Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Полнометражная "Наша Russia" 

Создана: 07 Января 2009 Срд 22:41:25.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 16191

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Шарик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2009 Срд 22:41:25
    Некий Армен Дишдишян, главный "папа" в кинокомпании "Централ Партнершип" решил конкретно срубить бабла. А именно Армен Дишдишян купил все права у Comedy Club на съемки полнометражной версии популярного сериала «Наша Russia».

    Армен подглядел циферки статистики проката «Самого лучшего фильма» и понял - настал его черед править умами неокрепших подростков в этой стране. Армен быстро смекнул, какой круглой суммой денег может пополниться его карман от проката полнометражного фильма «Наша Russia», тем более Михаил Галустян и Сергей Светлаков уже в доле. Главные герои на борту, сценарий написан резидентами пресловутого шоу Comedy Club, можно вроде начинать?

    Ан нет, восточный ум прозорлив, он не будет повторять ошибки «Самого лучшего фильма» потому, что хочет стрясти с проката фильма «Наша Russia» намного больше бабла, чем получил канал ТНТ со своего детища. Армен Дишдишян заявил, что огрехи «Самого лучшего фильма» учтены, и полнометражная «Наша Russia» окажется не банальным набором стебов, а полноценным таким творением, фильмом который можно будет понять и любить!!! Вот так надо "зажигать": рубить глаголом в массы, как делает это Дишдишян.

    Оказывается, что сценарий, присланный из «Comedy Club» сейчас жестко правится учениками по духу и понятиям Дишдишяна, дабы соответствовать самым высоким комедийным стандартам! Дальше больше: в продюсеры, да не в просто продюсеры, а в креативные продюсеры Армен позвал сценариста сериала «Наша Russia» — Семёна Слепакова. Логика железная: раз у Слепакова получилось с сериалом, то 100% выгорит и с фильмом «Наша Russia». Ведь он же тоже кавээнщик, бывший капитан команды «Пятигорск», а значит, знает толк в смехуечках для народа.

    27 октября 2009 года на всех экранах нашей раши.
  2. 27 Января 2010 Срд 12:07:12
    Комедия Глеба Орлова "Наша Russia. Яйца судьбы" стала лидером отечественного проката в минувший уик-энд, опустив, таким образом, на вторую позицию "Аватар" Джеймса Кэмерона, занимавший первую строчку рейтинга в течение пяти недель, сообщает "Бюллетень кинопрокатчика".
    Касса полнометражного фильма "Наша Russia. Яйца судьбы" составила в первый уик-энд 332,96 миллиона рублей или 11,21 миллиона долларов. "Аватар" в минувшие выходные собрал в России лишь 97,39 миллиона рублей или 3,28 миллиона долларов. При этом общие сборы за шесть недель российского проката составили 2,77 миллиарда рублей или 91,79 миллиона долларов.

    На третьей позиции - романтическая комедия "Простые сложности", которая собрала 21,31 миллиона рублей или 718 тысяч долларов.

    На четвертом месте "Мне бы в небо" с Джорджем Клуни в главной роли. Сборы этой картины составили во второй уик-энд проката 16,68 миллиона рублей или 562 тысяч долларов

    Замыкает пятерку "Шерлок Холмс" Гая Ричи с 15,39 миллиона рублей или 518 тысяч долларов.


    Идея Идея Идея
  3. 27 Января 2010 Срд 12:17:05
    tuba111 писал : Очень нравятся люди, которые идут в кино на сей шедевр, а потом громко кричат и плюются на форуме - какой плохой фильм и какое быдло в зале, один/одна я в шоколаде. Зачем идете-то?

    А чтоб поплеваться. ))) Мы с мужем дома посмотрели, он на торренте скачал.
    Кстати,по сравнению с "Самым лучшим фильмом" - довольно-таки неплохое кино...
    Меня вообще радует, что многие наши даже самые непритязательные комедии какую-нибудь "вечную тему" да затрагивают. В голливудских это реже. У них если уж тупая комедия с пуканьем в прямом эфире - то это и будет именно тупая комедия и не более того. Разве что "Брюс всемогущий" малость задуматься заставляет.
    А у нас "Любовь и голуби" - вроде простецкий фильм, а вся страна уж сколько лет смотрит. Потому что там есть над чем подумать. "Ширли-Мырли" - позор джунглям, фу-фу-фу, а как разговор заходит про "дружбу народов", так все эту кинокомедию вспоминают.
    И тут тоже. Не знаю, может, это, конечно у меня "отрыжка" филологического образования, но мне показалось, что и тема маленького человека затронута, и "крестьянки (гастарбайтеры и прорабы) тоже чувствовать умеют", и тема "прогибов" перед сильными мира сего (помнится, у Чехова в рассказе чиновник генерала до смерти довел, бесконечно извиняясь за чих на лысину). И тему счастья прям так душевно киллер в исполнении Семчева в финале раскрыл.
    Пересматривать, конечно, вряд ли буду, но о том, что посмотрела, все-таки не жалею.
    Кстати, я даже не могла представить, что Басков на такую роль решится. Что он мужик с юмором, я знала, но что он настолько САМОироничный - не ожидала. Приятно удивил.
    З.Ы. Проблема в том, что основная аудитория - та самая гопота с пивом - наверняка никаких "вечных тем" в фильме и не увидит. Будут тупо ржать над позапрошлогодними шутками и персонажами в фекалиях.
  4. 27 Января 2010 Срд 17:37:08
    СанькаО писала :та самая гопота с пивом - наверняка никаких "вечных тем" в фильме и не увидит

    Боюсь, гопоте "вечные темы" до фени. А по поводу - идти, чтобы "поплеваться" - это уже к доктору надо, по-моему.
  5. 27 Января 2010 Срд 17:45:17
    tuba111 писал : А по поводу - идти, чтобы "поплеваться" - это уже к доктору надо, по-моему.

    Ну, это да... не спорю. Смайлик :-)
  6. Skworec


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2010 Срд 18:48:55
    Фильм сам по себе конечно полная фигня, я большего ожидал. А сюжет и юмор откровенно тупые и неинтересные, но пара моментов было смешных ... и пародий) Познер и Цекало это было сильно Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 27 Января 2010 Срд 18:52:18
    Цитата : (помнится, у Чехова в рассказе чиновник генерала до смерти довел, бесконечно извиняясь за чих на лысину).

    Насколько я помню,чиновник сам себя довёл до смерти,всё перед генералом извиняясь Норм
  8. 27 Января 2010 Срд 19:10:24
    я ожидал худшего Гы-гы-гы
    дома естественно смотрел
    на такую хрень в кино не ходят
  9. 27 Января 2010 Срд 22:32:16
    Фильмы в таком жанре не предназначены для просмотра в кино. Жду дврипа.
  10. 27 Января 2010 Срд 23:09:25
    камрип смотрю по 10 минут в день. чтоб сильно не отравиться сразу Very Happy
  11. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2010 Срд 23:54:36
    самые лучшие фильмы все таки хуже намного.. здесь хоть не плевался, но и не смеялся особо
  12. 28 Января 2010 Чтв 9:08:05
    появился ТС
    [внешняя ссылка] Смайлик :-)
  13. 28 Января 2010 Чтв 10:12:49
    StiNGer (o-s) писал : появился ТС
    [внешняя ссылка] Смайлик :-)

    кодд инвайта будтье добры в личку
  14. 28 Января 2010 Чтв 10:15:05
    Продавец писал(а) :
    Цитата ... : (помнится, у Чехова в рассказе чиновник генерала до смерти довел, бесконечно извиняясь за чих на лысину).

    Насколько я помню,чиновник сам себя довёл до смерти,всё перед генералом извиняясь Норм


    А может быть... *задумчиво* Пора перечитывать классику, давненько этот рассказ на глаза не попадался. Спасибо, что исправили.
  15. 28 Января 2010 Чтв 11:31:52
    barabanshik писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : появился ТС
    [внешняя ссылка] Смайлик :-)

    кодд инвайта будтье добры в личку

    и код подтверждения у меян не появляется при регистрации-плохой торрент-трекер
  16. 28 Января 2010 Чтв 11:44:22
    самый лучший и скорость отменная
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд