Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно купить нормальную игрушку? 

Создана: 05 Февраля 2010 Птн 14:13:40.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1228

  1. 05 Февраля 2010 Птн 14:13:40
    ПОдскажите магазины где можно купить норм игрушку, только не для ребенка)
  2. 05 Февраля 2010 Птн 14:23:18
    wladignat писал : ПОдскажите магазины где можно купить норм игрушку, только не для ребенка)

    а что, нельзя говорить более понятным языком, а не шифровками ?
    какую, для чего...
    Как дети, ей богу, а уже какие то игрушки, для взрослых хотите, боясь сказать даже (если это то, о чём я подумал)
    Так и скажите, что нужен вибратор, вагина, дилдо, в общем всё для поганых извращенцев.

    Если вы извращенцы, то имейте смелость сознаться, в этом! Very Happy
  3. 05 Февраля 2010 Птн 14:26:37
    в Эросе
  4. 05 Февраля 2010 Птн 17:38:28
    Да не вы не гоните, я чето даже и не подумал... Надо мягкую, для девушки Гы-гы-гы
  5. 05 Февраля 2010 Птн 19:20:20
    Maksir0 писал : Да не вы не гоните, я чето даже и не подумал... Надо мягкую, для девушки Гы-гы-гы

    а почему ники разные, клон?
    сам себя сдал)))
  6. 05 Февраля 2010 Птн 19:25:08
    Хороших игрушек очень мало.
    Я периодически посещаю магазины игрушек (просто люблю игрушки), хожу, плююсь и счастлив, что у меня нет детей.
    Процентов 95 — бексвкусный отврат Смайлик :-)
  7. 05 Февраля 2010 Птн 21:23:53
    wladignat писал : ПОдскажите магазины где можно купить норм игрушку, только не для ребенка)


    В прошлом году по совету друзей посетили магазин игрушек в комплексе "Бегемот"
    [внешняя ссылка]
    Если ехать на общественном транспорте - ост. 20 линия по ул. Омская.
    Были приятно удивлены. Очень хорошее качество, разнообразие. Много брэнда китайского производства. Но это не тот, который на оптовке. Есть очень дорогие. За два дня до дня рождения и включая день рождения (по документу) можно купить товар с большой скидкой - независимо от возраста.