Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Омичке угрожают убийством за регистрацию Дымовского 

Создана: 31 Декабря 2009 Чтв 11:56:12.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 281, просмотров: 52752

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 31 Декабря 2009 Чтв 11:56:12
    За Дымовского прессуют в Омске.

    Информация можно сказать из первых рук.
    Кратко.
    Дымовский получил омскую регистрацию, после чего начался очень жёсткий прессинг работницы ПВС, которая оформляла документ.

    Интервью Лавровой Анны Петровны, специалиста паспортно-визовой службы пос. Ключи Омского района Омской области:

    [внешняя ссылка]

    Заявление девушки в прокуратуру:



    Что думаете? Хочу попросить разнести это сообщение по всевозможным форумам. Девушке нужна помощь, за её домом ведётся наблюдение стоит белая тонированная газель с треугольной антенной направленной на окна. Она очень сильно нервничает, переживает за свою семью, и в особенности за своего ребенка - девочку 8 лет.

    Сотрудники милиции, ребята, честные милиционеры, помогите!
  2. 15 Января 2010 Птн 19:45:06
    Нафига мне Ник писал : Ты наверно сильно удивишься, но в Грузии (одной из самой корумпированной республики бывшего СССР) всё получилось.

    Вот именно. Везде получилось, где за это дело взялись: от Болгарии до Эстонии (где половина населения - русские, по сути) и даже в Грузии. Кое-чего (взятки менты не берут, на дорогах не беспредельничают, вежливые, не грабят, не убивают и не насилуют в массовом порядке, по крайней мере, как это происходит в России) добились даже в Белоруссии.
    Дяде Жене, по поводу бандитов в Москве: вы ошибаетесь в том. что эти бандиты самостоятельны, что ли. Они полностью подчинены милиции, связаны с ней самыми тесными партнерскими отношениями. А деление на "красные" и "некрасные" регионы давно ушло в прошлое: везде бандитизмом занимаются менты, где-то они пользуются услугами уголовников, где-то нет, сути это не меняет. Основной незаконный "бизнес": наркоторговля, работорговля, проституция, детская проституция, рэкет и т.п. - все это в руках ментов.
  3. 15 Января 2010 Птн 19:49:56
    Нафига мне Ник писал :
    ДядяЖеня писал ... :Никогда этого не будет в России, но даже если бы это произошло (я имею ввиду роспуск милиции), то это ничего бы не дало! И все бы пришло к тому же, что и сейчас!
    Ты наверно сильно удивишься, но в Грузии (одной из самой корумпированной республики бывшего СССР) всё получилось.

    Правда, численность населения всей Грузии в тридцать раз меньше России, в три раза меньше численности населения Москвы, и даже в Петербурге живёт народа больше чем во всей Грузии.
    Решение проблемы с коррупцией в Грузии по своим масштабом сопоставимо с решением этой проблемы, например, в Омской области. Причём у всей Грузии проблем поменьше, чем у одной только Омской области. Там даже зимы нормальной нет, расходы на жизнеобеспечение населения значительно ниже.
  4. SPM


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2010 Птн 21:42:15
    AlexAdmin писал :Причём у всей Грузии проблем поменьше, чем у одной только Омской области

    трололо Шиза косит!
  5. 16 Января 2010 Суб 0:18:08
    Цитата :Ты наверно сильно удивишься, но в Грузии (одной из самой корумпированной республики бывшего СССР) всё получилось.

    Да ничего там не получилось, о чем ты говоришь!!! Сделать из милиции полицию - это да! В 2007м году бал в Абхазии и оттуда поехал в грузию (намеренно пишу с маленькой буквы, с большой писать палец не поворачивается!). В грузии пробыл 2 дня (собирался на 4), По сравнению с Россией - Грузия мегаполицейское государство!!! Россия - это охереть какое полицейскре государство, но грузия по сравнению с нами ТИТАН полицейства!!! Так что не был - не говори!!!

    Цитата :дядь Жень, а ты не гонишь, я конечно всё понимаю, но в такой маразм слабо верится...

    В какой маразм? Так постановил суд! С этого решения даже правозащитники в Омске охерели, но к ним, из-за омской коррупции давно никто серьезног не относится, но суд такое решение вынес, и это решение сейчас будут оспаривать, а пока так!

    Цитата :Дяде Жене, по поводу бандитов в Москве: вы ошибаетесь в том. что эти бандиты самостоятельны, что ли. Они полностью подчинены милиции, связаны с ней самыми тесными партнерскими отношениями
    .
    Да никто не спорит о том, что они связаны в Москве, просто в Омске этого давно нет, поскольку менты круче всех и сами по себе, а в Москве далеко не так! Там мусора решают вопросы, но значительно меньше чем в Омске( хотя вопросы значительнее чем в Омске)!

    Цитата :"красные" и "некрасные" регионы давно ушло в прошлое: везде бандитизмом занимаются менты,
    Да никуда они не ушли, и даже тенденции не наблюдается!!! Ты откуда сам? Из Омска? А ты был в том же Сургуте (пытался там бизнесом заняться)? Если нет то даже говорить с тобой не о чем!

    Цитата :Основной незаконный "бизнес": наркоторговля, работорговля, проституция, детская проституция, рэкет и т.п. - все это в руках ментов.
    В Омске - ДА! У нас меньше работорговли, но с наркоторговли у нас бабосы получает все ментовское начальство!!! Приводить примеры даже глыпым считаю, нормальные омичи все знают и так!
  6. 16 Января 2010 Суб 0:24:26
    AlexAdmin писал :Правда, численность населения всей Грузии в тридцать раз меньше России
    Что способствует наиболее сильным родственно-клановым связям.
    А если взять что это кавказ, то люстрация как бэ вообще не возможна.
    На кого менять воров? кем заменять миллиционеров? всеж друг другу своики, зятья, братья, дяди.
    Где брать кадры если это маленький народец?

    Подумай над этим и хватит молоть чушь.
    Грузины явно доказали что это всё пустотрёп людей, которые безвольны и малодушны.

    Насчёт проблем и отопления я промолчу, хотя бы в контексте "мирных соседей"
  7. 16 Января 2010 Суб 0:27:34
    ДядяЖеня писал :Да ничего там не получилось, о чем ты говоришь!!! В грузии пробыл 2 дня (собирался на 4), По сравнению с Россией - Грузия мегаполицейское государство!!!
    Можно конкретные примеры?
    У тебя там постовые брали взятки? или что?
  8. 16 Января 2010 Суб 0:35:58
    Стрингер писал :
    malchish - plohish писал(а):
    А вы не задумывались, почему Нередки сексуальные домогательства.
    и так бывает!!??)) а вас, что, домагались!!??)))


    Гы-гы-гы Новодворскую...? Офигеть Гы-гы-гы
    Она в чмо превратилась, потому как женщиной быть не смогла.
  9. 16 Января 2010 Суб 0:50:34
    Цитата :Можно конкретные примеры?
    У тебя там постовые брали взятки? или что?

    Взятки - это мягко сказано! Мы и уехали оттуда, поскольку нас расценивали только как людей (точнее особей скорее) для выкачивания денег! Когда мы приехали в Кобулети, нас отмазывал только мой друг (коренной грузин, зовут Яго, а папа кто-то в правительстве Саакашвили, сам из Кобулети), но при возврате в Тбилисе без друзей, чисто группой в 3 человека (я и 2 дамы) нас останавливали на каждом углу, и узнавав что мы русские туристы, находили до чего докопаться (печати, штампы, даже отсутствие экскурсовода!), за что требовали от 10 до 50 лари с человека!!! Я с подругами провел в Тбилиси в общей сложности часов 15 (считая сон и пересадки), за это время лишились втроем долларов 300!!! С тех пор - да ну ее нахэр эту грузию, лучше уж вы к нам... попробуйте!
  10. 16 Января 2010 Суб 0:56:12
    ДядяЖеня, извини конечно, но я тебе не верю
  11. 16 Января 2010 Суб 1:17:52
    Извинять даже не буду, верить или не верить дело каждого. Я написал то что со мной произошло, не обязательно что это произошло еще с кем-то! Сам знаю, что из знакомых, кто в том же году ездил, кто-то получил еще больше гемморой, а кто-то просто нормально отдохнул. Но по собственнрму мнению и мнению большинства знакомых - больше не поеду туда! Даже в Абхазию не поеду (тупо опасно, а сейчас не только за себя волнуюсь, и жить есть ради кого!), хоть там и красиво!!!
  12. 16 Января 2010 Суб 1:27:52
    ДядяЖеня писал :коренной грузин, зовут Яго
    коренной грузин, это уже смешно
    ДядяЖеня писал :нас останавливали на каждом углу, и узнавав что мы русские туристы, находили до чего докопаться (печати, штампы, даже отсутствие экскурсовода!)
    Про законность пересечения я вообще молчу (типа виза и тп) поскольку из южной осетии поехали, экскурсовод это смешно даже для России.

    Насчёт взяток уверен что враньё

    ДядяЖеня писал : Я написал то что со мной произошло, не обязательно что это произошло еще с кем-то!
    скорее так: "не обязательно что это происошло с кем то вообще, даже со мной"
  13. 16 Января 2010 Суб 2:01:39
    Цитата :коренной грузин, это уже смешно

    Как ты еще назовешь человека, который грузин по папе-маме, родился в грузии, живет в грузии? Если уж он не коренной грузин, то кто еще? Ты?

    Цитата :Про законность пересечения я вообще молчу (типа виза и тп)

    Это был октябрь 2007го года, и наша Российско-Грузинская виза была абсолютно законной!!! Про законность: если я нахожусь на территории грузии имея визу, законно выданную МИДом Грузии, посольством в Москве, какая хэр разница как я туда попал??? Я в Праге был 3 раза, в общей сложности больше месяца, но за это время у меня один раз спросили документы (не считая проверки на рецэпшэне в гостинице и таможне), увидев Шинген, полицейский улыбался и желал счастливого отдыха!

    Цитата :скорее так: "не обязательно что это происошло с кем то вообще, даже со мной"

    Верить-неверить - это твое дело, но я высказал свое мнение, и у меня еще минимум 6 свидетелей, которые были в той же ситуации! Ты сам-то куда-то дальше Казахстана уезжал?
  14. 16 Января 2010 Суб 2:48:55
    Нафига мне Ник писал :...способствует наиболее сильным родственно-клановым связям. А если взять что это кавказ, то люстрация как бэ вообще не возможна. На кого менять воров? кем заменять миллиционеров? всеж друг другу своики, зятья, братья, дяди.
    Где брать кадры если это маленький народец?

    Это всё чушь, из пальца высосанные траблы. Реальные же проблемы Грузии на порядок проще тех проблем, которые характерны для регионов РФ.

    Очень хорошо прийти и сесть в кресло начальника прибыльной и богатой фирмы. Тогда что ни делай - всё будет подкреплено тем, что фирма-то дескать прибыльная, богатая, значит это потому что ты начальник хороший.
    А попробуй-ка сесть в кресло фирмы, у которой вместо денег лишь миллионы долгов, всё разрушено и источников дохода нет и только голодные-злые сотрудники сидят и ждут когда же наконец зарплату за два года выдадут. В такой ситуации что ни делай, хоть работай по 20 часов в сутки без выходных, а всё равно будешь плохим начальником и всем бедам виновник.
    Но зато каждый "нафигамненик" со стороны будет тыкать пальцем, дескать, вооон у того дядьки - фирма богатая, он хороший менеджер, просто герой, а вот этот - подонок и негодяй, всё хозяйство у него развалено и люди без зарплаты сидят.

    То же самое и Грузию с Россией сравнивать. В Грузии и обезъяна в президентском кресле будет выглядеть успешным президентом, если конечно искусственно проблем не создаст. В Грузии всё было прекрасно с советских времён, куча грузинов обосновалось в москве и шлёт на родину материальную помощь, проблемы выживания населения вообще не стоит, климатические условия там на порядок проще и благоприятнее.
    Или пойди подыми какой-нибудь разваленный район с алкашами в Сибири, где всё разрушено и разворовано и нет никаких источников доходов, но зато зимой куча расходов на обогрев, надо как-то всех прокормить и обеспечить чтоб хотя бы друг дружку не поубивали - тут будь ты супергерой семи пядей во лбу, а всё равно со стороны будешь выглядеть полным лохом и неудачником.
  15. 16 Января 2010 Суб 3:16:28
    AlexAdmin писал :

    Очень хорошо прийти и сесть в кресло начальника прибыльной и богатой фирмы. Тогда что ни делай - всё будет подкреплено тем, что фирма-то дескать прибыльная, богатая, значит это потому что ты начальник хороший.


    Я не знаю победили ли в Грузии коррупцию или нет, но Грузия однозначно нищая по сравнению с Россией страна (ВВП на душу населения в 3 раза меньше чем в России, на уровне Гватемалы и королевства Бутан), с народом у которого менталитет гораздо более коррупционно ориентирован чем у русских. Если не победили, я не удивлюсь, а если победили, то кому то должно быть по меньшей мере стыдно.
  16. 16 Января 2010 Суб 5:13:56
    bouchon писал(а) :Грузия однозначно нищая по сравнению с Россией страна ВВП на душу населения в 3 раза меньше чем в России

    А какая вообще связь между ВВП и жизненным уровнем народа, или с "нищетой страны"?
    Начнём издалека. Обезъяны на деревьях живут, жрут бананы, не знают что такое деньги и тем не менее вполне себе счастливы. У них нулевой уровень ВВП, но их это абсолютно не беспокоит.
    Теперь приближаемся к людям. Есть тёплые страны, где тепло и люди могут жить практически "на подножном корму", где самых минимальных усилий достаточно для того, чтобы построить себе жилище, прокормить себя, семью, детей - причём вся эта деятельность ни единым центом не отразится на ВВП. В стране, живущей подобным образом может быть вообще нулевой ВВП, но люди там могут жить вполне себе счастливо. (кстати, Грузия примерно к таким странам и относится в силу своих климатических условий).
    С какого же момента ВВП обретает какую-то связь с "уровнем благосостояния народа"? Да ни с какого. У страны может быть огромный ВВП, но при этом все доходы попадают в карман горстки миллиардеров, а 90\% населения живут в полной нищете и рабстве, гораздо хуже тех, которые живут "на подножном корму" с нулевым ВВП.
    Поделить ВВП на численность населения - это означает получить абсолютно эфимерный показатель, который некоторые называют "уровнем дохода на душу населения" для красного словца. Уровень ВВП не связан с уровнем проблем в стране. И уж тем более уровень дохода на душу населения не может служить показателем "нищеты страны". К примеру, уровень дохода на душу населения в Китае примерно на уровне Грузии, и чё, это говорит что Китай нищая страна? Китай - нищая страна по сравнению с Ираном, или Венесуэлой, или Украиной, или Беларусией, у которых "уровень дохода на душу населения" выше? Смешно же. Уже не говоря про то, как смешно что США - оказывается, нищая страна по сравнению с Лихтинштейном, Кувейтом, Люксембургом, у которых "уровень дохода на душу населения" самый высокий в мире. Кувейт при таком сравнении получается в два с лишним раза богаче чем США, вот уж какая объективная методика сравнения Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 17, 18, 19  Вперёд