Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258724

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 30 Января 2010 Суб 20:21:52
    ну все !! вроде все нормалек, уже вес заживает , стараюсь Шурку веселить и подкармливать чтоб не грустил)) тьфу тьфу тьфу!!!
  3. 30 Января 2010 Суб 20:27:24
    Это так, для общей информации. После стерилизации, когда начинает от наркоза отходить, надо водичку обязательно давать и желательно положить так, чтобы упасть не могла животинка, а то после наркоза могут неосознанно резко двигаться.
  4. 31 Января 2010 Вск 12:08:36
    Всем привет!
    Меня зовут Таня.
    Очень хочу влиться в ряды счастливых владельцев счастливых хорьков! Very Happy Пока читаю сайты и коплю деньги, надеюсь весной купить хоречка.

    Анна-ларсен71
    Здравствуйте! Это я приходила в магазин в пт (девушка в черной куртке, интересовалась хорьками). Ну и вот, стало быть Спасибо за консультацию! Розочка
  5. 31 Января 2010 Вск 18:30:00
    Хореводы! Вопрос к вам. Кто как относится если хорек будет спать с вами ночью на одной кровати!?
  6. v1231046


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Февраля 2010 Пон 15:57:22
    ZLЫDENЪ писал : Хореводы! Вопрос к вам. Кто как относится если хорек будет спать с вами ночью на одной кровати!?
    у мя пока нет маааамаааа , НО когда появится у мя хорявочка обязательно приучу его спать сомной на кровати Wink
  7. 01 Февраля 2010 Пон 17:42:25
    ZLЫDENЪ писал : Хореводы! Вопрос к вам. Кто как относится если хорек будет спать с вами ночью на одной кровати!?

    Одна из Васиных подружек всегда спит с хозяевами. Мне кажется, что будет мешать, ладно, если в ногах заснет, а если под боком. Так и придавить можно нечаянно. В смысли гигиеничности, то все домашние питомцы чистенькие, можно и в кровать пустить.
  8. 01 Февраля 2010 Пон 17:47:26
    Rumble fish писала: Всем привет!
    Меня зовут Таня.
    Очень хочу влиться в ряды счастливых владельцев счастливых хорьков! Very Happy Пока читаю сайты и коплю деньги, надеюсь весной купить хоречка.

    Анна-ларсен71
    Здравствуйте! Это я приходила в магазин в пт Ну и вот, стало быть Спасибо за консультацию! Розочка

    И вам привет, всегда рады новым хорелюбителям. Рады поделиться своим увы пока небольшим опытом и хорошим настроением.
  9. LilyOmsk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    01 Февраля 2010 Пон 20:36:54
    Добрый день. Очень хочется завести хореночка. Не подскажите к кому можно обратиться: заводчики, магазины... Хотя я читала, что желательно все таки приобретать у заводчиков?
    Буду очень признательна ))
  10. 01 Февраля 2010 Пон 23:05:05
    LilyOmsk писала : Добрый день. Очень хочется завести хореночка. Не подскажите к кому можно обратиться: заводчики, магазины... Хотя я читала, что желательно все таки приобретать у заводчиков?
    Буду очень признательна ))

    Сейчас вряд ли найдете, не сезон. По крайней мере у нас нет и у знакомых тоже. Самки начали вязаться в конце декабря, детки будут на продаже скорее всего в конце марта. Где покупать не такая большая разница - в магазине или у заводчика, главное, чтобы будущий питомец был здоров, хорошо выращен. Возраст не ранее 2 мес, раньше продают, если только помет был 1-2 шенка. Щенок должен быть упитанный, нормального веса, с блестящей шерсткой, в шерсти не должно быть перхоти. И тд и тп, пишите, звоните, все расскажем, объясним.
  11. LilyOmsk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    01 Февраля 2010 Пон 23:20:41
    Большое спасибо вам за ответ. Будем ждать марта, хотя хочется прямо сегодня )))
    Изучаю ваш форум и всю информацию о хорьках. Голова если честно идет кругом от объема полученой информации ))
    Я так понимаю, что когда появятся малыши это будет видно на форуме? Просто на каком то форуме (не факт что Омском) читала что очередь чуть ли ни за пол года...
  12. 02 Февраля 2010 Втр 0:32:19
    LilyOmsk писала : Большое спасибо вам за ответ. Будем ждать марта, хотя хочется прямо сегодня )))
    Изучаю ваш форум и всю информацию о хорьках. Голова если честно идет кругом от объема полученой информации ))
    Я так понимаю, что когда появятся малыши это будет видно на форуме? Просто на каком то форуме (не факт что Омском) читала что очередь чуть ли ни за пол года...

    До очереди у нас пока не дошло, но последний помет перед новым годом в магазин даже не приносили, забрали сразу, щенков было всего два. Сейчас самочек повязано больше, так что детки должны быть. Информация будет через неделю после рождения малышей. Пока читайте по сайтам, смотрите информацию по содержанию и кормлению.
  13. 02 Февраля 2010 Втр 12:37:16
    Аня, вчера не успел но сегодня постараюсь заехать за кормом. у нас совсем закончился)
  14. 02 Февраля 2010 Втр 19:20:36
    епрст, опять неуспел. Аня вы до скольки до 18.00 работаете?
  15. 02 Февраля 2010 Втр 19:57:39
    ZLЫDENЪ писал : епрст, опять неуспел. Аня вы до скольки до 18.00 работаете?

    Да, до 18, можно пересечься у голубого огонька около половины седьмого. Если не успеваете, могу подождать после шести минут 15-20 на рынке. Все равно какие-нибудь дела в магазине всегда найдутся. Или напишите сегодня, или завтра позвоните. Как-нибудь решим вашу проблему.
  16. 02 Февраля 2010 Втр 21:16:09
    Завтра всетаки попробоую успеть. Пораньше с работы уеду
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 144, 145, 146  Вперёд