Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Ролевые игры на собеседовании!!! 

Создана: 27 Января 2010 Срд 7:35:39.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2851

  1. 27 Января 2010 Срд 7:35:39
    На телефонном собеседовании предстоит ролевая игра. Кто имеет какой-либо опыт в этом деле поделитесь советом...
    P.S. условие, что звонок "холодный".
  2. 27 Января 2010 Срд 10:54:24
    плиз сообщите название организации которая устраивает телефонные ролевые игры Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 27 Января 2010 Срд 13:17:21
    Это видимо извращенцы какие то или у них совсем мозги набекрень . Я бы на вашем месте если там конечно не 50000 рублей з п дают послал бы их очень долеко
  4. 27 Января 2010 Срд 13:25:38
    скорее всего сетевики
  5. 27 Января 2010 Срд 13:29:13
    Ребята - это нормальная процедура при приеме на должность продажника. А кто о чем подумал???
  6. 27 Января 2010 Срд 13:55:58
    Катафота писала : Ребята - это нормальная процедура при приеме на должность продажника. А кто о чем подумал???


    Вот и у меня такой же вопрос!

    Вы что думаете там вам скажут в медсестричку переодеваться или в училку Гы-гы-гы . Не, ну если вы настаиваете, то пожалуйста...))
    А вообще, это просто проигрывание обычных ситуаций:
    мотивирование клиента на покупку ч-л, снятие противоречий относительно товара, работа с возражениями, реагирование на конфликтную ситуацию Wink .
  7. 27 Января 2010 Срд 14:11:26
    Катафота, как контора то называется?:))
  8. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2010 Срд 14:14:14
    Катафота писала : Ребята - это нормальная процедура при приеме на должность продажника. А кто о чем подумал???


    Это НЕнормальная процедура при приеме на должность продажника!
    Продавец должен знать компанию, которую он продает, должен знать продукт, который он продает, должен знать компанию, которой он это продает! А для этого нужно некоторое время поизучать продукт-каталог работодателя, если таковой вообще имеется, конечно!

    И скажите уже название организации, пожалуйста.
  9. 27 Января 2010 Срд 18:35:25
    По-моему, любая крупная региональная компания устраивает такую процедуру...
  10. 27 Января 2010 Срд 18:51:26
    Бегите оттуда они больные во всю голову нормальная компания не будет унижать своих сотрудников таким бредом. У нас часто проходят в компании такие тренинги они полностью бездарны и не отражают полноты реальности ситуаций которые разыгрываются. И если вас надо завалить то вы хоть как прыгайте из дебила не сделать нормального человека, а из нормального трудно сделать дебила. Все видно просто поговорив с человеком,
  11. 27 Января 2010 Срд 18:58:07
    Titanic писал :
    Это НЕнормальная процедура при приеме на должность продажника!
    Продавец должен знать компанию, которую он продает, должен знать продукт, который он продает, должен знать компанию, которой он это продает!


    С чего вы взяли, что ему сразу предложат продавать продукт или услугу этой компании? Продавал ты, например, рекламу... Вот и скажут - звоните и продайте мне рекламу в журнал... На мой взгляд, процедура совершенно нормальная Смайлик :-)
  12. 27 Января 2010 Срд 20:59:16
    Судя по всему, продавать предстоит именно по телефону. Это не совсем прямые продажники.
  13. 28 Января 2010 Чтв 22:47:05
    Катафота писала : На телефонном собеседовании предстоит ролевая игра. Кто имеет какой-либо опыт в этом деле поделитесь советом...
    P.S. условие, что звонок "холодный".

    Продажник должен уметь изъясняться четко и понятно. Из Ваших слов я понимаю что собеседование будет проводиться по телефону, да еще и с ролевыми играми. так?
    Также мне не совсем понятно, чего именно Вы хотите? Я могу дать совет: не волнуйтесь, все будет нормально. Это помогло?