Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как пережить предательство и неразделенную любовь? 

Создана: 11 Апреля 2008 Птн 12:30:22.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 282, просмотров: 42882

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд
  1. Natalia


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2008 Птн 12:30:22
    Сорри, если эта тема уже поднималась, но интересны истории форумчан о том, как им на собственном примере удавалось справиться с этим, с этой болью, побороть депрессию.
    Тут на днях мысль подбросили -
    - Не думай словами "найду другого", думай так: "найду настоящего, не фальшивку, достойного, понимающего, который умеет отвечать на искренние и красивые чувства"

    А есть еще способы настроить себя правильно и забыть этот ужас? Кто на себе проверял?
  2. 17 Января 2010 Вск 16:31:44
    Рэпак писал ? ? ? : .....
    Повторюсь!В каждой избушке-свои игрушки!Поэтому хронологию нужно прослеживать от и до!Но есть статистика,свой опыт,опыт товарищей!
  3. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2010 Вск 16:41:48
    Ну дык и я повторюсь: дубль 2 Гы-гы-гы Мне и было интересно откуда у РРРРРы такая информация, т.е. то, что ты называешь хронологией. Давай вместе подумаем... Девушка рассталась с парнем по его инициативе, её пригласил приятель в ресторан, так же? Она согласилась, чтобы как-то отвлечься, решив не грузиться, жить дальше и получать от жизни удовольствие. И чё тут такого??? В чём криминал? Опыт товарищей, мля...
  4. 17 Января 2010 Вск 16:50:12
    Рэпак писал ? ? ? : ...... Опыт товарищей, мля...
    Отвечу тем же?А ,ВЫ, там свечку держали????А написать можно все что угодно!И насколько то что написано правда??Ну а если вы замутили по этой теме знакомство, можно и другие методы выбрать,кроме носового платка! Офигеть
  5. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2010 Вск 17:08:26
    Very Happy Я пока что ни с кем тут не "замутил", как Вы, уважаемый, выражаетесь. Девушка мне просто внешне очень понравилась, плюс к этому вижу ещё кое-какие общие точки соприкосновения с ней (о чём, я думаю, Вам знать не стоит). Было и есть желание с ней пообщаться. Вам же хочу сказать, что подтявкивать за людьми, которые уже заняли, образно выражаясь, своё место на ОФ (имеется в виду человек с аватарой, на которой изображён волк из "Ну, погоди!") - не лучший метод заработать свою репутацию, выслуживаясь перед кем-то. Дальнейшее общение с Вами и другими товарищами, разделяющими Ваши взгляды, в данной теме считаю бессмысленным. И вообще мои слова, адресованные Lambe555 вызвали целый поток оффтопа.
  6. 17 Января 2010 Вск 17:19:28
    Рэпак писал: Very Happy Я пока, что ни с кем тут не "замутил", как Вы, уважаемый, выражаетесь. Девушка мне просто внешне очень понравилась, плюс к этому вижу ещё кое-какие общие точки ............... (Опять же!Начинать надо было с этого??) Вам же хочу сказать, что подтявкивать за людьми, которые уже заняли, образно выражаясь, своё место на ОФ (....) - не лучший метод заработать свою репутацию, выслуживаясь перед кем-то.
    Ну ни фига себе!А потом эту репутацию на хлеб намазать???Удачи вам юноша бледный,со взором горящим!!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гыФото понравилось???
  7. KaMuRzIlKa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Января 2010 Вск 22:27:33
    Кстати, написал мне в контакте про расставание. На звонок не хватило смелости видимо. [/quote]

    даже не стоит убиваться из-за таких, знаем, уже проходили!!!!!
  8. 17 Января 2010 Вск 22:49:18
    Natalia писал(а) : Сорри, если эта тема уже поднималась, но интересны истории форумчан о том, как им на собственном примере удавалось справиться с этим, с этой болью, побороть депрессию.
    ?
    ну уж точно не сбрасываться с 16 этажа! как говорится все что нас не убивает-делает нас сильнее...и в наших рукахи силах не убивать себя))
    этим надо переболеть, сделать правильные выводы..и всё равно прийдет день, когда ты проснешься с желанием жить, радоваться, творить и любить))
    а мстить тоже не стоит..предатели достойны вашего презрения, а ещё лучше равнодушие..хоть предательство имхо достойно высшей меры наказания))
  9. 17 Января 2010 Вск 23:04:08
    [quote="Пипелац"]
    Snarkenshtein писал:
    Lamba555 писала ... :Он сказал, что он не тот кто мне нужен.

    олучится, ведь чувства чувствами, а семья семьёю.

    может и не любил вовсе..когда любят не отпускают.. Ну и вот, стало быть
  10. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Января 2010 Вск 23:45:27
    семьМаргаритОк писала :
    ..когда любят не отпускают.. Ну и вот, стало быть
    глупо ??))))
  11. 18 Января 2010 Пон 5:49:25
    Как раз когда любят отпускают!
  12. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    18 Января 2010 Пон 6:39:44
    Рэпак писал :Девушка мне просто внешне очень понравилась, плюс к этому вижу ещё кое-какие общие точки соприкосновения с ней...


    Вы, уважаемый, уже сейчас можете распечатать фотографию указанной особы. Вздрочнуть. И после этого снова пересчитать количество "общих точек", возможно их окажется чуть меньше, чем н——я.
  13. 18 Января 2010 Пон 12:51:59
    Teqqquila писала : Как раз когда любят отпускают!
    'это вырвано из контекста. Я написала это в ответ на следующее Т.е. девушка любит парня, а он понимает что он не тот, что в совместной жизни у них ничего не получится, ведь чувства чувствами, а семья семьёю.вывод:значит и не было любви парня к девушке. Когда она есть, то борются.но опять же, имхо!
  14. 25 Января 2010 Пон 23:40:35
    [quote="Lamba555"] сегодня рассталась с парнем. Он сказал, что он не тот кто мне нужен. Обидно... я тоже всегда так говорила, лучше уйти во время чем потом ломать жизнь друг другу. если человек уходить значит он не тот который нужен и должен быть, друг другом влюбленные дорожат
  15. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2010 Вск 19:13:51
    Если человек ушел из твоей жизни, ты не плачь - отпусти, ведь теряет он, а не ты... :)
  16. kolt05


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2010 Вск 21:14:36
    Отобрать всё вместе нажитое и послать нах
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд