Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама samsung i710, WM коммуникатор 

Создана: 10 Февраля 2010 Срд 23:47:02.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 606

  1. dmg


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2010 Срд 23:47:02
    Собственно выставляю на продажу коммуникатор samsung i710, WinMobile 6.1. Покупался в ноябре в "Связном". Комплектация чуть более чем полная, т.е. зарядка, дата кабель, вторая АКБ, устройство для зарядки АКБ от USB, вторая крышка, сам аппарат, стило, гарнитура, инструкции, гарантия 2 года, Флешки в нем нет и не было.
    Фотки ниже:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Ценник на чеке 8200р => соответственно рассмотрю предложения отталкиваясь от данной суммы, но не менее 6000 р. Аппарат НЕ падал, НЕ царапался и имеет вид вынутого из коробки в магазине. На тачскрине - защитная пленка с первого дня использования. Аккумулятор стандартный держит трое суток в умеренном режиме, усиленный я никогда не использовал ибо не было надобности. В нем НЕТ WiFi & GPS и именно поэтому он стоит в два раза дешевле аналогичных по качеству коммуникаторов. Аналогичных по качеству == HTC и иже с ними, это не Rover и не дай боже не Glowfish

    Почему продаю? Да потому что не нужен мне оказался WM и все, устраивает мой моноблок сонерик, которому уже 10 лет.

    Выслушаю ваши предложения в аське 327817036 по поводу цены. Неадекватные ценники меня не интересуют, с продажей я не тороплюсь. Спасибо за внимание