Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Покупка фотоаппарата 

Создана: 11 Февраля 2010 Чтв 15:11:27.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 2312

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Февраля 2010 Чтв 15:11:27
    Подскажите как дешевле всего купить Nikon D5000?
    По времени не критично, т.е. могу ждать, важен результат.
    Чтоб недорого, не брак, не с витрины итд
  2. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 15:17:10
    Maralex писал : Подскажите как дешевле всего купить Nikon D5000?
    По времени не критично, т.е. могу ждать, важен результат.
    Чтоб недорого, не брак, не с витрины итд



    б\у с рук через обьявления, молоток или е-бей.

    выйти на поставщиков в японии и заказать

    дождаться когда кто нить будит продавать тут его.
  3. 11 Февраля 2010 Чтв 15:22:56
    На молотке тушка от 19тыс, с объективом от 21тыс
  4. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 15:43:10
    Я так понял Maralex
    Он хочет новый фот ! Пусть он доставляется месяц или более , но не стоявший на витрине или б.у
  5. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 15:50:22
    92mm писал : Я так понял Maralex
    Он хочет новый фот ! Пусть он доставляется месяц или более , но не стоявший на витрине или б.у


    тогда на японцев надо выходить. но там как правило они по 2-5-10-50 тушек высылают..но бывает везёт и в минимальных заказах указана 1.
  6. 11 Февраля 2010 Чтв 17:16:58
    92mm писал : Я так понял Maralex
    Он хочет новый фот ! Пусть он доставляется месяц или более , но не стоявший на витрине или б.у

    Верно, я хотел бы новый фот.

    Цитата :тогда на японцев надо выходить. но там как правило они по 2-5-10-50 тушек высылают..но бывает везёт и в минимальных заказах указана 1.

    Не имея опыта это реально сделать? Можно какие-нибудь наводки.

    Вообще, я себе больше представляю вариант работы с посредником, с тем кто возит фотоаппараты из-за границы. Тут был кто-то кто возил из Америки, но по моему он уже этим не занимается. Хотя может я не прав, попробую на него выйти.

    Может есть кто-то, кто занимается подобным.

    У никон, как и у кэнон в фотоаппаратах предустановлены все языки вне зависимотси от страны изготовления?
  7. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 18:23:33
    Может есть кто-то, кто занимается подобным.

    У никон, как и у кэнон в фотоаппаратах предустановлены все языки вне зависимотси от страны изготовления? [/quote]
    Языки все

    Теперь подумайте
    1. Да, фототехника и стекла ТАМ дешевле, если они новые и без пробега разница примерно 20 \% , но скорее всего Вы останетесь без гарантии.
    2. Заказ от производителя тоже возможен , но они не будут думаю занижать стоимость товара , и как я гдето читал стоимость выше 10000 р могут налогом обложить
    P.S если я не прав поправте .
  8. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2010 Чтв 22:58:44
    Ребята! cherms!!! Недовольство!
    в конце концов!!!!!!????? Mad
    фото-раздел превращается в дебильную страничку под названием:
    "привет. я блондинко. где же купить фотоаппрат...подешщевле и чтобы клевый и все такое".... Exclamation


    !!!!!!!!!!!!!
    и так через на каждой странице по 5 тем.... Идея
    сколько это будет продолжаться??????
    это раздел помощи каждому собирающемуся купить фот???
    ПАРАНОЙЯ.....
    если так дальше пойдет я сюды ни ногой...
  9. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 23:06:31
    vovochka писал(а) :если так дальше пойдет я сюды ни ногой...
    Ну а в чем дело-то? Действительно людей больше всего волнует сейчас два вопроса: 1) Что бы купить? 2) Как бы это продать?
    Где конструктив-то? Предложи что-то.
    Могу я предложить: давай ты создашь тему, не связанную с куплей/продажей, интересную многим. Я буду только рад.
    А зачем новичков, вежливо задающих ранее не обсуждавшиеся вопросы, гнобить, я не понимаю.
  10. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2010 Чтв 23:43:10
    bukov\_ka писал : зачем новичков, вежливо задающих ранее не обсуждавшиеся вопросы, гнобить, я не понимаю.

    ты считаешь что темы эти не похожи????:
    http://www.forum.omsk.com/viewtopic.php?t=115215
    http://www.forum.omsk.com/viewtopic.php?t=121463
    http://www.forum.omsk.com/viewtopic.php?t=122712
    http://www.forum.omsk.com/viewtopic.php?t=117150
  11. 11 Февраля 2010 Чтв 23:50:49
    некая тенденция тут присутствует...добро пожаловать в фотоприват, только там мыши дохнут, точнее червяки...
  12. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2010 Чтв 23:52:56
    vovochka писал(а) :ты считаешь что темы эти не похожи????
    Конечно, не похожи. То ли человек за 6000 мыльницу выбирает, то ли человек зеркалку присматривает. Похожие, это такие, которую можно закрыть и человеку ссылку на другую дать. А так-то темы "Портрет" и "Пейзаж" тоже можно считать одинаковые.
    В этой конкретно теме человек вообще спрашивает нетривиальную вещь: как заказать новый фотик дешевле, чем в магазинах лежат. Мне ажно самому интересно стало.
    (Мне самому большинство тем о купле/продаже неинтересны. Но пока нет других тем, пусть будут эти, не мешают.)
  13. 11 Февраля 2010 Чтв 23:58:34
    vovochka писал(а) ? ? : ...

    Ты забавный и очень нервный Летающая кошка )
    Я не спрашиваю "Что выбрать?". Я спрашиваю про варианты покупки, отличные от покупки в магазине, которые: а) выгодные б) безопасные.
    Был вот товарищ /viewtopic.php?p=1353352&highlight=#1353352 , но судя по последним сообщениям и закрытой теме лавочка закрыта.

    У него были хорошие условия: предоплаты не нужно и манибек, минус один - время доставки, с этим я готов смириться.

    Многие из вас, могут знать людей, которые зарабатывают подобным образом, и может даже уже обращались к ним. Контакты этих людей мне и нужны.
  14. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2010 Птн 0:56:51
    Maralex писал :Ты забавный и очень нервный Летающая кошка )
    хы-хы сам ты кошка это "котёнко" :))))

    Maralex писал :Я спрашиваю про варианты покупки, отличные от покупки в магазине, которые: а) выгодные б) безопасные

    - так и заглавляй в следующий раз тему "ищу "такие-то" варианты покупки"..
    - провереные бу-шники:
    "геворг" кенаном торгует в club.foto.ru у него стандартная тема БУ фром ЮСА , там же проверенный "ЯЛЛА", и "борис коло/ВВ", но дерёт ценник, но тоже проверенный..
    - с Е-б-э-й если ищешь то поиском пользуйся есть личности проверенные судя по истории сообщений конкретных веток...

    если с е-б-е-я надо то скоро прийдет барахлишко и порекомендую... тебе чела..

    p.s. за летающую кошку спасиб - улыбнуло...
  15. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2010 Птн 0:58:22
    Шерстяной Барон писал(а) : некая тенденция тут присутствует...добро пожаловать в фотоприват, только там мыши дохнут, точнее червяки...
    червяки??? каламбурчик какой то.. хухухуху Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд