед!!!!!!!!!! и будешь жить и голова не боли))
    поверь мне!!! универы гос-е и не шалаши все таки!

    Будь мне лет 20 так бы и сделал. Там все ж учиться надо по серьезному. А мне старику, лишь бы корочки диплома. Да и мозги соображают уже не как в 20 лет. Мне б что по проще, подешевле и чтоб не отнимало много времени (надо же работать и семью кормить)
  10. 11 Февраля 2010 Чтв 22:40:21
    Может быть подойдет дистанционное обучение через интернет, думаю будет удобно в плане совмещения с работой. Как пример вот ссылки:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  11. 11 Февраля 2010 Чтв 22:50:04
    Современная Гуманитарная Академия!!!

    Диплом госуд.образца, от негосударственной академии. Бакалавр за пять заочных лет.
    Пять направлений:
    - Менеджмент
    - Экономика
    - Юриспруденция
    - Информатика и выч.техника
    - Психология


    В направлениях от 3 до 7 специальностей, по выбору после второго курса. Обучение платное, сейчас 14 т.рублей за семестр. Это всё! Больше ни за что не платишь. Сессии по 2-3 недели. Компьюторное тестирование без присутствия предодавателей. Если есть ещё вопросы, задавай...
    Кстати набор весной Very Happy
  12. 12 Февраля 2010 Птн 15:20:57
    А "бакалавр" можно считать высшим образованием?
  13. 12 Февраля 2010 Птн 17:11:10
    andrei.aa писал : А "бакалавр" можно считать высшим образованием?

    Обычный вопрос: Какие итоговые документы выдает СГА вместе с дипломом СГА?

    Помимо диплома о высшем профессиональном образовании СГА выдает выпускникам приложение к диплому СГА международного образца (Diploma Supplement), оформленное в соответствии с правилами международной системы ECTS.
  14. grolok


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2010 Вск 23:34:53
    Я проучился 5 лет в политехе, за все годы я понял одно надо быть очень тупым или бедным чтобы не закончить это учебное заведение. Одногруппник с 2 курса до 5 был только на 2 экзаменах. Догадайтесь как он сдал остальные.
  15. 15 Февраля 2010 Пон 10:04:39
    Вроде педуинвер факультет геологии что ли :)))))) знакомый там учился для корочек....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд