Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Получение отсрочки 

Создана: 27 Августа 2009 Чтв 13:46:22.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 4911

  1. 27 Августа 2009 Чтв 13:46:22
    Кто-нибудь знает, где можно узнать ВСЕ законные способы получения отсрочки или еще лучше военного билета, причем с указанием различных тонкостей?
  2. 27 Августа 2009 Чтв 13:58:23
    Закон о воинской обязанности и военной службе тебе в помощь Wink
    там все законные отсрочки прописаны, п.6, вроде
  3. 27 Августа 2009 Чтв 14:51:34
    Да это я знаю, статьи 23 и 24, но ведь всегда есть "подводные камни" и тонкости. И не этим одним документом все регламентируется...
  4. 28 Августа 2009 Птн 14:15:41
    тут тебе помогут:

    /viewtopic.php?t=102847

    *пост поправил. старую тему сносили из-за несоблюдения правил.
  5. 28 Августа 2009 Птн 21:34:20
    Хм..интересно, интересно..А самое интересное что какой то чел с моим ником там многие сообщения оставил Very Happy
    Думаю что 300р не так много для вникания в ситуацию и получения субъективных рекомендаций.
  6. 30 Августа 2009 Вск 10:38:20
    Есть компания, которая занимается такими услугами, притом не только консультации, но и реальные действия. (Работает компания и оказывает услуги без нарушения закона), Называется Призыванет.ру.
    На сайте данной компании можно найти информацию и контакты!!!
  7. 12 Октября 2009 Пон 22:11:46
    это очень гут
  8. olega_ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2009 Втр 7:24:46
  9. 22 Октября 2009 Чтв 16:00:48
    я конечно все понимаю, но ссылка на питерскую компанию не совсем уместна для Омских призывников, тем более при наличие компании с таким же профилем в нашем городе, в которую можно позвонить и прийти!!!
    [внешняя ссылка]
  10. olega_ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2009 Птн 8:16:57
    dan\_podo писал : я конечно все понимаю, но ссылка на питерскую компанию не совсем уместна для Омских призывников, тем более при наличие компании с таким же профилем в нашем городе, в которую можно позвонить и прийти!!!
    [внешняя ссылка]


    тема поста: Кто-нибудь знает, где можно узнать ВСЕ законные способы получения отсрочки или еще лучше военного билета, причем с указанием различных тонкостей?

    www.prizyvanet.ru - здесь как раз таки и можно узнать много чего, онлайн проконсультироваться по интересующему тебя вопросу!!!
    +
    полностью есть все законадательство по призыву, мед форум и.т.д.

    Блин, извеняюсь.... не ту ссылку указал Лыба


    даю другую: [внешняя ссылка]
  11. 02 Ноября 2009 Пон 17:11:37
    Просто пейте больше пива пока не появятся камни в почках и никакой армии Гы-гы-гы
  12. 09 Декабря 2009 Срд 15:07:18
    Для, того, чтоб камни в почках были основанием для освобождения от службы в армии их должнобыть много, и один или несколько из них должны превышать в диаметре 0,5 см.
  13. 24 Января 2010 Вск 19:52:39
    Говорят на законных основаниях не берут алкоголиков. (никого не хотела обидеть). Но по моему это правда вполне законно.
  14. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2010 Пон 10:27:39
    если сотрясение мозга то отсрочка на пол года:) разбиваешь дурную головушку апстену хотяб до шишки, а желательно до рвотных позывов, и идешь фиксировать в травмпункт, там дают справку о травме, с этой справкой топаешь в поликлиннику и берешь больничный, если больничный не нужен(не работаешь) то весело помахивая справкой идешь к военным где скорчив грустное е...б..а...ло говоришь терапевту что голова больная сотрясение тошнит и в обмороки падаешь на ровном месте, а еще в добавок ссышься серешься и все такое и тебе говорят подпишите повестку на следующий сезон:) ну а до следующего сезона никто не застрахован от того чтоб с тарзанки головой в мшистый пень прилететь или с милицией подратьсяХех!