Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Студентам ОмГУПС'а любой продукт Microsoft бесплатно! 

Создана: 16 Января 2010 Суб 17:58:24.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3868

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Января 2010 Суб 17:58:24
    Уважаемые студенты!

    ОмГУПС является участником программы сотрудничества фирмы Microsoft с учебными заведениями Microsoft Developer Network Academic Alliance (MSDNaa).
    Во время своего обучения студент очного отделения может бесплатно установить на свой домашний компьютер лицензионное программное обеспечение, полученное по программе MSDNaa.

    Что же это значит? А это значит, что любой студент и преподаватель нашего ВУЗа может абсолютно бесплатно получить лицензионное програмное обеспечение!

    Список программ и инструкцию к доступу читайте дальше…
    Windows Server 2008 R2,
    Microsoft SQL Server 2008 (различных редакций),
    Visual Studio 2008 (различных редакций),
    Expression Studio 3,
    Microsoft Robotics Developer Studio 2008 R2,
    Microsoft CCR and DSS Toolkit 2008 R2,
    XNA Game Studio 3,
    Microsoft Surface SDK,
    Access 2007,
    InfoPath 2007,
    OneNote 2007,
    Project 2007,
    Office SharePoint Server 2007,
    и множество других, которые могут потребовать в учебе и исследованиях.

    Полная статья тут [внешняя ссылка]

    Я уже себе скачал лицензионный Windows 7 Смайлик :-)
  2. 18 Января 2010 Пон 16:23:13
    e\_zhuk писал :
    Посмеялся, какой-то гений из гомска учит крупнейшую фирму вести дела.

    А вы знакомы с ценовой политикой мелкософта в различных странах?
  3. 18 Января 2010 Пон 17:03:58
    e\_zhuk писал :Для дома покупают и офисы и винду, пока мало, но лет 5 назад даже не думали что надо покупать - прогресс налицо. А уж антивирусы для дома расходятся на ура.. притом что антивирус за 1000- всего на год, а офис для дома за 2000 навсегда.


    лицензию на 90\% домой колхозники покупают, с "помощью" правильных продавцов Very Happy Very Happy Very Happy

    P.S. колхоз не место жительства, а стиль жизни
  4. чев4елиос


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2010 Пон 17:32:43
    Если есть номер студенческого-киньте в личку)))
  5. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Января 2010 Пон 17:40:54
    e\_zhuk писал :
    Посмеялся, какой-то гений из гомска учит крупнейшую фирму вести дела. Для дома покупают и офисы и винду, пока мало, но лет 5 назад даже не думали что надо покупать - прогресс налицо. А уж антивирусы для дома расходятся на ура.. притом что антивирус за 1000- всего на год, а офис для дома за 2000 навсегда.


    Продажи операционок увеличиваются только за счет увеличение продаж готовых компьютеров и ноутбуков с предустановленной ОСью. А не за счет того что кто-то решил пойти и купить ее. Т.к цена в 2-3 тыс. для страны со средней з.п тысячь в 10 это неподъемное удовольствие, особенно если учитывать что расходы на Ось это только малая толика всего ПО которое должно быть установленно на ПК. И итоговые расходы могут уйти далеко за 10тыс руб. Как вы думаете сколько людей в гомске могут себе это позволить????

    А антивирус за 1000руб вполне вписывается в уровень дохода и возможности потратить. Но даже увеличение на 100\% продаж антивирусов ничего не меняет 90\% пользователей все равно "пользуют" пиратские копии. А на счет ОСей и того хуже, думаю реальная цифра это более 90\% парка ПК обладающие пираЦким ПО.

    А вот зарубежные издатели игр для ПК почему-то это понимают и стоимость лицензии для издателей на территории РФ несколько другая. Т.к продать хоть сколько-то это лушче чем ничего.

    А вот когда доходы в РФ будут близкими к цивилизованым странам вот тогда и применяйте общие мерки. А до этого момента в РФ будут царствовать пираты.....

    PS. Пиратство не поощраю, пользую лиц програмное обеспечение т.к могу себе это позволить.
  6. 18 Января 2010 Пон 17:40:59
    jump писал : лицензию на 90\% домой колхозники покупают

    Утешай себя этим.
    Колхозники каждую неделю ищут новые ключи в интернете.

    tuba111 писал :А вы знакомы с ценовой политикой мелкософта в различных странах?


    Знаком, я его продаю, и вижу цену для других стран.
  7. 18 Января 2010 Пон 18:15:47
    tuba111 писал : Тоже хочу номер студенческого. Есть добрые люди?)
    Видимо нет (((
  8. 18 Января 2010 Пон 18:20:10
    e\_zhuk писал :
    tuba111 писал ... :А вы знакомы с ценовой политикой мелкософта в различных странах?

    Знаком, я его продаю, и вижу цену для других стран.

    Если знакомы и продаете, не подскажете... Могу ли я обменять свою висту стартер (бралась с буком) на винду 7 или ХП ? Пусть даже с небольшой (разумной) доплатой?
    Пы. Сы. Студенческого неть Грустно :-(
  9. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    18 Января 2010 Пон 18:22:00
    e\_zhuk писал :Колхозники каждую неделю ищут новые ключи в интернете.


    А какое место в вашей классификации занимают уважаемые с wzor, которые явно связаны с майкрософт, но при этом регулярно на протяжении многих лет сливают в интернет сборки и релизы продуктов майкрософт с ключами, кряками и т.д.? Они тоже колхозники?
  10. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2010 Пон 18:43:54
    за 2-3 т. рублей я лучше либо новую видяху возьму либо новый винт, но ни как, не винду)))
  11. 18 Января 2010 Пон 19:11:46
    чев4елиос писал(а) : Если есть номер студенческого-киньте в личку)))

    tuba111 писал : Тоже хочу номер студенческого. Есть добрые люди?)

    писали уже добрые люди - подобрать можно)
  12. Nimfest


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2010 Пон 19:41:46
    Взял с универского сервака...пока пришлось использовать только мускуль 08. Может скоро поставлю и 7-ку, спасибо ГУПСу)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд