Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Хочу говорить по-русски 

Создана: 28 Января 2010 Чтв 2:00:54.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 7525

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 28 Января 2010 Чтв 2:00:54
  2. 28 Января 2010 Чтв 16:01:07
    я за отключение фильтра. это не к тому, что немогу цензурно, но всё же порой очень нужно словечко, а нельзя Грустно :-( . а ограничение можно поставить на определённые ситуации или количество... чтоб мат на мате не было, ато тоже не очень. надо, но в меру.
  3. 28 Января 2010 Чтв 16:08:30
    Фильтр, конечно, отключить можно. Даже, наверное, и нужно - вреда от него зачастую больше, чем пользы - те, кому надо давно научились его обходить. Иногда и я, чего греха таить, "впечатаю" крепкое словечко, хоть и стараюсь откровенные маты все на форум не допускать, хоть как-то завуалировать - режет мне глаз в самом деле такой вот "напечатанный" и неприкрытый мат.

    Однако, сразу скажу, что если такое решение и будет принято, в тех двух разделах, которые недавно мне было доверено редактировать, за "невкусный" мат буду беспощадно карать. Определять степень "вкусности" мата буду единолично. Ибо демократия на форумах (да и вообще по жизни, если честно) идет "ф\_пес\_ду..."
  4. 28 Января 2010 Чтв 16:08:32
    Если снимут фильтр на нецензурщину,страшно представить раздел"Пользователи-администрации форума!" Ну а так,пока по тренируетесь.Хотя многих учить-только портить... Ну и вот, стало быть
    [внешняя ссылка]
  5. 28 Января 2010 Чтв 16:09:10
    Mikael72 писал :по задумке природы у всех людей одинаковые права и задницы

    «Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их в правах» (с) Я не знаю откуда
  6. 28 Января 2010 Чтв 16:10:14
    Сантехник-экстремал писал :
    Злыдня писала ... :Нужно ввести ограничения на мат.


    Нет, походу нужно ввести ограничения на посещение этого раздела :) Что то как не тема интересная, так через полчаса бандерлоги прибегают с других веток. Ржака


    как сказал АлксАдмин : тут плюрализм ... так что, вы конечно правы Гы-гы-гы
  7. 28 Января 2010 Чтв 16:18:08
    Эрхафан писал :
    Mikael72 писал ... :по задумке природы у всех людей одинаковые права и задницы

    «Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их в правах» (с) Я не знаю откуда

    И я о том же. Наличие на черном хрене красных рогов никак не означает наличия у обладателя аватара с таким членом револьвера системы кольта.
  8. 28 Января 2010 Чтв 16:46:56
    Snarkenshtein писал :идет "ф\_пес\_ду..."

    вот такие слова расстраивают меня еще больше, чем когда я не могу написать там, где больше никаких других слов не может быть
  9. 28 Января 2010 Чтв 16:50:55
    Сантехник-экстремал писал : Нет, походу нужно ввести ограничения на посещение этого раздела :) Что то как не тема интересная, так через полчаса бандерлоги прибегают с других веток. Ржака


    Я уж предлагала вход по пропускам.
    Кстат, фильтр больше всего не любит слово Приходится вот копировать рисунок из сообщений.

    И еще, раз тут плюраризм, то можно плевать и на админа, а раз так даешь мат в АДу!!!
  10. 28 Января 2010 Чтв 16:52:56
    Злыдня писала : даешь мат в АДу!!!

    да
    а то логики мало
    в личных сообщениях можно материться, а прилюдно в соответсвующем разделе нельзя)
  11. 28 Января 2010 Чтв 16:58:24
    649 писал(а) :там, где больше никаких других слов не может быть

    Замечательно! Моя небольшая нарочитая провокация (честно признаюсь, в упомянутом выше случае легко мог обойтись без грубости, но сделал это специально) удалась и повернула вопрос к конструктиву. Итак, кому-то не нравится одна использованная конструкция, причем даже завуалированная, кому-то - другая, причем открытая, а кто-то покрывается пунцовым румянцем при виде их обеих. Как решать, что имеет право на существование, а что нет? Кто будет решать? В каждом разделе каждый модератор на свое собственное усмотрение? И не большее ли это зло, чем существующий сейчас мат-фильтр, который заставляет хотя бы немного напрягаться, если уж ты в самом деле вставить что-то, не соответствующее правилам приличия?
  12. 28 Января 2010 Чтв 16:58:58
    Я ЗА русский МАТ! Мож Албанский скоро устареет?)))
  13. 28 Января 2010 Чтв 17:04:42
    Snarkenshtein писал :Как решать

    в мою прошлую нелепую бытность админом, мат была наименьшей из проблем форума, а мат-фильтра не было, и проблемы не было. правила форума регламентировали, что ругаться матом можно только в беспределе, теперь мы готовы еще предложить АД
    если Саша тако хитрый, и хочет поставить галочки для тех, кто может постить картинки, а кто нет, может он тогда лучше сделает галочки для тех, к кому мат-фильтр применим, а к кому нет, а дальше на усмотрение модераторов.
  14. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    28 Января 2010 Чтв 17:04:45
    Классный материный посыл был про Валерия Газзаева, после матча ЦСКА и Шинника. А здесь никто материться не умеет, так что нех-й.
  15. 28 Января 2010 Чтв 17:06:04
    649 писал(а) :никаких других слов

    Катя! "Сохраняй в *.png, джепег рябит сильно... палево )))" (с) Ехат

    Гы-гы-гы
  16. 28 Января 2010 Чтв 17:08:31
    Немного мата добавляет мыслям краски, так что я за снятие фильтра и регулирование этого "немного" модераторами. Все равно фильтр благополучно обходят
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд