Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Какой необходим dress code в омские клубы? 

Создана: 26 Января 2010 Втр 10:03:21.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 29593

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2010 Втр 10:03:21
    Слышал, что, якобы, в некоторые омские ночные клубы (или во все?) запрещено входить в спортивной одежде.
    Так ли это?
    Какой вообще dress code должен быть для омских ночных клубов
    а. для мужчин?
    б. для женщин?

    Можно ли в ночной клуб прийти в деловом костюме Хех! ? И что в нём там делать :) :) :) ?

    В каком омском клубе какой dress-code?

    P.S.
    Странно, но ведь в клуб идёшь, по идее, танцевать (музыка в его стенах к этому располагает) и, по идее, спортивная одежда для этого больше всего подходит.
    P.P.S. например, в Турции не встречал запрета на вход в ночной клуб в спортивной одежде, ведь там "клиент всегда прав" :)
  2. 28 Января 2010 Чтв 18:35:57
    jober55 писал : паспорта у малолеток проверять и торгашей наркотой выкидывать из заведения - вот это дрэс-код!


    тут слово дрескод помоему лишнее.

    Ибо перваых по лицу можно определить, ну и вторых иногда...во всяком случае тем кому они продадут уж точна Very Happy
  3. 28 Января 2010 Чтв 20:04:58
    тема - огонь! особенно порадовало, что в спорт. костюме зае-бись на улице гулять ! Very Happy
  4. 28 Января 2010 Чтв 20:09:22
    Lё-Xa писал : тема - огонь! особенно порадовало, что в спорт. костюме зае-бись на улице гулять ! Very Happy

    не, ну спортштаны яйки не жмут Гы-гы-гы
  5. 28 Января 2010 Чтв 21:20:00
    Хорошо, что на те мероприятия , на которые я хожу в эти клубы, нет никакого дрес и фейс контроля. Да,и я специально одеваюсь неброско.
    Ломать голову еще себе такой ерундой нехватало.
  6. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2010 Птн 5:58:48
    Lё-Xa писал : тема - огонь! особенно порадовало, что в спорт. костюме зае-бись на улице гулять ! Very Happy


    зацепился молоток Бе-бе-бе!!! Ням.
  7. 29 Января 2010 Птн 10:48:44
    phantasm писал : Да,и я специально одеваюсь неброско.
    Ломать голову еще себе такой ерундой нехватало.

    я кстати тоже, в чем дома хожу...в том и в клуб...
  8. 29 Января 2010 Птн 10:59:55
    КНЫШКА писала :
    phantasm писал ... : Да,и я специально одеваюсь неброско.
    Ломать голову еще себе такой ерундой нехватало.

    я кстати тоже, в чем дома хожу...в том и в клуб...

    Ксю, а некоторые дома почти в неглиже ходят, так же в клуб не пойдешь) Даже не дойдешь до него,скорее всего Смайлик :-)
  9. 29 Января 2010 Птн 11:06:01
    об дресскоде парятся люди которые ходят в клуб потому что круто(модно) или просто вы\%бнуться надо, а не те которые идут просто отдохнуть(поарать) Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 01 Февраля 2010 Пон 10:13:57
    О дресс-коде задумываться надо не самим людям, а клубам, в зависимости от того как по их мнению должны выглядеть посетители. Вот например есть такой момент: "не пускать в спортивном", но ведь спортивные вещи тоже бывают разные. Фэйс-контроль нужен, и причем жесткий, чтобы люди понимали, что хоть они и идут отдыхать должны задумываться как они одеты и в каком они состоянии Норм
  11. 01 Февраля 2010 Пон 15:29:22
    Какое то плоское мышление... черное и белое... спорт и не спорт.

    Нужно просто опрятно выглядеть, с намеком на стиль, это касается не только одежды.
  12. 01 Февраля 2010 Пон 16:26:03
    Lectro Black писал : Нужно просто опрятно выглядеть, с намеком на стиль, это касается не только одежды.

    да это такой новый стиль "намек на стиль"...обычно на оптовке все им торгуют...
  13. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2010 Пон 20:21:45
    не знаю какой контроль в Гермелине, но меня туда 2 раза не пустили, сослались что у меня рюкзак Гы-гы-гы не хожу туда больше Exclamation
    и в Цитрус меня не пустили на последних вечеринах... туда тоже больше не хожу Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2010 Втр 23:27:17
    Romazan писал :
    и в Цитрус меня не пустили на последних вечеринах... туда тоже больше не хожу Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    дак вот кто виноват в закрытии цитруса - бейте его ребята Ябудуба
  15. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Февраля 2010 Срд 0:50:33
    В неопрятной, грязной одежде, в спортивном костюме вряд ли кого то пустят. Но, если ты довольно известный человек в широких кругах , например бизнеса и будешь в спортивной одежде, даже грязной и мятой, то вас простят и обязательно пустят. Получается, все-таки большее значение по-прежнему имеют персоналии.
  16. 03 Февраля 2010 Срд 2:23:18
    Lamba555 писала : В неопрятной, грязной одежде, в спортивном костюме вряд ли кого то пустят. Но, если ты довольно известный человек в широких кругах , например бизнеса и будешь в спортивной одежде, даже грязной и мятой, то вас простят и обязательно пустят. Получается, все-таки большее значение по-прежнему имеют персоналии.


    Вопрос: кто и кого в данной ситуации должен прощать? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 11, 12, 13  Вперёд