Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Помогите проблема с DVD (реальным и виртуальными) 

Создана: 09 Января 2010 Суб 18:43:34.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1441

  1. 09 Января 2010 Суб 18:43:34
    Обновил Daemon Tools, до версии подходящей для Win7. Раньше со старой версией все нормально работало. После обновления комп перестал видеть DVD и виртуальные диски тоже не показывает. Не могу разобраться в чем проблема. Переустанавливал, откатывал систему, бесполезно. Может это вирус? Буду благодарен за ваши идеи, в решении моей проблемы. Exclamation
  2. 12 Января 2010 Втр 1:17:15
    ну что никто ничего не знает что ли??? Грустно :-(
    я запарился уже ) не думаю что это ФИЗИЧЕСКИЙ дефект
  3. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 2:26:00
    скорее всего проблема с его дровами (возможно sptd.sys
    попробуй грохнуть его чем нибудь типа unlocker

    я вообще перестал пользоваться дайманом- с ним всегда у меня были проблемы (вот и у тебя тоже Wink

    щас пользуюсь алкоголем (опять-же безглючны НЕ самые новые версии...
  4. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 20:49:27
    Опять sptd.sys косячит :)

    Попробуй в яндексе написать sptd.sys и скачать свежий комплект этих драйверов. После перезагрузки или двух перезагрузок должно вылечиться.
  5. 12 Января 2010 Втр 22:47:29
    спасибо за советы сейчас буду пробовать =)
  6. 13 Января 2010 Срд 1:46:18
    trb666 писал : скорее всего проблема с его дровами (возможно sptd.sys
    попробуй грохнуть его чем нибудь типа unlocker

    я вообще перестал пользоваться дайманом- с ним всегда у меня были проблемы (вот и у тебя тоже Wink

    щас пользуюсь алкоголем (опять-же безглючны НЕ самые новые версии...



    старые версии 7кой х64 не воспринимаются Грустно :-( Удалил sptd отовсюду, даже с реестра в Б. режиме, перезагрузил поставил 1,68... не помогло, 1,53 тоже не помогло, опять удалил, переустановил неро9 ноль эмоций. переподключал сата... ничего не помогает, ппц просто. Ржака
  7. 13 Января 2010 Срд 9:40:39
    trb666 писал : щас пользуюсь алкоголем (опять-же безглючны НЕ самые новые версии...

    А какого х... тогда взялись за семёрку, если даже дятлу в Африке давно известно - до SP1 минимум, а лучше до SP2 НЕ ХРЕН ПЕРЕХОДИТЬ НА НОВУЮ ВИНДУ!!!
    Экспериментаторы блин... Гамма-тестеры...
  8. 14 Января 2010 Чтв 15:33:24
    Maxwells demon писал :
    trb666 писал ... : щас пользуюсь алкоголем (опять-же безглючны НЕ самые новые версии...

    А какого х... тогда взялись за семёрку, если даже дятлу в Африке давно известно - до SP1 минимум, а лучше до SP2 НЕ ХРЕН ПЕРЕХОДИТЬ НА НОВУЮ ВИНДУ!!!
    Экспериментаторы блин... Гамма-тестеры...


    А то что оперативы у меня 4 гига. а XPsp2 только 3 держит. Да и вообще это не в винде дело. 7ка хорошо работает.
  9. 14 Января 2010 Чтв 16:03:34
    о, брат по несчастью, точно такая же проблема. Думал винду переставить, но говоришь тебе не помогло!!! Не уверен, но может быть ДВДюк накрылся и из-за этого проблемы? Вообщем хз, разбор полетов отложил до выходных, вполне возможно что вирь новый какой-нить.
  10. 14 Января 2010 Чтв 16:29:00
    trb666 писал :я вообще перестал пользоваться дайманом- с ним всегда у меня были проблемы (вот и у тебя тоже Wink

    щас пользуюсь алкоголем (опять-же безглючны НЕ самые новые версии...

    А кто какие ещё посоветует драйверы виртуальных дисков? Можно без поддержки образов каких-нибудь защищённых CD/DVD.
  11. 17 Января 2010 Вск 19:50:31
    Идея насчет накрытия DVD отпадает, т.к. при включении компа - до загрузки винды он читает диск. Да на вирусы тож проверял. и нодом и касперским и доктором ничего нет.
  12. 17 Января 2010 Вск 19:58:34
    да кстати ... вот на форуме у человека аналогичная проблема... переустановка винды с форматированием диска не помогла в решении проблемы. [внешняя ссылка] Недовольство!