Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения На Skype месяц бесплатного тарифа "Мир" 

Создана: 16 Июля 2009 Чтв 17:24:18.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3668

  1. 16 Июля 2009 Чтв 17:24:18
    На зарегистрированный счет приходит номер рекламного ваучера, после активации на счет падает 1 euro. Вопрос - не затребуют ли эти деньги потом обратно вернуть? Звонить то можно хоть куда (хоть на стационарный, хоть на сотовый), сам проверял.
  2. lazar79


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2009 Чтв 17:44:33
    WestErn писал : На зарегистрированный счет приходит номер рекламного ваучера, после активации на счет падает 1 euro. Вопрос - не затребуют ли эти деньги потом обратно вернуть? Звонить то можно хоть куда (хоть на стационарный, хоть на сотовый), сам проверял.
    можно поподробнее,как получить этот евро на счет?
  3. 16 Июля 2009 Чтв 20:27:18
    lazar79 писал(а) : можно поподробнее,как получить этот евро на счет?
    Наверняка нужна регистрация на Skype. Мне и другим, ранее зарегистрированным, пришел на почтовый адрес. Я сначала подумал, что очередная замануха, проверил. Работает Оk!
    [внешняя ссылка]
  4. lazar79


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2009 Птн 2:47:45
    Зашел по ссылке,посмотрел ящик-нигде ни слова о какой-то акции. Откуда у вас информация если не секрет?)))
  5. 17 Июля 2009 Птн 7:59:01
    Мне прислали такое письмецо, а жене нет...
    Может от времени регистрации зависит?
  6. 17 Июля 2009 Птн 14:16:25
    WestErn писал : На зарегистрированный счет приходит номер рекламного ваучера, после активации на счет падает 1 euro.


    Спасибо за инфу, вчера воспользовался, поговорила мама с Украиной. 5 минут, а все таки приятно. Приходят не на все ящики, а скорее всего у кого долго скайп. Уменя 2 аккаунта мой и мамин. На мой пришел, у меня он около года или больше, на мамин нет. Регестрировал этой весной.
  7. 17 Июля 2009 Птн 18:09:28
    lazar79 писал(а) : Откуда у вас информация если не секрет
    Номер ваучера пришел на почтовый адрес, который я указывал при регистрации в Skype, я просто открыл ящик. У родственников на Севере также, хоть и регистрировались все 1.5-2 месяца назад.
  8. 17 Августа 2009 Пон 10:16:54
    Я в октябре 2008 скайп завёл.....мне пришло....жене уже нет. она в этом году завела.
  9. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2010 Суб 23:46:50
    В скайпе первый звонок бесплатный при регистраци?
    Поговорил минуты 2 с абонентом сотовой связи. Звоню второй раз уже говорят пополните счет.
    Завел новый аккаунт, снова звоню первый раз бесплатно. Это баг или какая то акция у них?
  10. 25 Января 2010 Пон 13:14:40
    WestErn писал : На зарегистрированный счет приходит номер рекламного ваучера, после активации на счет падает 1 euro. Вопрос - не затребуют ли эти деньги потом обратно вернуть? Звонить то можно хоть куда (хоть на стационарный, хоть на сотовый), сам проверял.

    осталось кстати на счету 24 цента.....не сняли до сих пор.
  11. 25 Января 2010 Пон 13:15:53
    WestErn писал : На зарегистрированный счет приходит номер рекламного ваучера, после активации на счет падает 1 euro. Вопрос - не затребуют ли эти деньги потом обратно вернуть? Звонить то можно хоть куда (хоть на стационарный, хоть на сотовый), сам проверял.

    осталось кстати на счету 24 цента.....не сняли до сих пор.