Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Как соседа сдать в психузхшку? 

Создана: 21 Января 2010 Чтв 6:43:00.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2028

  1. 21 Января 2010 Чтв 6:43:00
    Собственно вопрос

    какие справки собрать, ситуации зафиксировать?
    жить мешает.

    только без юмора.. пожалуйста Ну и вот, стало быть
  2. 21 Января 2010 Чтв 6:46:17
    а участкового вызывали? пусть трудится доблестная милиция :о)
    если и правда неадекват - я думаю сами сообщат куда надо, зачем тебе возится?
  3. 21 Января 2010 Чтв 6:49:10
    Оля, это не знакомым надо, мне информация нужна,

    сосед, дед , лет -под-70.

    когда напьется стучит в двери молотком, кидается на людей , не понимает что происходит..

    сегодня через стенку, на весь дом, разговаривал сам с собой... с 3 часов ночи до 6 утра...

    слов не понимает, вообще
  4. aleksdobr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2010 Чтв 8:18:12
    Когда начнется подобное, нужно вызывать психбригаду. Его заберут и будут усиленно накачивать аминазином, галопередолом и другими лекарствами, пока не посчитают, что он вылечился.
  5. 21 Января 2010 Чтв 8:18:16
    tolik писал : Оля, это не знакомым надо, мне информация нужна,

    сосед, дед , лет -под-70.

    когда напьется стучит в двери молотком, кидается на людей , не понимает что происходит..

    сегодня через стенку, на весь дом, разговаривал сам с собой... с 3 часов ночи до 6 утра...

    слов не понимает, вообще


    Да фигня все эти псих бригады! Слуш, ну мы тоже на пороховой бочке живем. На 1 этаже сосед эпилептик, там у него бует псих. заболеваний. Падает с приступами где угодно. Как-то газ открыл и упал. Потом на весь подъезд воняло... Тоже никму не нужен, никто его не забирает. Напиши мне в личку телефон, мама у меня работат в психушке, может хотя бы проконсультирует
  6. 21 Января 2010 Чтв 8:51:17
    Наверно всё таки участковый должен фиксировать данные буйства
  7. 21 Января 2010 Чтв 9:01:20
    Топикстартер писал : Наверно всё таки участковый должен фиксировать данные буйства


    были менты, пришли ..не пустил он их в квартиру ..ушли , на след день пришел участковый.. поболтал уже с вменяемым ..и ушел....все..


    я встретил деда ..сказал еще раз и ... так этот маразматик ментов вызвал.. пришлось напоминать им, что я уже 2 раза их по его душу вызывал..и что ему привиделись угрозы и т.д...


    участковому то что..вон еще пара соседей жалуется на него.. на его здвиги..

    еще я его чем то облучаю, отключил ему телефон, поставил какую то установку чтоб у него были помехи по телевизору.. и .тд... Гы-гы-гы
  8. 21 Января 2010 Чтв 9:02:15
    tolik писал : Собственно вопрос

    какие справки собрать, ситуации зафиксировать?
    жить мешает.

    только без юмора.. пожалуйста Ну и вот, стало быть

    случайно не на 10 лет октября живёте? Very Happy
  9. 21 Января 2010 Чтв 9:07:52
    Нет в амуре..я думаю... я не один такой)) .с возрастом ..люди сума сходят..поэтому планирую в своей старости жить в отдельном доме..или ....
  10. 21 Января 2010 Чтв 11:06:32
    Был у меня такой сосед, белая горячка была у него, чертей по коридорам гонял, в двери ломился к соседям. Вызывала психушку - забрали его, связали - он сопротивлялся сильно. Мы успокоились, обрадовались уже. А на следующие утро его вернули - полиса медицинского у него не оказалось. И началось все по новому кругу. Забирали по вызову - возвращали. Укладывали мы его подключив все знакомства в наркологию - сбежал через неделю. Кончилось все тем, что в очередной раз допился до чертиков и умер...
  11. 21 Января 2010 Чтв 11:15:40
    aleksdobr писал : Его заберут и будут усиленно накачивать аминазином, галопередолом и другими лекарствами

    вот после такого чегоБ он с сам с собой не разговаривал, как минимум))))))
  12. 21 Января 2010 Чтв 12:04:30
    К сожалению в Российской федерации никак не сдать. потому что везде скажут "Мест нет" или "платите деньги на содержание". У моего знакомого сестра живет в другом городе одна с больной головой. то телевизор из окна выкинет то еще чего и ее брат родной не может определить в психбольницу! Чего уж там говорить. ЭКспертизу проводят и говорят здорова, а сами отводят в сторону и говорят можно нам заплатить и все будет Ок.