Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Powerball - подарок на Новый год 

Создана: 13 Декабря 2009 Вск 20:28:39.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 8816

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Декабря 2009 Вск 20:28:39

    [внешняя ссылка]
    все что на сайте - актуальные и в наличии.
    доставка бесплатно по Омску
    от 900 рублей.
    ==================
    Powerball - уникальный спортивный тренажёр. Он заменяет собой эспандер, гантели и скучные тренировки. Раскрутив его ротор хотя бы до 11000 оборотов в минуту, вы получите нагрузку на руку более чем в 12 килограмм. Что важно, эта нагрузка равномерно распределяется между кистью, предплечьем, бицепсом, трицепсом и плечом - в зависимости от того, как вы используете ваш Powerball. Если вы раскручиваете его опустив руку вниз, то нагрузка ложится на кисть и предплечье, что позволяет использовать Powerball как тренажёр кисти. Если вы удерживаете руку с вращающимся Powerball горизонтально, то большая часть нагрузки приходится на плечо. Если вы согнёте руку и вращать Powerball над плечом, то значительная часть нагрузки попадёт на бицепс и трицепс. Что важно, тренировка с Powerball не утомительна эмоционально - в ваших руках Powerball оживает и вы, скорее всего, захотите вращать его всё больше и больше. Интересно, что все модели с приставкой Pro в названии комплектуются счётчиком оборотов, который позволяет фиксировать ваши достижения и участвовать в нашей таблице рекордов. Максимальная нагрузка, оказываемая вашим Powerball на руку может составить до 20 килограмм, при скорости вращения ротора более чем в 15000 оборотов в минуту.
    ася - 168326254
  2. Luno


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2010 Птн 10:41:50
    А трещины во внутренней пластмассовой фиговине это нормально? И конская вибрация (судя по всему от них) боюсь ещё пара запусков и он рассыпется внутри :(
  3. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Января 2010 Птн 13:55:08
    Luno писал(а) : А трещины во внутренней пластмассовой фиговине это нормально? И конская вибрация (судя по всему от них) боюсь ещё пара запусков и он рассыпется внутри :(

    трещины образуются в основном от неправильного вращения (когда щёлкает шарик)
    вибрация может быть и от трещин...
    где брали? у меня?
  4. Luno


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2010 Птн 15:33:12
    Угу, я уже почитал что это типа не гарантийный случай - "сами виноваты" А на что тогда распространяется гарантия? :)
  5. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Января 2010 Птн 16:52:05
    Luno писал(а) : Угу, я уже почитал что это типа не гарантийный случай - "сами виноваты" А на что тогда распространяется гарантия? :)

    1. Где прочитали, что не гарантийный случай?
    2. Где покупали шарик?
    3. Какая модель шарика?
  6. 15 Января 2010 Птн 22:21:51
    Luno писал(а) : Угу, я уже почитал что это типа не гарантийный случай - "сами виноваты" А на что тогда распространяется гарантия? :)

    У поверболлов пожизненная гарантия, если нету внешних повреждений. так что видимо вы что-то не то или не там прочитали...
  7. Luno


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2010 Втр 16:25:13
    Master777 писал :
    Luno писал(а) ... : Угу, я уже почитал что это типа не гарантийный случай - "сами виноваты" А на что тогда распространяется гарантия? :)

    1. Где прочитали, что не гарантийный случай?
    2. Где покупали шарик?
    3. Какая модель шарика?


    1. То что не гарантийный вычитал здесь [внешняя ссылка] (как я понял это распространенная проблема)
    2. У Вас
    3. Название не помню, оранжевый прозрачный пластик, красная подсветка, счетчик.
  8. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Января 2010 Чтв 9:26:13
    Уточнил у производителя. Могут выслать ротор от простого шарика - цена 300 рублей.
    Но лучше напишите им сами с фотографиями, тогда они оценят повреждения и может поменяют по гарантии.
  9. 18 Марта 2010 Чтв 14:44:48
    Master777 писал : Уточнил у производителя. Могут выслать ротор от простого шарика - цена 300 рублей.
    Но лучше напишите им сами с фотографиями, тогда они оценят повреждения и может поменяют по гарантии.


    Покупали у вас с пару месяцев назад такую штучку. PowerBall Neon как я понимаю. Так вот теперь возникло несколько вопросов. На роторе появились трещины и соответственно теперь нормально пользоваться им невозможно. Как Вы можете нам помочь с устранением этой проблемы.
    Обращаю внимание, что на сайте официального представителя и сайте продаца удобно-шоп точка ру внешний вид изделия отличается от того, что продали нам. POWERBALL NEON имеет на прорезиненной ленте надпись POWERBALL NEON (указан цвет), а на моём надпись Nsd Power. Отсюда напрашивается вывод, что Вы продали нам не фирменный шар и следовательно нет смысла обращаться к официальным распространителям.
    В связи с этим очень хотелось бы выслушать Ваши предложения по ремонту (замене, возврату) и по тому что вообще я приобрел под видом продукции PowerBall.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд