Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РЦ "Атлантида" 

Создана: 20 Января 2005 Чтв 4:34:26.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 940, просмотров: 198525

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 20 Января 2005 Чтв 4:34:26
    "Атлантида"


    Сайт: [внешняя ссылка]
    группа любителей Атлантиды в Контакте: [внешняя ссылка]
    Контактный телефон клуба: 530-330, 53-10-10

    Вход:
    будни 150/100 руб.
    выходные 300 руб. для всех (также имеется возможность бесплатного входа при покупке депозитной карты стоимостью 500 рублей)
  2. 03 Февраля 2010 Срд 16:49:05
    pozitivch-IK писал : Если девушка стремится хорошо выглядеть всегда и везде, это разве плохо ? Я все-таки "ЗА" Very Happy


    действительно...с тонной макияжа на лице.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 04 Февраля 2010 Чтв 10:43:41
    КНЫШКА писала : насчет музыки, я была с 10-11.30, до начала музыки...поэтому ничего сказать не могу, но зная формат, думаю что ничего нового и удивительного я там не услышала бы, коммерция...

    По поводу конкурсов на вечеринке...
    Офигеть C 10 до 11:30 в "Атлантиде" же нет конкурсов... Значит, это было в какой-то другой день Смайлик :-). А какие, кстати, конкурсы не понравились? Мне не понравилась как-то вечеринка "Караоке". А вот "Восточная" интересная: и антураж, и программа на сцене, правда, чтобы потанцевать, дожидаюсь трёх.

    dj\_Master писал : Vision
    вот эта может быть: [внешняя ссылка] (там прослушка кстати есть)
    Не слышала Ну и вот, стало быть.
    На "Коктейль-пати" будут выступать с флейринг шоу бармены?
  4. 04 Февраля 2010 Чтв 11:13:33
    Belle Michelle писала: По поводу конкурсов на вечеринке... Офигеть C 10 до 11:30 в "Атлантиде" же нет конкурсов... Значит, это было в какой-то другой день Смайлик :-)

    Видела конкурсы давно...до ремонта...
  5. 04 Февраля 2010 Чтв 22:56:50
    Igor Spinner писал : ыы... забавная штуковина Very Happy
    "грибники на вылазке" типа. . Глазоворот
    не могу понять, понравилось или наоборот какашка на твой взгляд... Смайлик :-)
    КНЫШКА писала : насчет музыки, я была с 10-11.30, до начала музыки...поэтому ничего сказать не могу, но зная формат, думаю что ничего нового и удивительного я там не услышала бы, коммерция...
    К Мастеру отношусь лично очень хорошо, но формат у нас с ним разный...
    вот я как бы помню, что как-то раз ввалилась ко мне небольшая компания ребят-любителей d'n'b, которым я последним треком этот стиль и поставил )))))... а взгляды действительно разные, даже то, что я играю некоммерческое, Ксюха, тебе вроде не нравится...

    относительно внешнего вида... я лично устал от ребят и девчат, которые одеваются псевдомодно, а таких много, причем я имею в виду не Атлантиду... к нам действительно приходят красиво одетые люди и в этом я не вижу ничего плохого... на закрытых party Вельвет, на которых я играю, девочки так же выглядят очень красиво... кстати, интересно одетых по-клубному людей очень мало (меньше 50\%) ходит на некоммерческие мероприятия... эту проблему даже Medved Adi поднимал в анонсе своего мероприятия...
  6. 04 Февраля 2010 Чтв 23:01:13
    Belle Michelle писала :
    dj\_Master писал ... : Vision
    вот эта может быть: [внешняя ссылка] (там прослушка кстати есть)
    Не слышала Ну и вот, стало быть.
    На "Коктейль-пати" будут выступать с флейринг шоу бармены?
    да пока бармены не говорили мне о этом треке ничего конкретного... а сам трек ещё услышишь Very Happy


    микс с вечеринки, посвященной моему с Пашей ДР:
    [внешняя ссылка]
  7. 05 Февраля 2010 Птн 0:17:58
    Belle Michelle писала : Офигеть C 10 до 11:30 в "Атлантиде" же нет конкурсов... Значит, это было в какой-то другой день Смайлик :-).
    Все вечеринки и везде начинаются в 12, а то и в 1 ночи. На каком утреннике были, признавайтесь? Very Happy Very Happy Very Happy
    Цитата :На "Коктейль-пати" будут выступать с флейринг шоу бармены?
    Как же это коктейльпати и без барменов ? Нее, я так не играю Норм
  8. 05 Февраля 2010 Птн 0:41:56
    КНЫШКА писала : позитивчик снова в своем репертуаре... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ваще бугагагагагаггага
    Да и остальные тоже не особо удивили )))) Ничего не сломит позитивно настроеного позитивчика Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 05 Февраля 2010 Птн 1:07:49
    vova.nitochkin писал :Все вечеринки и везде начинаются в 12, а то и в 1 ночи.

    Да что вы говорите?! "Все и везде", видимо вы много где не были...

    Цитата :На каком утреннике были, признавайтесь? Very Happy Very Happy Very Happy

    В Атлантиде помимо плясок ещё и концерты проводят...
    P.S. Как же люди любят разговаривать о том, чего сами до конца не знают... Confused
  10. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2010 Птн 4:45:11
    pozitivch-IK писал : Да и остальные тоже не особо удивили )))) Ничего не сломит позитивно настроеного позитивчика Very Happy Very Happy Very Happy

    Мне всё чаще кажется что из под "позитивчика" пишет девушка.
  11. 05 Февраля 2010 Птн 9:36:57
    dj\_Master писал :вот я как бы помню, что как-то раз ввалилась ко мне небольшая компания ребят-любителей d'n'b, которым я последним треком этот стиль и поставил )))))...

    о да! я эту историю мне кажется детям рассказывать буду!!!
    мы просто очень веселились среди недели...ахахахха....давно это было))
    и тебе за тот трекан спасибо)))

    С любовью С любовью С любовью
  12. 07 Февраля 2010 Вск 7:31:58
    КНЫШКА писала : я эту историю мне кажется детям рассказывать буду!!!
    мы просто очень веселились среди недели...ахахахха....давно это было))
    и тебе за тот трекан спасибо)))

    С любовью С любовью С любовью
    Пожалуйста! Смайлик :-) Как говорится в одном из наших джинглов: "Атлантида! Пожалуй лучшее место для отдыха!" Смайлик :-)
  13. 08 Февраля 2010 Пон 0:39:06
    Пумпурум писала : "Все и везде", видимо вы много где не были...
    Был и бываю во всех основных заведениях, всю жизнь вечеринки начинались в это время. Вы о чем говорите ? Офигеть

    Цитата :В Атлантиде помимо плясок ещё и концерты проводят...
    P.S. Как же люди любят разговаривать о том, чего сами до конца не знают... Confused
    Концерты это само собой. Насколько я знаю, чаще всего Атлантиду выбирают как концертную площадку и тут расписание устанавливается индивидуально или ?
  14. 08 Февраля 2010 Пон 0:50:59
    dj\_Master писал :
    КНЫШКА писала ... : я эту историю мне кажется детям рассказывать буду!!!
    мы просто очень веселились среди недели...ахахахха....давно это было))
    и тебе за тот трекан спасибо)))

    С любовью С любовью С любовью
    Пожалуйста! Смайлик :-) Как говорится в одном из наших джинглов: "Атлантида! Пожалуй лучшее место для отдыха!" Смайлик :-)
    Хлопец Хлопец Хлопец
  15. 08 Февраля 2010 Пон 14:46:30
    vova.nitochkin писал :Был и бываю во всех основных заведениях, всю жизнь вечеринки начинались в это время. Вы о чем говорите ? Офигеть

    В любой раздел загляните, с 22.00-23.00 всю жизнь все вечеринки начинаюся, откуда взялись 00.00 и уж тем более 01.00, бред... Confused

    Цитата :Концерты это само собой. Насколько я знаю, чаще всего Атлантиду выбирают как концертную площадку и тут расписание устанавливается индивидуально или ?

    Ну вот, видите, в Атлантиду можно не только к 01.00 ходить, или для вас концерты - это утренники?
  16. 08 Февраля 2010 Пон 14:54:05
    Пумпурум писала : В любой раздел загляните, с 22.00-23.00 всю жизнь все вечеринки начинаюся, откуда взялись 00.00 и уж тем более 01.00, бред... Confused
    Я понял в чем прикол ! Вы ребята наверное и на сами вечеринки тоже по интернету ходите Хаер Не гоните. 22-00 это время, когда просто на танцполе включают какую-то музыку и начинают брать деньги за вход. А сами вечеринки раньше 00-00 нигде не начинаются Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 61, 62, 63  Вперёд