Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Электронная музыка && Транс 

Создана: 22 Мая 2004 Суб 11:59:25.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 5634

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Мая 2004 Суб 11:59:25
    Вопрос:
    Какие в Омске существуют мероприятия с использованием электронной музыки трансовой направленности? во замутил Хех!))
  2. 23 Мая 2004 Вск 11:41:33
    spirit_tag писал :Скажу конечно!
    На [внешняя ссылка] - есть все самое необходимое для создания музы!
    Норм

    Да там все версии старые. Где там FL 4.0? Я не вижу чета.
    Может слепой иль ни туда смотрю?
  3. 23 Мая 2004 Вск 15:13:19
    Топик, кажись, был совсем другим. Давайте по топику разговаривать.
  4. d1mac


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2004 Вск 16:27:33
    кому нужен фрукт 4.5.1 (последний на данный момет) + краки и регилки для нормальной работы пишите на мыло d1mac@luksian.com
    кину линки...
  5. 24 Мая 2004 Пон 12:10:01
    Di Monstr писал(а) :Топик, кажись, был совсем другим. Давайте по топику разговаривать.


    По топику я бес понятия. Проста я думал что ты Dj.
    :)))
  6. 24 Мая 2004 Пон 20:45:11
    2 [Q3]Gizmo
    Чувак че такой опухший!
    Без наездов ни как?
    Я же нормально бозарю с тобой, так ты не парься!
    Значит удалили ссылки!
    Норм
  7. 24 Мая 2004 Пон 21:55:26
    эээ, бля... фрукт ведь для секвенции... бля на комне качественную музыку делать... хе-хе... сложновато... бес плагиата и нареза чужих сэмплов... а то получается какой-то бенни бенсси прям, один альбом, а сэмплы все одинаковые. По мне тк Бенасси пидор и музыка у него говно полное... во Carl Cox - вот это сила, особенно альбом Techno Divisions vol. 3. - это бля весЧь!
    Да!
  8. 25 Мая 2004 Втр 12:47:46
    Барминовский писал(а) :эээ, бля... фрукт ведь для секвенции... бля на комне качественную музыку делать... хе-хе... сложновато... бес плагиата и нареза чужих сэмплов... а то получается какой-то бенни бенсси прям, один альбом, а сэмплы все одинаковые. По мне тк Бенасси пидор и музыка у него говно полное... во Carl Cox - вот это сила, особенно альбом Techno Divisions vol. 3. - это бля весЧь!
    Да!


    Не слышал Карла Кокса, но про Бенни сказать могу: одни и те же сэмплы. Даже мелодию не изменил.
    Так что слушайте Autechre. Вообще вещь
  9. d1mac


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2004 Втр 15:20:27
    Цитата :По мне тк Бенасси пидор и музыка у него говно полное...

    ИМХО, никуя подобного..
    Цитата :но про Бенни сказать могу: одни и те же сэмплы. Даже мелодию не изменил

    это где он мелодию не изменил?
  10. 26 Мая 2004 Срд 8:01:40
    d1mac писал(а) :
    Цитата ... :По мне тк Бенасси пидор и музыка у него говно полное...

    ИМХО, никуя подобного..
    Цитата ... :но про Бенни сказать могу: одни и те же сэмплы. Даже мелодию не изменил

    это где он мелодию не изменил?

    ИМХО, ИМХО!!! Бля, а чем бенасси не чмо? А? Попса... ну как.. не попса по стилю, но когда на остановке баранова включили в киоске, который кассеты продаёт, в котором раньше только шансон играл, дык это, во-первых говорит о том, что это попса, когда бля все быдланы города:"О сатисфэкшн!". Бля, тошнит аж... Во-вторых... музыка вся однообразная.. и тут мне 10 дисков за этот год попало Primal Cuts, я конечно охуел: planet funk - in the music (satisfaction mix). Бля, это понятно, что музыка-то популярна.... но она настолько однообразна! Как один мой знакомый сказал:"Бенасси не такое уж чмо, он просто взял посмотрел что модно и выпустил альбом... и не надо было напрягаться всяки там фишки придумывать... на одних и тех же сэмплах всё сделал!" Бенасси - чмо!!! Вот моё мнение точно хуй оспорить...
  11. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2004 Срд 9:01:27
    Барминовский писал(а) :
    d1mac писал(а) ... :
    Цитата ... :По мне тк Бенасси пидор и музыка у него говно полное...

    ИМХО, никуя подобного..
    Цитата ... :но про Бенни сказать могу: одни и те же сэмплы. Даже мелодию не изменил

    это где он мелодию не изменил?

    ИМХО, ИМХО!!! Бля, а чем бенасси не чмо? А? Попса... ну как.. не попса по стилю, но когда на остановке баранова включили в киоске, который кассеты продаёт, в котором раньше только шансон играл, дык это, во-первых говорит о том, что это попса, когда бля все быдланы города:"О сатисфэкшн!". Бля, тошнит аж... Во-вторых... музыка вся однообразная.. и тут мне 10 дисков за этот год попало Primal Cuts, я конечно охуел: planet funk - in the music (satisfaction mix). Бля, это понятно, что музыка-то популярна.... но она настолько однообразна! Как один мой знакомый сказал:"Бенасси не такое уж чмо, он просто взял посмотрел что модно и выпустил альбом... и не надо было напрягаться всяки там фишки придумывать... на одних и тех же сэмплах всё сделал!" Бенасси - чмо!!! Вот моё мнение точно хуй оспорить...

    Cудя по тому когда ты зарегился в этом форуме и сколько у тебя сообщений делаю вывод ты докуя пиз..диш и опять же ты куйню пропорол,раз уж ты такой знаток электроной музыки,поведай все в каком стиле у ребят музыка?Я нисколько не защишаю эту команду,я сам ее воспринемаю не выше руки вверх.
  12. 26 Мая 2004 Срд 9:25:53
    2Kazantip
    IBIZA внатуре рулит !!!
    Слухай а естьу у тя какие нить миксы с Ибици а?
    Блин всегда хотел послушать.

    2Барминовский
    Ты внатуре какуюто хрень все время пиз..ш Недовольство!
    Лучче б дело мля говорил. А если хочешь Бенасси пообсирать открой новую тему. Только чтоб обоснованно.
    Мне тоже кажется что у него музыка однообразная, но это не значит что он пидор. Ты ж его не знаешь.

    2spirit_tag
    Извиняй если не так выразился. Не хотел наехать. Хотя скорее всего ты так понял. Но все равно за ссылку спасибо.

    2d1mac
    Барминовский кое в чем прав: у Бенасси музыка однообразная, задирает Mad
  13. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2004 Срд 11:42:31
    [Q3 писал(а):Gizmo"]2Kazantip
    IBIZA внатуре рулит !!!
    Слухай а естьу у тя какие нить миксы с Ибици а?

    Да у меня много что есть,и с ибици и с казантипа и с лов парада и еще куча всего.
  14. 26 Мая 2004 Срд 11:50:55
    d1mac писал(а) :кому нужен фрукт 4.5.1 (последний на данный момет) + краки и регилки для нормальной работы пишите на мыло d1mac@luksian.com
    кину линки...


    Враки, враки :) :)
    4.5.2
    Сам не качал еще, жалко из-за разницы в 0.0.1 около 30 метров тратить..
  15. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2004 Чтв 3:57:15
    Я смотрю тут все парни "блатные", все в "коже" Палы Exclamation Exclamation Exclamation
    Электронная музыка - да не говорите!!! Транс - да не приведи господь Офигеть! Офигеть! Офигеть!!!!
  16. 27 Мая 2004 Чтв 9:25:55
    2Kazantip

    Над с тобой словиться как нить и надыбать у тя пару тройку афигенных миксов :)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд