Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Biohazard (aka Чернобыль) 30 января !!! 

Создана: 27 Января 2010 Срд 14:52:25.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 10409

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Vanek55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2010 Срд 14:52:25
    Promo group 9 & N.R.G. Promo Group present...

    Mission XTC. Cuz I like fuckin' drugs!!!



    По счастливому стечению обстоятельств нам стало известно, что много лет назад в засекреченных Омских лабораториях было создано самое опасное оружие - вирус, превращающий в быдло... 30 января 2010 года в 23:00 ожидается выброс вируса в атмосферу. Вирус живет в человеческом организме, постепенно захватывая его разум и навсегда превращая человека в чопопала.))) Вся территория Омской области будет подвержена опасности заражения. Единственное место, где можно будет спастись - катакомбы и бункеры "Медвежьего паба"... До недавнего времени не существовало способов предотвратить заражение. Но мы нашли вакцину!!!

    Спасать от заражения будут:

    Dj Leva (deep/tech)
    Dj Martino Ray (techno/tech house)

    DJ KUBRAK (UTOPIA) Санкт-Петербург & Dj Anatol' (dnb/neurofunk)
    Dj Kind Cat (techno/schranz)
    Dj Hood (breakcore)
    Dj Donar & Dj Пружина (dnb)


    Kolesnik Kolesnik...noise - живая гитара

    go - go Sexy Girls

    YEAH!
    YEAH!
    YEAH!

    Первые 50 пришедших получат бесплатные микстуры (wellcome drink))))

    Вход: 200 руб.

    вечерина начинается в 23:00 и заканчивается в 7:00!!!! - это для тех, у кого время Московское!)))

    ВНИМАНИЕ!!! МЕГА ВАЖНАЯ ИНФА!!!!!!!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
    ВЕЧЕРИНКА СОСТОИТСЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. КОМАРОВА Д. 31Б!! ЭТО ЛЕВЫЙ БЕРЕГ, КЛУБ "МЕДВЕЖИЙ ПАБ", В ЗДАНИИ СОЦИАЛЬНОГО РЫНКА. ОРИЕНТИР ПЛАКАТ С МОРДОЙ БЕШЕНОГО МЕДВЕДЯ.))) ОСТАНОВКА 11 МИКРОРАЙОН.

    Есть 2 мягких зоны + шампанское - 1000 руб./зона (6-8 человек), бронировать по телефону: 89658717058 - Юлия, 89069199263 - Митя.

    фконтакте: [внешняя ссылка]
    отдохниомск: [внешняя ссылка]

    P.S. Happy B-Day Leo P!!!))))))))
  2. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2010 Срд 15:48:00
    Ну чо, набигаем в тему? Гы-гы-гы
  3. 27 Января 2010 Срд 16:31:51
    планирую быть... Смайлик :-)
  4. 27 Января 2010 Срд 18:03:11
    я так понимаю,что медвежий паб это то место где Сват планировал открыть клуб, а вледелец решила что сама откроет, уже после того как сделали ремонт? ну посмотрим что у неё из этого выйдет)) по-омски ху(л)е))) Парням удачи с вечериной, только кто такие пружина, анатоль и донар? Гы-гы-гы
  5. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2010 Срд 20:16:57
    Медведь Adi писал : Парням удачи с вечериной, только кто такие пружина, анатоль и донар? Гы-гы-гы


    пружина и донар понятия не имею а вот по поводу Анатоля странный вопрос коли Куб у тебя в заведении был
  6. 27 Января 2010 Срд 20:49:10
    вот публика то разноплановая придет....)) Норм Зелёныч Упийца Засим откланиваюсь! Вверхтормах Чтива Флажок Ёжик Шиза косит! Олень Палы Пакуримка Хаер Снимаю шляпу! Долбо Спектрадуга Клоун Гандом Иди ко мне, лапа! Молчать когда с тобой разговаривают! Босс Убей себя
  7. 27 Января 2010 Срд 21:52:22
    Крот(Mole) писал :
    пружина и донар понятия не имею а вот по поводу Анатоля странный вопрос коли Куб у тебя в заведении был

    Ну он не говорил,что он анатоль))
  8. 27 Января 2010 Срд 22:52:24
    Интересно, дизайнерам приходило в голову, что афишу могут повесить не только на входе в заведение, и на ней стоило бы сразу указывать адрес? :) Уже не первый раз вижу подобный бред, уволил бы уже за такое. Почему я должен пролистывать полстраницы, чтобы узнать самый важный для меня вопрос - а где все это будет проходить?
  9. Vanek55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2010 Чтв 8:41:40
    ProCiller писал : Интересно, дизайнерам приходило в голову, что афишу могут повесить не только на входе в заведение, и на ней стоило бы сразу указывать адрес? :) Уже не первый раз вижу подобный бред, уволил бы уже за такое. Почему я должен пролистывать полстраницы, чтобы узнать самый важный для меня вопрос - а где все это будет проходить?


    Судя по твоей писанине - ни на входе ни где бы то ни было - ты не видел афиш вообще.
  10. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Января 2010 Чтв 9:57:49
    Mission XTC. Cuz I like fuckin' drugs!!!

    другова я от жирафа и компании не ожидал)))
  11. 28 Января 2010 Чтв 10:12:55
    Vanek55 писал :

    Судя по твоей писанине - ни на входе ни где бы то ни было - ты не видел афиш вообще.


    он не доволен, ударь его в живот за это!!!
  12. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2010 Чтв 13:24:45
    Медведь Adi писал : Ну он не говорил,что он анатоль))


    эээммм ладно проехали Ну и вот, стало быть
  13. 28 Января 2010 Чтв 13:50:29
    Vanek55 писал :
    Dj Donar & Dj Пружина (dnb)

    вот смотрю я смотрю на все это...
    все прям в диджики подались...
    у меня есть 1 пласт...можно я тоже поиграю... Very Happy Норм Мы краснеем! Ну и вот, стало быть
  14. 28 Января 2010 Чтв 14:28:36
    КНЫШКА писала :
    у меня есть 1 пласт...можно я тоже поиграю... Very Happy Норм Мы краснеем! Ну и вот, стало быть


    у меня тоже 1 есть)) не помню даже, что за треки на нем, но конверт прям фантик)) с 2мя пластами даже бек2бек замудрить Норм
  15. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    28 Января 2010 Чтв 15:41:58
    ProCiller писал : Интересно, дизайнерам приходило в голову, что афишу могут повесить не только на входе в заведение, и на ней стоило бы сразу указывать адрес? :) Уже не первый раз вижу подобный бред, уволил бы уже за такое. Почему я должен пролистывать полстраницы, чтобы узнать самый важный для меня вопрос - а где все это будет проходить?

    Олень блаблабла
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд