Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 262646

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 25 Января 2010 Пон 23:51:45
    Спасибки большие Смайлик :-)
  3. 25 Января 2010 Пон 23:53:10
    fakename писал :
    АННА-ларсен71 писала ... :
    Корм продается у нас в магазине, может немного другое название, кажется duo ferret бельгийского производства.


    Если не ошибаюсь, магазин находится на левобережном рынке напротив отдела рыбы? Сегодня хотел к вам зайти, но у вас почему-то было закрыто. Если завтра работаете, то я к вам обязательно забегу.

    Завтра работаем, просто у меня сегодня день рождения, Вячеслав, владелец магазина, должен был меня подменить, но не смог по каким-то причинам. Заходите, посмотрите на папу вашего питомца. Единственное, как и написала, корм кончился на днях, привезут скорее всего в пятницу.
  4. 25 Января 2010 Пон 23:57:00
    Ugin\_REX писал : А насколько просторная и есть ли уже готовые клетки такие в продаже?

    У меня от моего зверика осталась клетка для кроликов (для временного пристанища вполне достаточно) она размером около 80х40 (но могу соврать, не помню, но что-то около того)
    вот фотка
  5. 26 Января 2010 Втр 0:15:33
    Т.е. такая клетка может подойти в принципе для ночного хорячьего домика на всю жизнь? Или, пока маленький? Или, что подразумевается под временным пристанищем? Confused
  6. 26 Января 2010 Втр 0:28:40
    Ugin\_REX писал : Т.е. такая клетка может подойти в принципе для ночного хорячьего домика на всю жизнь? Или, пока маленький? Или, что подразумевается под временным пристанищем? Confused

    Имеется ввиду дом, в котором хорек будет спать ночью и если вы его туда посадите.
    Весь день сидеть в такой клетке конечно для хорька не фантан, но и в большой, хочу сказать, моя Алиса не с большим удовольствием сидит. Поэтому в любом случае, надо будет выпускать, для постоянного проживания эта клетка конечно же тесная.
  7. 26 Января 2010 Втр 0:32:08
    я в нее на решетку вешала гамак, либо ставила небольшой домик. Для ночлежки ей хватало. Хотя у меня Алиса - мелочь пузатая, всего 700 грамм весит. Я не знаю какой у вас хорек...но на сколько я знаю кроличьи клетки стандартные и по размером где-то рядом.
    Хотя могу ошибаться, Анна-Ларсен меня поправит :)
  8. 26 Января 2010 Втр 0:32:29
    Ugin\_REX писал : Т.е. такая клетка может подойти в принципе для ночного хорячьего домика на всю жизнь? Или, пока маленький? Или, что подразумевается под временным пристанищем? Confused

    Плюс такой клетки в том, что она с закрытыми стенками, не будет вокруг мусора и размер нормальный. Гамак можно повешать на верхнюю решетку.
  9. 26 Января 2010 Втр 0:36:13
    Фретка Алиска писала : я в нее на решетку вешала гамак, либо ставила небольшой домик. Для ночлежки ей хватало. Хотя у меня Алиса - мелочь пузатая, всего 700 грамм весит. Я не знаю какой у вас хорек...но на сколько я знаю кроличьи клетки стандартные и по размером где-то рядом.
    Хотя могу ошибаться, Анна-Ларсен меня поправит :)

    Да, и кроличьи и шиншилячьи клетки, которые поступают в продажу примерно такого же размера. Просто повыше и стенки решетчатые
  10. 26 Января 2010 Втр 0:41:29
    АННА-ларсен71 писала :
    Завтра работаем, просто у меня сегодня день рождения


    Тогда с днем рождения вас! Всего самого лучшего вам и вашим питомцам Розочка

    АННА-ларсен71 писала :
    Единственное, как и написала, корм кончился на днях, привезут скорее всего в пятницу.


    Зайду к вам за лотками и игрушками тогда:)

    АННА-ларсен71 писала : Заходите, посмотрите на папу вашего питомца.


    Ваш питомец наш папа?? Ничего себе)) Мы даже и не знали:)
    А мама кто?
  11. 26 Января 2010 Втр 0:44:00
    А, так это еще по-божески, я себе представил нечто громоздкое такое прямо. А выпускать я как раз собираюсь, в смысле, хочу, чтобы большую часть времени снаружи бегал.
    Кстати, а что можно сказать насчет переносок кошачьих? Ну, могут они подойти на роль клетки? Не малюсенькие, а есть же довольно просторные и одна стенка только клетчатая. Или не годятся?

    Кстати, раз уж выдалась возможность, позвольте тоже поздравить вас с днем рожденья )
  12. 26 Января 2010 Втр 0:53:26
    [quote="fakename"]
    АННА-ларсен71 писала:

    Ваш питомец наш папа?? Ничего себе)) Мы даже и не знали:)
    А мама кто?

    Спасибо за поздравление. Если не напутала, вы ведь купили альбиносика возраста около 6 мес, то у нас живет ваш папа, зовут Василий, кличка по документам Брэйв, Мама не наша самочка, она приходит на вязку, зовут Бабетта. Оба родителя цвета пастель, но в каждом помете у них бывают альбиносы.
  13. 26 Января 2010 Втр 0:58:49
    [quote="Ugin\_REX"] А, так это еще по-божески, я себе представил нечто громоздкое такое прямо. А выпускать я как раз собираюсь, в смысле, хочу, чтобы большую часть времени снаружи бегал.
    Кстати, а что можно сказать насчет переносок кошачьих? Ну, могут они подойти на роль клетки?
    И вам спасибо за поздравление. Кошачья переноска большого размера стоит достаточно дорого, лучше за теже деньги купить клетку. Кошачью переноску в качестве ночного домика кажется использовал Злыдень до того, как купил большую клетку.
  14. 26 Января 2010 Втр 8:11:40
    по поводу клетки. Гера у меня жила пару месяцев в переноске большой, сверху был прицеплен гамак, на дверцу поилка и еда. ну и лоток внутри. если бы не подвернулась возможность с большой клеткой так бы и жила, поспать ей там место было, а остальное время она бегала по дому. в принципе щас также. если интересно могу скинуть фото как выглядела переноска. плюс кошачей переноски - можно транспортировать , мыть очень удобно , мало места занимает)))
  15. 26 Января 2010 Втр 8:16:03
    Аня поздравляем вас с прошедшим днем рождения!!! самое главное здоровья вам , а остальное купите)))
  16. 26 Января 2010 Втр 11:18:18
    ZLЫDENЪ писал : в принципе щас также. если интересно могу скинуть фото как выглядела переноска.


    Покажите, плиз, если можно
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 144, 145, 146  Вперёд