Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Переделка мотоцикла Урал. 

Создана: 15 Января 2010 Птн 2:34:51.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2425

  1. 15 Января 2010 Птн 2:34:51
    Приветствую! Имеется вопрос: может кто-то знает, есть ли в Омске байк-клубы, магазины, может, кто занимается переделкой мотоциклов у себя на дому? Буду очень признателен и благодарен всем, кто ответит. Очень хочу отечественного производителя в переделанном варианте. Как пример того, что мне надо, привожу ниже ссылку - это в Ирбите.
    [внешняя ссылка]
  2. 15 Января 2010 Птн 11:34:11
    Вы хотите приобрести уже готовую переделку, или у вас есть мотоцикл-донор для переделки?
  3. 15 Января 2010 Птн 12:59:31
    jober55 писал : Вы хотите приобрести уже готовую переделку, или у вас есть мотоцикл-донор для переделки?


    Рассматриваются оба варианта. Если цена устроит готового, то можно приобрести сразу готового "коня". Если же нет, то у меня есть знакомый, который готов продать донора!
  4. 15 Января 2010 Птн 13:04:27
    могу посоветовать отличный автосервис - мы у этих ребят восстанавливали БМВ Р71, сейчас готовим к восстановлению М72.
  5. 16 Января 2010 Суб 8:19:39
    ГГаер писал : Приветствую! Имеется вопрос: может кто-то знает, есть ли в Омске байк-клубы, магазины, может, кто занимается переделкой мотоциклов у себя на дому? Буду очень признателен и благодарен всем, кто ответит. Очень хочу отечественного производителя в переделанном варианте. Как пример того, что мне надо, привожу ниже ссылку - это в Ирбите.
    [внешняя ссылка]


    Хочешь узнать что то звони
    я 10 лет в теме
  6. 16 Января 2010 Суб 8:19:56
    ГГаер писал : Приветствую! Имеется вопрос: может кто-то знает, есть ли в Омске байк-клубы, магазины, может, кто занимается переделкой мотоциклов у себя на дому? Буду очень признателен и благодарен всем, кто ответит. Очень хочу отечественного производителя в переделанном варианте. Как пример того, что мне надо, привожу ниже ссылку - это в Ирбите.
    [внешняя ссылка]


    Хочешь узнать что то звони
    я 10 лет в теме
    номер в личку дам
  7. 16 Января 2010 Суб 13:48:54
    Navigator писал :

    Хочешь узнать что то звони
    я 10 лет в теме
    куда деваться! Понтов выше крыши, а толку нет. Специалист по Уралам он Радость. Публику не смеши
  8. vran3


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2010 Суб 14:03:04