Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Для любителей "колёс" :) 

Создана: 15 Января 2010 Птн 5:54:06.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 14699

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Января 2010 Птн 5:54:06
    Люди! Если вы кушаете "колёса" и считаете это это модным и необходимым прии поесещении клуба, смею вам заявить вы тупые дибилоиды! Извините, но это так и есть :) Если ума хватит оспорить, то пожалуйста постарайтесь :) Если вы просто выпендриваетесь, что употребили злобные химикаты, то вы вдвойне идиот!

    P.S. Извините, накипело, модераторов прошу не удалять тему. Меня достала эта публика, которая портит любую атмосферу! Под любую музыку, в любом клубе, можно отдыхать и получать кайф!
  2. 16 Января 2010 Суб 15:42:11
    Что же так остро реагировать на молодых клаберов?
    Те кто употребляют стараются не палиться, а те кто кривляются - со стороны конечно дико - но можно за них порадоваться - ЗДОРОВЕЕ БУДУТ, а с возрастом интересы поменятся с клубов на семью,работу и прочее и всё ОК будет.
    Да и те кто употребляют, если с мозгами со временем потеряют интерес к клубным наркотикам - это не вечное удовольствие.
    Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не в подворотне с баяном.
    Да и мода эта уже старая - уже целое поколение успешно детей воспитывает и вспоминает все эти таблетки-дороги как глупую молодость.
  3. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Января 2010 Суб 18:36:10
    Старуха и ссср палятся, просят закрыть тему поскорее Гы-гы-гы
    ссср, я уже давно тут доказал что ты тёлка :) и сосунок, уже не первый раз выё только тут, а как словиться и пообщаться предлагаю, так мазаться начинаешь, хотя у меня теперь мало желания общаться, просто уже ясно что ты непробиваемый :) молодой видимо сильно.
    Старуха, тема не про колёса, тема про идиотов, которые себя ведут как будто приняли колёса, ну или реально что-то приняли и себя ведут, как дибилы с выпученными глазами.
  4. SLAМm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2010 Суб 18:50:37
    ссср щегол!!!111 Very Happy Very Happy
  5. 16 Января 2010 Суб 19:20:25
    2 Fat вот скажи честно у тебя накипело или ты только заметил это??? Помоему уже не первй год так ... а ты сейчас об этом гвооришь так как будто это совсем недавно..

    А тему действительно закрыть стоит ибо нихрена путного никто ничё не напсиал..да и не напишет. Это как было так и будет
  6. vasek01


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2010 Суб 20:40:32
    Всех нарков - под хмурый наркоз. Тех кто выживет - на кол
  7. 16 Января 2010 Суб 23:10:02
    Медведь Adi писал : ...а в какой-нибудь мерзкой кафешке...типа стелла артуа в советском парке летом...кафе 7 пятниц в нефтяниках и т.д. вот где некоторые корни проблемы...
    ну это же неправда... я не был в 7 Пятниц, но играл в Стелле и могу с уверенностью говорить, что там такого нет...
    Fat писал : ... 90 процентов считают, что DJ обязательно что-то хавает.
    кстати да... в 99-м году, после Титаника, в котором как известно было много всего противозаконного (ну так и годы были "лихие 90-е"), я мог со спокойной душой идти через весь танцпол Колизея с пивной поллитровой кружкой чая, не вызывая кривых усмешек со стороны "продвинутых" клабберов, не то, что сейчас...

    Fat
    Серёга, я не понимаю если честно, зачем тебе понадобилось поднимать проблему, которая выеденного яйца не стоит? Ты не первый год работаешь, и всё прекрасно знаешь не хуже меня и уж на придурков насмотрелся не меньше моего. Лично моя позиция: кто как хочет - так тому и надо...

    з.ы. в связи со скандальностью темы, а также старой и неувядающей взаимной любовью между СССР и Fat, тема отправляется в АД... а может потом и в БЕСПРЕДЕЛ попадёт...
  8. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Января 2010 Вск 0:13:36
    Винни О'пух, всё это конечно раньше было, но не в таких количествах как сейчас. И не только в XL!

    Виталя, Меня задрала эта мода, это сейчас уже воспринимают как в порядке вещей, вот Винни О'пух и сказал "Это как было так и будет". Если все считают, что проще на это забить, то тогда потом не выё... и не орите что у нас клубная культура в заднице и всё такое :) Я просто считаю, надо чаще говорить что это глупо и станет чище, хоть на чуть-чуть, но чище Смайлик :-)

    А ссср меня просто радует своей паникой психованной, я уже смотрю на его посты и просто улыбаюсь Very Happy
  9. 17 Января 2010 Вск 0:23:49
    "Колеса" - понятия растяжимое. Уточните, какие препараты именно вы имеете ввиду. Известно, к примеру, что "кислота" не приносит вреда физиологии человека, но может повлиять на психику, особенно на людей со слабой нервной системой, я считаю, что её нужно легализовать, особенно в России, это снимет много проблем и позволит расширить сознание молодых русских, погрязших в пьянстве и конформизме.
  10. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Января 2010 Вск 1:07:39
    Да блин :) Не о колёсах речь! Тема про людей, которые из себя корчат, типо они уделанные, ну или даже про уделанных, которые выкатывают шары и жуют так что видно за сотню метров.
  11. 17 Января 2010 Вск 11:41:59
    Да позакрывать все эти гадюшники, тусующихся на заводы, диджеев на рудники урановые, и ен будет ни каких проблем с колёсами и идиотами... одна польза Гы-гы-гы
  12. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Января 2010 Вск 17:03:14
    о нашёл тему)
    ФЭТ - я незнаю какой невроз/психоз у тебя .
    мб тотальный недо*б?

    я с удовольствием канеш размажу твоё е*бало тем более после всей той пижни которую ты понаписал.

    не строй из себя киборга - ты просто тупой чмошник который поплатится за свой гнилой базар.

    да - больше писать тут ничо не буду - можеш сявка гавкать и дальше.
  13. 17 Января 2010 Вск 17:31:41

    Внимательно следит за развитием темы
  14. 17 Января 2010 Вск 18:11:29
    наркотики - были, есть, и будут. соответственно будут и дураки, которые все это употребляют. "культура" в нашем городе такая:( ничего не поделаешь, к сожалению.
  15. Psy_VuO


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2010 Вск 20:08:02
    Очередной холивар. Торчки делятся на тех, кто реально счастлив сливаясь с музыкой и атмосферой, царящей вокруг. А есть псевдо торчки, которые обжираются всякого дерьма сверхнормы и ходят, аля: "ааа, меня прет ващее", такие действительно раздражают. Всё дело в "фэйсконтроле". Сейчас в клубе контингент больше смахивает на быдл, которые забыли, что 90-ые кончились. Вспомните студию 54... Все были счастливы!
  16. 17 Января 2010 Вск 21:17:53
    Psy\_VuO писал(а) : Вспомните студию 54... Все были счастливы!
    с радостю бы вспомнил но, увы небыл там Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд