Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Давно не пьете? 

Создана: 03 Февраля 2010 Срд 19:22:38.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 13580

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 03 Февраля 2010 Срд 19:22:38
    я неделю без пива...скуцно както.
  2. 04 Февраля 2010 Чтв 23:12:45
    Интересно как здесь разграничивают: водка- я пью, пиво-значит не пью. "Так, только по праздникам". Какая разница, что там пиво, коньяк , шампанское, это всё одно, признайте, что вы зависимы.Я сколько людей знаю, которые весь день посвящают поиске средств на новую дозу, все начинали не со спирта.
    А насчет, опасности для окружающих, полностью непьющих людей.Полный бред.
    Я просто вижу каждый день, школьнков идущих после уроков в магазин за пивом и ягуаром, какая семья у них будет?Почему они это делают,они увидели пиво у вас на столе еще в раннем детстве.
    Так много семей пострадало от этого, включая мою, отец спился.
    Скольким еще надо умереть, скольким семьям пострадать, чтобы признали это наркотиком?

    [внешняя ссылка]
  3. 05 Февраля 2010 Птн 1:05:29
    phantasm писал :
    Скольким еще надо умереть, скольким семьям пострадать, чтобы признали это наркотиком?

    Алкоголь и так признали наркотиком.
  4. 05 Февраля 2010 Птн 1:09:14
    ВезунчеГХех! писала : пью исключительно ПЫво и коктельчики))) до крепких напиткофф думаю не дойду.... Гы-гы-гы
    пейте лучше водку. вреда меньше будет

    а лучше вообще не пейте
    попробуйте друзьям при встрече в кафешке/ресторанчике сказать: "Я вообще не пью" Смайлик :-)

    на меня посмотрели как на придурка, а мне поאер абсолютно
  5. 05 Февраля 2010 Птн 1:24:51
    омич писал : на меня посмотрели как на придурка

    Странные друзья... но не пьёшь и не пьёшь - неужели это из ряда вон?
  6. 05 Февраля 2010 Птн 1:28:47
    у каждого человека свои стереотипы.
    кто-то может считать, что если не выпил бутылку пива раз в неделю - тот не мужик вообще, а кто-то мороженое любит)
    что ж теперь сделать?

    по-моему при отказе от алкоголя бороться надо не только с собой, но и со стереотипами, которые тебя окружают
  7. 05 Февраля 2010 Птн 2:14:08
    омич писал :по-моему при отказе от алкоголя бороться надо не только с собой, но и со стереотипами, которые тебя окружают


    Моя собака заставляет меня делать это.
    Джуди Фостер заставляет меня делать это
    Стереотипы заставляют меня делать это.


    При отказе от алкоголя ни с чем не надо бороться.
  8. 05 Февраля 2010 Птн 6:46:03
    В последнее время почти отказался от алкоголя...даже не знаю почему! Просто не хочу и всё!
    И к друзьям в последнее время всё чаще за рулём еду ) так проще отмазываться )))
    И чего-то я не заметил негатива от отказа от алкоголя! Наоборот все чаще воскреснее утро приности удовольствие, а не похмельные мучения!
  9. 05 Февраля 2010 Птн 10:49:51
    Пиво последний раз пил в августе прошлого года, водку на НГ маленько, счас бросил и то и другое. Могу позволить пару бокалов вина или шампанского, да и то по большим праздникам. Пить как в студенчестве уже не хочется.
  10. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2010 Птн 11:23:15
    Константин писал(а) : Пить как в студенчестве уже не хочется.
    А это верно подмечено, то ли это с возрастом, то ли это одно из трёх.. Смайлик :-)
  11. 05 Февраля 2010 Птн 12:27:03
    [внешняя ссылка] вот все ответы на вопросы по поводу алкоголя Very Happy
  12. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2010 Птн 13:13:03
    Luxeon писал : 3 дня уже. Как минимум планирую 5 дней, как максимум... реально 2-3 недели, не больше.


    да-да, потом приходят они, собутыльники и портят статистику Снимаю шляпу!
  13. 05 Февраля 2010 Птн 13:21:21
    Я пью всего 2 раза в год, да и то немного... Это новый год и день рождение...)))
  14. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2010 Птн 13:50:31
    Ядаивсе писал : я неделю без пива...скуцно както.


    мне 31. пил избыточно все время учебы в институте. хотя и учился на 5. не дурак. да и после института уже работая - часто пил. бросил пить только когда встретил ту единственную. понял - что если буду пить - ее мне не видать. не пью уже 6 лет. не пью - это значит вообще. ни пиво. ни шампанское. итоги - те кто был моим настоящим другом (а их 2-3 человека) - остались со мной. остальные - оказались шелухой. у нас классная семья - тандем непотопляем. пить не начну, так как мой отец на этом деле сгорел и попутно сжег детство нам с сестрой и жизнь маме. конечно в коммуникациях с окружающими труднее - белая ворона. но окружающие мне не так дороги как близкие. а про россию - пила и будет пить. пиз"ец нам. нет нации. давно нет.
  15. yuriyts


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2010 Птн 14:28:08
    Ядаивсе писал : я неделю без пива...скуцно както.

    баз алкоголя 1 год и 1 мес.
  16. 05 Февраля 2010 Птн 14:29:39
    yzmeev писал :пить не начну

    Фигня и общие слова. Не дай Бог, конечно, но если сдерживающий фактор в лице супруги убрать (уйдет, потеряет привлекательность и значимость и пр.) - все легчайшим образом может вернуться. "Никогда не говори никогда..." (с)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд