Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных ищу владельцев зенненхундов 

Создана: 23 Марта 2009 Пон 13:15:07.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 14960

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 23 Марта 2009 Пон 13:15:07
    Ищу для вязки достойного кобеля бернского зенненхунда, она у меня ещё молодая вот присматриваю пару
  2. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2010 Вск 12:00:32
    Лена, привет!
    Ума Турман (дочь Вари) - это сто шил в одной попе :)
    вот тот редкий момент, когда она сидит спокойно (Умка слева) :



    обычно она фотографируется вот так (угадайте, где Ума, как говорится)


  3. 31 Января 2010 Вск 18:42:40
    Всем привет! А у вас тут весело...Можно представиться - меня зовут Татьяна, у меня тоже щеник из-под Вари и Арса(Любимый Арс из Сибирского Княжества). Зовут его Шива Приносящий Счастье, дома просто Фил,Филя,Филимон......Нас уже МОЖНО назвать берном ОМСКОГО разведения...И, знаете, уважаемый Вредитель, он ничуть не уступает московским, питерским и даже импортным собратьям. Это Филька на фото чуть выше с кубками.Нам сейчас полгода, но парень очень хорош! Вот для сравнения фото импортного щенка, того же возраста, очень породного, от ведущих производителей Европы, привезенного из Бельгии:



    А вот Филька




    По-моему, у меня вполне конкурентоспособный ребенок)))Так что место рождения еще ни о чем не говорит. ))))
    И, простите, приводить в качестве примера организацию выставок в Америке по меньшей мере некорректно - в этой стране такой опыт по организации всяческих шоу, что не то что Омску, всей России поучиться.....
    А что касаемо цены на бернов....Я не думаю, что своих щенков вы продаете дешево, хотя папа, насколько я понимаю местный.Т.е. расходов на поездку не было.Возможно, сейчас вы понимаете, что не так много прибыли во всем этом деле.Если, конечно. действительно нормально подходить к содержанию мамы и щенков. Кормежка,витамины,прививки......Это все очень недешево. И, хоть убейте меня, ну не верю я в меценатство москвичей. Да и не москвичей.Цена соответствует качеству.Если заводчик уверен в своих "детях", он никогда не продаст их дешево, да еще незнакомому человеку, да еще в другой город.....
  4. 31 Января 2010 Вск 19:36:10
    to chiffa: бе-бе-бе
  5. 31 Января 2010 Вск 21:43:46
    [quote="chiffa"] Лена, привет!
    Ума Турман (дочь Вари) - это сто шил в одной попе :)
    Гы-гы-гы ,однако родственники...Фильку тоже фиг посадишь,фиг поставишь чтобы сфотографировать.....Сразу столько дел у ребенка находится - на месте не удержишь.






  6. 31 Января 2010 Вск 22:11:49
    chiffa, троица великолепна!А девица слева ох! и ах!.Никого не хочу обидеть и простите за нескромность, все собачки хороши, а Умка-наша дочь.Моя и Вари.А,как говориться,свое добро......Темка с диваном нам тоже известна.Это у Умки от мамы.Да и перед фотиком Варя как уж на сковороде - пока поймаешь нужный кадр, так и постареть можно! Я безумно рада, что Умка снова с нами! Могу похвастаться - зима нам подарила чудный день.Ходили в лес дышать кислородом.Нагулялись все - и собаки, и хозяева. Можете полюбоваться,как нам было хорошо:

















  7. 31 Января 2010 Вск 22:17:15
    Фотографии просто классные! Такой позитив! Very Happy
  8. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2010 Вск 23:24:41
    Любимые берняшки, да, берн - в том числе и тягловая собака, да. любит, что его тянули на санках! Гы-гы-гы

    мы сегодня тоже впервые за два месяца погуляли в лесу. собаки прям не поверили своему счастью. хоть бы эти морозы уже кончились... им-то хорошо, а я вот не очень морозоустойчива, к сожалению.
  9. 01 Февраля 2010 Пон 2:41:08
    chiffa,очень приятно посмотреть на Мафушину сестрицу,хорошая у вас получилась компашка!!

    [внешняя ссылка]
  10. Glediska


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Февраля 2010 Пон 8:39:27

    Молодцы, теплый денек не пропал даром!!! Только жалко, что не пошел снежок. Как решитесь на очередной вояж возьмите и нас "безнормальныхсобачников" так хочется подышать воздухом и дойти до "наших".
  11. 01 Февраля 2010 Пон 11:34:07
    Ну, вот расшевелились, стали хвастаться своими собаками, это-же велликолепно, нужно больше таких пазитивных фото, мы вот тоже выезжали на выходные за город, жаль в этом году снега мало, как-то в том месте где были трава сухая на склонах торчала, на санках не покатались, зато собака набегалась вдоволь. На счет американских выстовок не согласна, всегда нужно стремится к самому лучшему, а не топтаться на месте и довольствоваться тем, что есть. Вот уже стали проводить шоу с маленькими собачками, всё хочу сходить на аджилистов посмотреть, да как-то не получается, я только за прапаганду домашних любимцев. Вот раньше была передача на 1 канале "Дог-шоу", там кто мог принимал участие со своими питомцами и очень забавно было на них смотреть, как на собак, так и на их хозяев. Жаль, что сейчас нет этой передачи.
  12. 01 Февраля 2010 Пон 14:34:46
    Расшевелились, да, согласна...
    Хвастаться - не совсем. Понятно, что для каждого его собака самая-самая. Но хотелось бы объективности.....
    А вот насчет организации выставок - категорически нет! Я всегда очень негативно воспринимаю такого рода заявления от людей, которые сами палец о палец не ударили! Вы сами пробовали организовать выставку? Думаю, что нет....Вот если бы вы сказали, что сами делали и у ВАС лучше, тогда респект.....А так......Демагогия!!!!Дайте организаторам сумму денег такую же как в Америке, тогда и сравнивайте)))
  13. 01 Февраля 2010 Пон 21:07:27
    обсуждение выставок дело хорошее.только энергию свою направляли бы на желание помочь организаторам в проведении ведь им приходиться начинать работу намного раньше начала работы рингов и до поздна,а какая продепана работа подготовительная,сколько сил,эмоций..... а вот с помошниками?????? и вообще нам всем крупно повезло,есть возможность общаться с чудесными собаками породы БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД давайте рекламировать,рекламировать породу.если не мы то кто расскажет людям какие это собаки.
  14. 03 Февраля 2010 Срд 18:48:50
    Уважаемые владельцы! Ответьте, кто когда собирается на выставку? Интересно посмотреть и познакомиться))))
  15. 03 Февраля 2010 Срд 21:34:07
    Ура, все на выставку!!! Есть предложение - собраться большой толпой бернов(можно не выставляться).Такая безумно красивая компания должна привлечь к себе, да не то чтобы должна, а привлечет, внимание большого количества народа. Может быть кто-то из них в скором времени тоже станет счастливым обладателем бернского зенненхунда. Проведем рекламную акцию хоть на ближайшей выставке - 21 февраля, правда февраль месяц холодный и место проведения выставки профилакторий Родник(далековатооооо!) Можно перенести на март. Делайте свои предложения, делитесь мыслями.
  16. 04 Февраля 2010 Чтв 20:07:32
    Уважаемая Такеша!нашлась потерянная фотография с САСIBа прошлого года, когда вы не захотели выставляться(зря, зря, зря!!!!!!).Вот какая прелесть незаслуженно осталась без призов! Не подведите нас в этом году! Впереди чемпион РКФ и CACIB. Вперед!!!Держим за вас кулаки. Ваши родственники по материнской линии Wink

    Грававав Оля, в конце-концов люди должны видеть достойных представителей породы, не хорошо любоваться Марфой только самим у себя во дворе!!!

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд