Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Интернет Магазин "Радуга-Омск" Прикольные футболки 

Создана: 29 Октября 2009 Чтв 23:35:09.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 154, просмотров: 31243

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. futbolka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2009 Чтв 23:35:09
    [внешняя ссылка] Интернет Магазин "Радуга-Омск" Прикольные футболки!
    Всех ждем в нашем магазине!

    Цена 350 рублей! доставка до квартиры!www.Raduga-55.ru

    В заказе добавьте комментарий, о том что вы пришли с этого форума и получите скидку!
  2. 09 Января 2010 Суб 18:35:30
    Подскажите пожалуйста, а по этой акции сколько футболок может заказать один человек?
  3. futbolka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2010 Суб 19:08:37
    Pupsichka писала : Подскажите пожалуйста, а по этой акции сколько футболок может заказать один человек?



    Сколько угодно, пока действует скидка!!!
  4. futbolka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2010 Суб 17:18:36
    Уважаемые форумчане и клиенты нашего магазина!

    Спешим сообщить Вам о том, что у нас изменились материалы для переноса изображений!!!

    Теперь изображение еще ярче и значительно устойчивей!!!
  5. 19 Января 2010 Втр 18:06:33
    Пропали все желания заказывать у вас что-то Недовольство!
    Сегодня постирала вашу футболку, повесила на чуть теплую батарею - изображение поплыло. Вернее, начало расплываться коричневато-синеватыми пятнами. И на спине начали проявляться пятна!!!!!!
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    и это не отстирывается!!!!
    Очень жаль, что повелась на ваши скидки и зазывания, жаль, что купила не одну на пробу, а несколько футболок((((((( одноразовых футболок с принтами низкого качества!!! Недовольство! Недовольство!
  6. 20 Января 2010 Срд 1:29:01
    не знаю в чем вы стирали . я покупал свою первую футболку еще месяца 4 назад. и стирал не раз. спору нет что качество не такое как в аддидас но у меня черные и белые есть стираю все норм. думаю следует поменять порошок, стиральную машину или руки
  7. 20 Января 2010 Срд 1:37:07
    Стирала на руках слегка, детским мылом!!!! И тем не менее....
  8. TEHb


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2010 Срд 10:15:50
    Во как... Confused Ну мне как раз сегодня привезут футболочку, вечером отпишусь о её качестве и пр.

    Хорошо хоть одну взял Very Happy/
  9. TEHb


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2010 Срд 19:19:11
    Ну, что...
    Доставка вовремя это "+"
    Бесплатная доставка это "++" Very Happy
    Качество ткани футболки желает лучшего, синтетики там много, электризуется страшно треск как от шокера, ткань тонкая и скорее всего будет вытягиваться во все стороны, это "-"
    Рисунок очень низко, почти на животе, смотрится не очень, кчество рисунка вызывает ощущение что это наклейка, т.к. рисунок очень бликует, это "-"

    Итого у нас довольно посредственная работа неизвестного автора,
    но вспоминая о цене можно простить всё и спокойно наслаждаться.

    Вердикт носить буду с удовольствием, но только на работу, т.к. прикол как раз про работу Wink
  10. futbolka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2010 Чтв 10:17:19
    ichtiandra писала : Стирала на руках слегка, детским мылом!!!! И тем не менее....



    Очень интересно! Футболки спокойно держат машинную стирку-делекатный режим. Что за мыло? если, например, детское мыло "Друг" -оно даже ржавчину отстирывает не говоря о изображении!!!
  11. futbolka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2010 Чтв 10:24:46
    TEHb писал: Ну, что...
    Доставка вовремя это "+"
    Бесплатная доставка это "++" Very Happy
    Качество ткани ........

    Вердикт носить буду с удовольствием, но только на работу, т.к. прикол как раз про работу Wink


    Синтетики в футболке нет вобще, 95\% хлопок и 5\% лайкра, попробуем запросить у паставщика сертиф. соответствия-сразу выложу в теме!!! По поводу наклеки- Термотрансфер по сути и есть наклейка переносимая под температурным воздействием, изображение можно делать как глянцевое так и матовое!!!

    Изображение низко- Просим прощения-это действительно минус -Исправимся!!!
  12. 21 Января 2010 Чтв 17:03:33
    ichtiandra писала: Недовольство!
    Сегодня постирала вашу футболку, повесила на чуть теплую батарею—-!!! Недовольство! Недовольство!


    Где вы видели зимой "чуть теплые батареи" !!! Гы-гы-гы
  13. 21 Января 2010 Чтв 17:28:34
    Я уже неоднократно стирала ,проблем не было ни с одной,цвета сохранились Exclamation



  14. 21 Января 2010 Чтв 23:57:20
    Pupsichka писала : Где вы видели зимой "чуть теплые батареи" !!! Гы-гы-гы

    Я вам завидую, если вы с этим не встречались... Наша градусов 35-40..на кухне вообще комнатной температуры(((
    Дело действительно не в мыле - принт поплыл только в местах соприкасавшихся с батареей. Просто я не ожидала, что футболки такие нежные. Мало того, что их стирать надо бережно, чтоб изображение не повредить, так и еще сушить при комнатной температуре...
  15. futbolka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2010 Птн 9:11:51
    ichtiandra писала :
    Pupsichka писала ... : Где вы видели зимой "чуть теплые батареи" !!! Гы-гы-гы

    Я вам завидую, если вы с этим не встречались... Наша градусов 35-40..на кухне вообще комнатной температуры(((
    Дело действительно не в мыле - принт поплыл только в местах соприкасавшихся с батареей. Просто я не ожидала, что футболки такие нежные. Мало того, что их стирать надо бережно, чтоб изображение не повредить, так и еще сушить при комнатной температуре...



    Уважаемая "ichtiandra", на нашем сайте есть инструкция по уходу [внешняя ссылка] при соблюдении не сложных правил ухода, футболка будет Вам служить очень долго!
  16. HunTerZ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2010 Птн 13:04:52
    Стирарал в машинке уже раз 10 проблем нету ...рисунок как был чётким и целым так и остался ... Ну это зависит наверно от режима стирки ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд