Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 12 февраля 2010: Дмитрий Медведев в Омске 

Создана: 30 Января 2010 Суб 11:22:48.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 632, просмотров: 156439

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2010 Суб 11:22:48
    12 февраля Дмитрий Медведев посетил Омск.
  2. irinahi1331


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2010 Чтв 16:13:23
    да реально на нефтике завтра сотрудники будут работать до часу... по офисам всем сказали заклеить окна Вопрос Вопрос Вопрос
  3. 11 Февраля 2010 Чтв 16:16:40
    что значит заклеить не могу понять
  4. 11 Февраля 2010 Чтв 16:19:02
    Топикстартер писал : что значит заклеить не могу понять

    Наверное наклеить говнобумажку с печатью и подписью ответсвенного.
  5. 11 Февраля 2010 Чтв 16:31:55
    не заклеить это означает чтобы никого в окнах видно не было (как минимум шторы закрыть) Хех!
    Я где то читал про такие случаи с приездом ДАМа.
    В Геленджике вроде вообще перекрыли полгорода, и многие на жаре торчали так как транспорт не ходил.

    о нашел - [внешняя ссылка]

    и еще в каком то городе читал что жд переезд заасвальтировали к приезду а потом обратно его выкорчевывали...

    верить или нет дело личное, но я уже не впервый раз слышу о полной изоляции (не только транспотной) улиц по которым едут наши главные
  6. irinahi1331


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2010 Чтв 16:36:34
    Топикстартер писал : что значит заклеить не могу понять

    ну или заклеить или зашторить, не принципиально...
    может боятся участи Кеннеди?
    Вопрос
  7. 11 Февраля 2010 Чтв 16:55:46
    beckham писал :
    и еще в каком то городе читал что жд переезд заасвальтировали к приезду а потом обратно его выкорчевывали...

    Это везде так, требования ФСО. Закатывают переезды, срезают лежачих полицейских, срезают кустарники, заваривают канализационные люки на всем протяжении маршрута следования.
  8. 11 Февраля 2010 Чтв 17:01:24
    abshiss писал : Это везде так, требования ФСО. Закатывают переезды, срезают лежачих полицейских, срезают кустарники, заваривают канализационные люки на всем протяжении маршрута следования.

    Блин, точно легче пристрелить, чем такие жертвы... Недовольство!
  9. 11 Февраля 2010 Чтв 17:02:50
    А в ОМСКЕ закатали переезд?
  10. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2010 Чтв 17:03:38
    в омске закатают омск
  11. 11 Февраля 2010 Чтв 17:05:48
    abshiss писал :
    beckham писал ... :
    и еще в каком то городе читал что жд переезд заасвальтировали к приезду а потом обратно его выкорчевывали...

    Это везде так, требования ФСО. Закатывают переезды, срезают лежачих полицейских, срезают кустарники, заваривают канализационные люки на всем протяжении маршрута следования.

    Хорошо, что людей в асфальт не закатывают. Хотя окна заклеивать уже заставляют.
    Ну это уже просто дикость, азиатщина натуральная. Неужели всех это устраивает? Почему никто не протестует

    [внешняя ссылка]

    В России такого в страшном сне представить невозможно. Грустно :-(
  12. 11 Февраля 2010 Чтв 17:09:48
    про окна, ну типа опечатать...
  13. 11 Февраля 2010 Чтв 17:14:09
    malchish - plohish писал(а) : [внешняя ссылка]

    В России такого в страшном сне представить невозможно. Грустно :-(


    Маленькая поправочка: не "в страшном сне", а "в России об этом и мечтать не приходится". Не травите душу людям, а? Все равно за вами на баррикады никто не пойдет.
  14. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2010 Чтв 17:28:47
    "Сотрудники же ФСО, высокопоставленные - проживают в Москве и ближайшем Подмосковье. Они могут БАНАЛЬНО НЕ ЗНАТЬ транспортную ситуацию в регионе. Проще говоря, они, в соответствии с своим регламентом, говорят: перекрывайте эту, эту и эту дорогу. Местные говорят - слушаюсь! А то, что больше дорог - нет, первые - не знают, а вторые - помалкивают. Нуего нах, с ФСО-шниками спорить. А то еще до Верховного дойдет, вы*бут за то, что дорог мало построил... Или еще за что...

    Дурь наша, повсеместная. Лизоблюдство и боязнь не только спорить, но хотя бы конструктивно возражать, - вечный бичь любой автократии, к сожалению."
    Не моё, поэтому даю без сокращений и редакции.
  15. 11 Февраля 2010 Чтв 17:39:19
    Ежели перекрыто все и вся, можно смотреть ч/з вебкамеру. Наверняка ведь есть вебки на красном и в нефтах. Если не прав-поправьте.
  16. 11 Февраля 2010 Чтв 17:54:27
    Opelracer писал : Ежели перекрыто все и вся, можно смотреть ч/з вебкамеру. Наверняка ведь есть вебки на красном и в нефтах. Если не прав-поправьте.

    Если честно, кроме этих [внешняя ссылка] не знаю ещё камер.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 41, 42, 43  Вперёд