Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Легион 

Создана: 19 Января 2010 Втр 10:06:46.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2474

  1. 19 Января 2010 Втр 10:06:46

    год 2010
    страна США
    слоган «И идет он со тьмами ангелов своих сотворить суд над всеми. И имя им...»
    режиссер Скотт Чарльз Стюарт
    актеры: Пол Беттани, Лукас Блэк, Тайриз Гибсон, Эдрианн Палики, Чарльз С. Даттон, Кевин Дюран, Джон Тенни, Уилла Холлэнд, Кейт Уолш, Деннис Куэйд
    жанр ужасы, боевик, триллер, фэнтези
    премьера (РФ) 28 января 2010

    Сюжет: Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.

    Давно небыло подобых фильмов. Интересно посмотреть. Тем более я поклонница Куэйда и Беттани
  2. 20 Января 2010 Срд 0:51:04
    Мне кажется классный фильм. Хочу посмотреть!!!!
  3. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Января 2010 Суб 2:31:59
    дерьмо редкостное. Недовольство!
  4. 31 Января 2010 Вск 13:39:50
    Трейлер смотрел ничего так,смесь фантастики Константина и тп.
  5. 31 Января 2010 Вск 13:41:47
    Сюжет на самом деле не плохой. И задумка интересная. От сцены с бабулей меня до сих пор передергивает. Но диалоги Шиза косит! Такое ощущение, что их школьник писал. Примитив какой-то
  6. Swoop117


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Января 2010 Вск 21:14:55
    Сходил только потому, что обещал своих сводить. Предполагал, что фильм - отстой, но ошибся, г..о откровенное. Голливуд добился своей цели - убил кино, я на его могилке тупо стрижет бабло, хочется дожить до того дня, когда сдохнет он сам.
  7. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2010 Вск 22:00:43
    -1 !! кино американское кафно ! непонятно опчем вааще. и именно американское .. там все по американски бесит аш.
  8. 01 Февраля 2010 Пон 11:58:38
    Дерьмо полное и беспросветное. Лучше не ходите.
  9. 01 Февраля 2010 Пон 12:14:24
    Milena 23 писала : Сюжет на самом деле не плохой. И задумка интересная.


    +1

    такую тему, можно было и получше "накрутить" Смайлик :-)
  10. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2010 Пон 15:29:06
    ComedyOmsk писал :
    Milena 23 писала ... : Сюжет на самом деле не плохой. И задумка интересная.


    +1

    такую тему, можно было и получше "накрутить" Смайлик :-)


    Да накручивали уже и не по разу, причем в разных вариантах, "Догма" к примеру. А самый "крутой" Гавриил ИМХО был однозначно в исполнении Кристофера Уокена с его демонической внешностью, к сожалению названия фильма уже не помню(что то про восстание в раю), но народ он там шинковал не в пример изобретательнее.

    Теперь о фильме. НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не ходите на "Легион"! Это наверно первый за 3 года фильм при просмотре которого у меня возникло почти непреодолимое желание встать и уйти. Сюжета ноль, игра актёров, да её нет вообще, спец эффекты, в "Чёрной молнии" круче раз в сто. Возникла стойкое желание оторвать оба "фаберже" тому деятелю кто закупил это *овно для широкого проката. Смайлик :-) Офигеть
  11. 01 Февраля 2010 Пон 16:05:15
    такого редкостного отстоя не видел очень давно, бредовый америкосный лепет, бессмыслица, лепета больше всего... акшена как таковог вообще мизер... если бы хоть мочилово было как то бы сгладило ситуацию, так отстой и дешовка.
  12. 04 Февраля 2010 Чтв 18:13:57
    prouders писал : такого редкостного отстоя не видел очень давно, бредовый америкосный лепет, бессмыслица, лепета больше всего... акшена как таковог вообще мизер... если бы хоть мочилово было как то бы сгладило ситуацию, так отстой и дешовка.


    +10000000000000000000
  13. 05 Марта 2010 Птн 16:25:21
    Соглашусь со всем выше сказанным! А по трейлерам я думал фильм будет в поряде...эхъ.
  14. 05 Марта 2010 Птн 18:45:45
    досмотрел фильм до конца, идиот...... я...