Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь наркоманы обосновались в подъезде 

Создана: 13 Октября 2009 Втр 18:56:18.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 14037

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2009 Втр 18:56:18
    только что нашла в собственном почтовом ящике кучу использованных шприцов. кровь, все дела. я в шоке. куда следует обращаться в таких случаях?
  2. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2010 Пон 14:24:17
    Rust2000 писал :
    Скорее всего да, надо раздувать масштабную акцию среди жильцов по "доставанию" участкового.

    Ерунда всё это. Подписывайтесь на "мобильного телохранителя", да звоните, когда набегут. 5 минут - время прибытия отряда. Удобно, если наркоманы наблюдаемы (визуально или шумом), тогда можно быстро среагировать и нажать быстрый вызов на телефоне. Можно несколько сотовых на подъезд внести за те же деньги (~200 р/мес).
  3. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 13:13:12
    Нагуглил про "мобильного телохранителя" - это тема!
    [внешняя ссылка]

    Только вот в Омске данная услуга работает или нет?
    И кто этим занимается? Или у каждого ЧОП есть такая услуга?
  4. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 14:42:16
    Когда домой поднимаюсь прежде чем дверь открыть в квартиру поднимаюсь немного выше своей квартиры, если там никого нет то можно спокойно открывать дверь и заходить в квартиру. Нож и пистолет - друзья современного человека Хех! Еще советую в прихожей хранить бейсбольную биту только не сильно длинную.
  5. 09 Февраля 2010 Втр 15:14:17
    собак писал(а) : только что нашла в собственном почтовом ящике кучу использованных шприцов. кровь, все дела. я в шоке. куда следует обращаться в таких случаях?

    в милицию заяву напишите!
    а вообще организуйтесь и дайте нарикам изды - жестко так, чтобы скорая их увезла... главное без свидетелей!
  6. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2010 Втр 16:13:39
    Rust2000 писал : Нагуглил про "мобильного телохранителя" - это тема!
    [внешняя ссылка]

    Только вот в Омске данная услуга работает или нет?
    И кто этим занимается? Или у каждого ЧОП есть такая услуга?

    Это Вам предстоит выяснить. Я подключал в здании Сибирьтелекома, что на Лукашевича, 4. Помогло. Теперь отключил.
  7. 11 Февраля 2010 Чтв 12:32:30
    собак писал(а) : только что нашла в собственном почтовом ящике кучу использованных шприцов. кровь, все дела. я в шоке. куда следует обращаться в таких случаях?
    травить их надо. балончиком брызнуть в подъезд или еще че
  8. 11 Февраля 2010 Чтв 14:36:22
    Сосед ругается: столько нарков собирается, аж жена вторяками догоняется. (це)
    \%D
  9. 22 Февраля 2010 Пон 16:18:19
    как вариант:
    подходите к подьезду, открываете дверь и стреляете туда из газового пистолета раза 2-3. отходите на некоторое расстояние и ждете. когда кипишь заканчивается и газ выветривается спокойно идете домой. желательно повторить данную процедуру несколько раз. желание сидеть в этом подьезде отпадет надолго (жильцы я думаю ради цели выжить их будут не против стерпеть газовую атаку- но пусть лучше не знают что это вы так с нарками боритесь. да и нарики если узнают - рискуете обратиться к проктологу).
  10. 170_BPM


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2010 Срд 23:02:49
    верно
  11. 24 Февраля 2010 Срд 23:13:42
    ...а ношакуров советую травить всякими замечательными запахами свежеготовящихся деликатесов - они вечно по накурке жрать хотят. глядишь - по домам разбегутся - на хавчик прибьет...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд